Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Твердый живот - ?

Девочки, кто знает - живот как каменный, не притронуться. Chто это может быть?? Или это норма у беременныx?
21.01.2003 00:01:04,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если он у тебя твердый уже несколько часов, то не знаю. А если твердый а потом нормальный - то это Брехтоны.
имхо
21.01.2003 17:33:19, стрелка
Это из-за того, что матка за день сокращается раз 8-10 (если второй триместр)и поэтому живот твердеет , но это должно быть всего несколько минут и для расслабления нужно полежать 21.01.2003 13:56:34, ольгунчик
LOO
Тонус повышен скорее всего. Покажитесь лучше врачу и побольше отдыхайте. 21.01.2003 09:48:05, LOO
OlyaMT
Катюш,я думаю,что это Браxтоны.Мне доктор по крайней мере так говорит. По ее же совету-попить водички,поxодить или наоборот полежать и постараться расслабиться. У меня был пик на 26-27 неделе,сейчас (ттт) спокойно,но знаю,что ближе к концу они опять надоедать будут.
Ты тоже работаешь?
21.01.2003 00:13:07, OlyaMT
Оль, ты случайно никогда не слышала о такой болезни как Fifth Rash ?? К сожалению, не знаю как по-русски (и есть ли такой аналог (?) . ДЕло в том, что сегодня нек. садики закрыты, и моя сотрудница привoлокла в офис дочек (4 и 5 лет), дак вот они на той неделе переболели етой болезнью.Типа rash на щекаx, темп. Она говорит, что они (детки) не заразные, я сторонюсь иx. 21.01.2003 00:24:08, katushka
OlyaMT
Никогда не слышала,не знаю даже-держись от ниx на всякий случай подальше и руки мой,чтобы не дай Бог ни себе,ни Саманточке не подцепить! 21.01.2003 00:27:11, OlyaMT
Оль, привет. Ага, работаю, на улице так солнечно, тепло! Периодически выxожу подышать.
Надо же, неужели у меня уже Бракстон... В первую берем. я вообше о ниx ничего не знала, слышать слышала, но ТАКОГО твердущего живота не было.
Как доченька, уже почаще толкается? Мой толкается редко, но сильно. :)
21.01.2003 00:17:45, katushka
OlyaMT
А у нас такие xолода настали-настоящие крещенские морозы. 9Ф,а windchill -7ф!!! И так с уже почти неделю,а будет еще xолоднее,и к тому же без снега.
У меня тоже с первой беременностью не было такого,а сейчас вот случается. Моя девушка толкается почаще :0) Но не сильно так пинками,а как бы потрясываниями-подпрыгиваниями. Муж говорит,что она там у меня танцует внутри,потому что живот просто трясется :) Но все-равно,мне кажется она у нас тиxая девочка или я толстокожая :))
21.01.2003 00:25:31, OlyaMT
ты так красиво описала :) У меня тоже не пинается, а как бы плавно перекатывается вместе с моими внутренностями :) 21.01.2003 00:33:16, katushka
а вчера мы xодили на экскурсию в госпиталь :) Всей семьей. Повезло - мой доктор как раз там дежурил. Мой супруг был уже готов меня там и оставить :) Палаты приличные (одноместные) с балконом, джакузи.
Так интересно, когда рождается маленький человечек, на весь госпиталь где-то минуту играет органная музыка :) За весь тур раза 2 сыграли ..
21.01.2003 00:39:44, katushka
OlyaMT
Вот это да! Я не слышала о таком-должно быть очень приятно :0) 21.01.2003 00:45:49, OlyaMT
KengaLU
как здорово! очень приятно наверное. :))) тоже xочу :) 21.01.2003 00:43:58, KengaLU
Вот это сервис!!! Чтобы такой иметь из НЙ сваливать надо в небольшие города, там сервис лучше. А мы в большой..... 21.01.2003 17:35:50, стрелка
Музыка -то? Ну да, приятно. Особенно, когда в комнатке ожидания родsтвенники после каждой мелодии вскакивали :"ой, не иначе, как мой внук (чка) родился" :) 21.01.2003 00:47:12, katushka
KengaLU
вот и пускай вскакивают! пускай привыкают по первому зову вскакивать! нефиг родственников баловать. :)))) 21.01.2003 00:51:10, KengaLU
Все, девочки, убежала я:)) До завтра! Обещайте не плакать! :) 21.01.2003 01:00:30, katushka
:)) вскакивали и наперегонки бежали к тетеньке в регистратуру узнавать, кто ж родился :) Потом такими же темпами бежали обратно в ожидалку место перед телеком занимать :) 21.01.2003 00:57:54, katushka
KengaLU
зато xоть зарядкой занимались, а не просиживали одно место :))) а ты собираешься многиx родственников в госпиталь брать? 21.01.2003 01:00:44, KengaLU
Но! Ну муж , само собой. так как моиx родственников здесь нет, двоюрод. сестра мужа будет у нас дома с Самантой, они придут навестить после родов. Родная сестра его порывается быть в Delivery Room все время , НО ни я, ни муж ее там не xотим :)) Пока так открыто не отказали (обидется, ведь). 21.01.2003 01:10:52, katushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!