Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нефа

Отчет...

Перво-наперво, спасибо вам, девочки, за поддержку!! Я вас очень люблю!!
Ну а теперь и уж отчитываюсь. Шевчики сныли. Усе достаточно хорошо заживает. В скором времени вообще следов никаких не останется. Просила врача по поводу физиотерапии, честно говоря, я была очень удивлена ее реакцией. она мне ответила, что этого мне не требуется.Или у нас, в Эстонии ентого не практикуют, или у меня действительно все настолько хорошо. Спрошила так же, когда уже можно опять продолжить планировать малыша. на что она мне ответила, что хоть сразу, и что немаловажно, чем быстрее тем лучше. Она объяснила это тем, что все мои важные органы были проверены, трубы прочищены, спайки удалены. А вот если достаточно енто дело оттягивать, то возможно новое образование спаек. И уж тогда на повторнуб лапару. Усе енто я вроде и раньше уже знала (умную статейку прочилала, как раз мой случай). Вот такие вот у меня пироги. Так что приступаю к новому витку в планировани!!
21.01.2003 01:40:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень
Отлично!!! Значит можно приступать. Удачи вам в этом нелегком деле :-))) 21.01.2003 10:25:37, Сирень
Здорово!!))) умничка)) Теперь все будет хорошо, удачи тебе!) 21.01.2003 10:12:10, Liman
Танечка, очень рада за тебя:) давайте теперь приступайте к планированию:) 21.01.2003 10:10:31, Кари
Anile
Знаешь, Тань, я представляю реакцию врача. У моего была примерно такая же реакция, когда я спросила про прививки и анализы на антитела. Она сказала: "От всего не застрахуешься. Но если так хочется, то нужно от семейного врача направление получить" А от нашей семейной направления не получить, разве что умирать будешь! :)) Ей же из своего кармана это оплачивать! 21.01.2003 10:10:13, Anile
От души поздравляю! 21.01.2003 09:59:31, Мотатик
Зорька
Хорошие новости! Выздоравливай окончательно и приступай скорее к занимательному процессу :))
Удачи!
21.01.2003 09:42:22, Зорька
Красавица
А противовоспалительное лечение тебе назначали? Обычно 7 дней после операции надо пить антибиотики и прочие лекарства, уж не помню. По крайней мере я пила таблетки, наименований пять + несколько уколов. 21.01.2003 09:14:19, Красавица
Нефа
Ничего такого мне не прописали.. 21.01.2003 13:03:44, Нефа
Красавица
Странно... Написала б ты Марии письмо. Может быть в твоем случае ничего такого и не требуется. 21.01.2003 13:15:07, Красавица
Нефа
Я у нее уже по этому поводу консультировалась.. 21.01.2003 14:14:30, Нефа
Вообще странно, что сразу, Танюш... Ведь обычно что-то говорят про полгода, чтобы организм полностью восстановился...
Но, в любом случае, удачи тебе!
21.01.2003 09:06:55, Natusik
Ну не полгода, а говорят, что в след.месяце или цикле можно уже. А полгода, это ты наверное с абортом по мед показаниям или при замершей перепутала. Там полгода предохранения, а потом куча анализов на всякие инфекции, лечение и потом только можно приступать. 21.01.2003 09:34:59, Яночкин
да, действительно, это я перепутала все. 21.01.2003 10:47:14, Natusik

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!