Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

могу ли так забеременеть? %

Прочитала тут, что кто-то пытается забеременеть (устав ждать согласия мужа), собирая сперму в шприц и потом вводя поглубже. А так можно забеременеть, каковы шансы? Меня можете забросать тоже тухлыми помидорами, но я тоже так делать буду. Не могу больше ждать мужа, которому решиться на что-то - это очень затяжной процесс. Мой муж часто кончает мне в рот (простите за подробности), после чего я иду в ванную. Вот я и собираюсь изо рта в шприц, из шприца во влагалище. Но, конечно, чтобы не дай Бог, муж не увидел.
У меня есть шансы забеременеть так и каковы они по сравнению с шансами при обычном половом акте?
21.01.2003 14:28:25,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
они значительно меньше. контакт со слюной резко снижает качество спермы 21.01.2003 14:50:56, MariaMM
Спасибо за ответ, Мария! А контакт с воздухом тоже снижает качество спермы? И что больше снижает - слюна или воздух? Спасибо.
Но как я поняла, шансы всё равно есть.
21.01.2003 14:54:42, шифруюсь
и то и то плохо.
если качество идеальное. конечно, шансы остаются. я не знаю качества спермограммы вашего мужа :)
21.01.2003 15:17:21, MariaMM
Красавица
Да шансы-то есть всегда. Только вот ждать результата можно дольше, чем согласия мужа. Предлагаю компромисс : продолжать уговаривать мужа и одновременно действовать своими методами. Вроде сэкономила помидорчик :-))). 21.01.2003 14:59:33, Красавица
:) Спасибо за понимание, Красавица. Я. вообще-то тек и собираюсь делать, потому что мужа уговариваю, так сказать, уже скоро год... :( А детей-то он не то, чтоб не хотел, а хочет, вот только чуго-то надо ждать... Он вообще трудно_принимаемый_сложные/ответственные/и т.п._решения_человек... :( Вот. :( 21.01.2003 15:20:09, шифруюсь
а нельзя мужу сказать, что Вы спираль вставили? 21.01.2003 15:32:48, рыжик
ветер
..или таблетки пить начала.. :)
Тут дело не в том, поймем ли мы - мы-то как раз понимаем :), а готова ли ты взять ответственность за исход _любой_ возможной реакции мужа, когда он узнает, что вы предохранялись, но тем не менее ты забеременела?

Поэтому я предлагаю мужа не обманывать и не создавать непередсказуемо (или предсказуемо?) тяжелых последствий :) Что, наличие ребенка перевесит плохие отношения в семье?

Скажи, что врач таблетки гормональные назначила (что-то случилось с циклом, и надо его на место поставить :). А через пару циклов "случайно" пропусти таблетку.. Если тебе судьба таким образом забеременеть, то дерзай! :)

Мое мнение - надо создать правдоподобную причину беременности. Та, которую ты предлагаешь, не правдоподобна и не объяснима (т.е. единственное объяснение - что ты хотела обмануть - но думаю, такое объяснение мужу совсем не понравится :( ).

А как вы до момента "кончания" сексом занимаетесь - обычным способом?

Кстати, причем тут "тухлые помидоры"? Дело-то серьезное, между прочим %)
21.01.2003 15:57:43, ветер
Красавица
Не так давно употреблялся термин "запинать", теперь что-то помидоры ползуются популярностью :-). Неужели мы такие злые и страшные? Особое мнение надо уважать, но и к большинству полезно бывает прислушаться. 21.01.2003 16:29:10, Красавица
ветер
Ну да :) А то можно подумать, мы только и ждем, в кого бы помидоркой пульнуть (да помидорку погнилее выбрать при этом) %))

(шутка)
21.01.2003 16:45:13, ветер
да, дело это точно, что серьёзное...
А до момента "кончания" занимаемся сексом по разному - обычно, орально. Но муж-перестраховщик, в меня не кончим, заблаговреммено "вылезет".:(
Не знаю, что из всего задуманного выйдет, попробую, но осторожненько
21.01.2003 16:25:37, шифруюсь
ветер
Так тогось - тогда все хорошо :) Таким образом (заблаговременно вылезая) очень даже можно детку заработать. Вот и повод для подзрений с его стороны исключен. :) 21.01.2003 16:44:12, ветер
ну, у меня тоже есть чуточку оптимизма из-за этого известного факта.
Единственное, это чтобы муж ни в коем случае не узнал.
Буду стараться. Посмотрим, что получится.
Кулачки просить для такого дела немножко стыдно :(
Спасибо за поддержку и понимание.
21.01.2003 17:08:26, шифруюсь
А свое желание "отложить ребенка" как объясняет? 21.01.2003 16:29:41, =Mistery=
Красавица
Только не огорчайся. Я придумала: а может быть как бы между прочим начать начать готовиться к беременности: пить витаминки (путь стоят на самом видном месте), рассказывать про нашу конференцию (не обязательно специфические моменты), сходить на консультацию к врачу. Сдать анализы (только ведь очень страшно идти одной - пусть муж сопроводит) и т.д. Он и сам не заметит, как втянется в процесс планирования :-))). 21.01.2003 15:29:23, Красавица
ой, Красавица, чего я только не делала за это время... :((( ...... Вот решилать на такое, посмотрим, что из этого выйдет 21.01.2003 15:51:42, шифруюсь
ветер
Грууустно.. :(( 21.01.2003 16:15:00, ветер
да, очень грустно... :((( 21.01.2003 16:18:50, шифруюсь...

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!