Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

это снова я

Эх, девочки, скорей бы наша Нелли появилась и порадовала нас!!!Пока ее нет, хочу, чтоб вы со мной опытом поделились...На выходных со мной случилось что-то типа отравления.Тоесть рвало и тошнило всю ночь и весь день. Вроде ничего такого не ела...А сегодня приснилось, что я беременна...Вот я думаю: может ли так рано (25-й день цикла) проявиться беремчатость или это невозможно? Ведь говорят же, что при прерванном половом акте можно залететь...И второй вопросик:часто ли вам снится, что вы беременны, рожаете и т.п.? У меня в последнее время часто бывают подобные "видения" и так обидно каждый раз просыпаться и сознавать, что это всего лишь сон:(
20.01.2003 11:12:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Obet
Пусь, ты или беременна или близка к этому состоянию, ребенок явно уже где то совсем рядом с вами..... 20.01.2003 16:06:39, Obet
почему так думаешь? 20.01.2003 16:09:14, Пуся
Красавица
Снится с периодичностью до безобразия. И почти все время мальчик :-))). А вдруг сбудется? 20.01.2003 14:31:48, Красавица
И мне уже дня два снится, что ребеночек уже родился и вот я его вижу, это мальчик и я знаю, что это мой ребенок... Вот. 20.01.2003 13:32:52, Яночкин
мне тоже снилось, правда беременности не было 20.01.2003 12:54:22, рыжик
IMPochka
Мне первый раз сон приснился как раз в первые дни после энтого самого... приснилось, что я захожу в комнату, а у меня текут слюни. В этой комнате сидит женщина и говорит, не переживай, это у всех беременных бывает. Этот сон я никому не рассказывала, даже мужу. Списала его на впечатления от прочитанного в конфе:) Потом мне где-то в четверг-пятницу прошлую приснился сон, где я тоже подумала, вель я беременна. А сегодня тоже сон приснился, где я была уже с маленьким животом:) и старалась его от всех скрыть. 20.01.2003 12:09:39, IMPochka
Zajka
На всяки случай, держу кулачки!
:)
20.01.2003 12:07:29, Zajka
Если интересно, то вот что говорит сонник:
"Если молодая девушка видит во сне, будто бы она беременна, то это может пророчить неприятности и бесчестие. Если же такой сон снится беременной женщине, то это знак того, что роды будут легкими. Однако если же беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество."
А вот что говорит интерактивный сонник (по Фрейду):
"Беременность чаще всего символизирует ваше стремление иметь детей.
Довольно часто беременность символизирует ваши несбывшиеся надежды, мечты и желания сексуального характера."
А ещё, не забывайте, что сны ведь могут быть и вещими!
20.01.2003 12:03:17, Нанна
Пуськ привет! Мне масик снился, когда я в реале была беременна 2 дня! :)))
И вообще эти сны приятные :))
А за тебя кулачки держим :)
20.01.2003 11:28:59, =Mistery=
Ируськин
Здорово, если это было ОНО! Снится мне постоянно, особенно рожала я мальчика - но в соннике я прочитала,то ребенок снится к прибавлению (вроде в денежном плане). Правда после снов я этого не замечала (насчет денег). 20.01.2003 11:21:10, Ируськин
TATI
А я слышала, что маленький ребенок снится к диву (ну, то есть, удивляться будешь) 20.01.2003 12:13:02, TATI

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!