Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вредина (15)

many thanks for Strelka и отчет про сегодня (+)

Сдала Кровь на АФП и ХГ.., Натощак.. в метро ехал,. голодная.., тряслась, что опять худо станет.. Задыхаться я там стала, вот :( Ответ в пятницу.., только бы все хорошо у нас было (ттт), хочу кулаков!
Потом не утерпела, пошла Узи быстренько сделала, благо очереди не было еще.. Купила себе за 250 р спокойствие. :))) я думаю, мои нервы были бы ребенке ареднее чем 5 минутное УЗИ
Ребенка правда как-то странно померили.., ничего не понимаю:), но мы вроде выросли:), срок опять же намерили какой-то странный.., меньше.., в общем, скока врачей стока и мнений.., и УЗИ надо делать у одного врача и в одном месте.., для единообразия, а то путаница.:)
Главное. что сердечко у нас стукатит, послушала, успокоилась, фух.:) А деть у меня спал опять:) все время спит:) весь в папу:)
Пол только вот не сказали.., приходите позже.. Бу :( будем теперь до 20 неделек ждать:)
На УЗИ-то я поперлася именно из-за того, что пуз болел..., уже не болит.., я его папавериновыми свечками пользую, сегодня уже все у нас хорошо, ничего не болит:)
Спасибо Стрелке, Птичке и Ольге за ответы.
Скорее всего это были именно связки.
21.01.2003 12:21:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всегда пожалуйста. Молодец что узи сделала. Если бы я могла я бы наверно каждую неделю делала. Мне как кольнет где-то,сразу страшно за малыша. А после узи дня 3 спала спокойно(пока опять не кольнет 8-)
А то что пол не известен, так на 20 неделе будет более точный результат. Лучше помучиться в неведении,чем настроится на одно, а после второго узи узнать другое. Перестраиваться очень тяжело(даже не думала,что буду так мучиться 8-)
Вообщем берегите себя и в пятницу с отчетом о результатах этого теста.
21.01.2003 17:28:32, стрелка
Утка
пусть спит:))какая мамка беспокойная:))сердечко стучит, и хорошо:))и анализы, я уверена, будут нормальные:)) 21.01.2003 16:11:11, Утка
Не удержалась, напишу еще и тут! Главное с масей все хорошо! Спокойная мама = здоровая детка 21.01.2003 14:34:30, =Mistery=
Ируськин
Очень за тебя рада, главное ты не волнуйся и не переживай - наши кулачки тебе обязательно помогут - спокойствие, только спокойствие.. 21.01.2003 14:11:39, Ируськин
Сирень (25)
Это хорошо, что все в порядке и пуз не болит. А что касается АПФ, то я уверенна, что все будет замечательно, так что не волнуюся :-))) 21.01.2003 13:46:57, Сирень (25)
Растите большими и здоровыми :) 21.01.2003 13:34:43, Natusik
Красавица
Сони :-))). Во сне детишки быстрее растут :-))). Кулаки держу, чтоб и дальше все нормально было. 21.01.2003 13:10:45, Красавица
Здорово))) Держим до пятницы кулачки)))) береги себя)) 21.01.2003 12:51:32, Liman
TATI
Растите здоровыми и поменьше в метро толкайтесь! Насчет сна, так, наверное, пусть лучше спит, может, спокойнее потом будет. Хотя, может, отоспится в животике и на воле начнет буянить! А, кстати, насчет срока - мне говорили (из личного опыта, кстати, и моего также), что часто роды бывают в день, когда было начало последних месячных. Напр., у меня последние месячные были 8 июля, а родила я 8 апреля. Хотя, может, и совпадение, не знаю, но у моих некоторых подруг тоже так было... 21.01.2003 12:35:30, TATI
Брендан
Мы кулачки зажали и бум до пятницы держать, прям до результатов анализов! 21.01.2003 12:33:05, Брендан
Вредина
шпасиба:) 21.01.2003 12:55:57, Вредина
Зорька
Ну и правильно, Мариш, лучше лишний раз сходить к врачу. Спокойствие стоит тех денежных трат! Да оно даже дороже, чем 250 р. :)) 21.01.2003 12:31:40, Зорька
Здорово. Растите и спите, пока есть возможность. 21.01.2003 12:25:27, рыжик

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!