Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Чувства

Девочки, милые, меня переполняет чувство радости за нашу, всеми любимую Утю. Прям каждую минуту сияю от радости за неё. А ещё я как представлу, что сегодня ночью и утром в разныx уголкаx земного шара за неё были зажаты кулачки, как представлю спящиx и xодящиx девчонок с зажатыми за неё кулаками, сразу так приятно на душе становится. Сразу появляется уверенность, что такой нашей колективностью, такой нашей дружбой и добротой, такими нашими сопереживаниями друг за друга, мы обязательно друг другу поможем и у ВСЕX скоро сбудется заветная мечта!!! Вы представляете как это здОрово? Вы чувствуете как наша любовь и забота друг о друге окутывает земной шар? Девчонки, любимые, всё у нас получится! Честно честно!

поеxала машину мыть, а то ща расплачусь от избытка чувствс. :)))
20.01.2003 20:46:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по поводу чувств... согласна:)

А по поводу машины:))) это ж надо же - ну самое подходящее занятие для беременной женщины:)))
21.01.2003 18:18:09, Юлька-зеленая
KengaLU
во-первыx я к сожалению пока не беременная, а во-вторыx машину я мыла, сидя в машине с вязанием. :)))
такое мытьё машин даже полезно наверное :)))
21.01.2003 21:40:02, KengaLU
Anile
Юль, у меня точно такие же чувства были! :) 20.01.2003 23:05:58, Anile
Утка
не плакайте, девчата:))такой праздник у меня сегодня!!! даже эмоции вроде бы иссякли за весь день, но опять зайду в конфу и все снова, я опять готова с вами делиться флюидами:))у меня сегодня муж прочитал, как тут, в конфе переживали за меня, как Натусик всех построила с кулаками и пересчитала, как меня поздравляли, как всю прошлую неделю меня здесь поддерживали, прям зауважал нас всех:))а если бы он знал, сколько писем мне пришло на мой ящик за весь день, ваще бы офонарел...но ему тоже радость надо дозировать, он и так весь вечер сестре моей рассказывал, что он видел на УЗИ:)))наша поддержка друг друга здесь-это такая сила!!!! 20.01.2003 21:33:40, Утка
сегодня демидов грустил, а так он перед папами такую демонстрацию устраивает. показывает "настоящего советского ребенка" , "похожего на инопланетянина", длиной 9 мм, с ушами как у папы, с сердцем, "бьющимся как мотор, заведенный от ручки"....

:)))
20.01.2003 21:43:22, MariaMM
Утка
:))я представила, под каким бы впечатлением Леха бы тады вышел...ну, я думаю, что в следующее посещение у Демидова будет шанс все ему показать:)) 20.01.2003 21:45:26, Утка
и чем дальше тем больше будет что показывать :) в след. посещение мы должны увидеть все. ручки/ножки/пальчики/голова/глаза/животик со всеми органами. может даже пол углядим, он сегодня заложился - на 7 неделях :))) 20.01.2003 21:57:16, MariaMM
Anile
А вот, кстати, Мария, а как вы думаете, почему в Эстонии уверенно говорят пол только после 30 недель? До этого говорят: "Не видно!". :((
Мне сказали в 24-25 недель, но это, скорее, исключение - доча сама показала! :)))
21.01.2003 00:30:45, Anile
в москве то же самое. это ж/к и их аппараты :) могут и до родов не сказать.
я ж о демидове писала :))
21.01.2003 14:12:14, MariaMM
АААААААА...:))))))))))))))) 21.01.2003 21:23:51, Яночкин
Утка
:))ух ты!!! меня сегодня первый день замутило утром...наверное, пол закладывался:))я думаю, что мужской:))эх, поскорее бы:)) 20.01.2003 22:13:49, Утка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!