Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ветру

вовзвращаясь к баранам - вы видите что мы помогли пусе? а вы сомневались...
17.01.2003 21:45:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ветер
:) Я этому, кстати, очень рада! :))

Еще бы найти теперь силы себе помочь, а то прям какой-то сапожник без сапог получается из меня %)
17.01.2003 23:11:03, ветер
а что случилось? я, я помогу!!! 18.01.2003 15:04:57, Пуся
ветер
:) Пусь, спасибо!! Временноый упадок душевных сил случился. Но я уже справилась. Надеюсь, теперь этого настроя надолго хватит. 18.01.2003 16:24:53, ветер
ну нашли кому сказать :))
это закономерность. вылечить себя и своих родных нельзя - это первая заповедь врача, чтоб вы знали.
ищите себе врача и не соперничайте с ним в полномочиях вас лечить.
чего вылечить-то вам - шестую менструацию что ли? это мы мигом - спросите у ИрыМ приватно, она вам расскажет мою концепцию.
17.01.2003 23:19:39, MariaMM
ветер
Кстати, о менсах :) Анекдот сразу вспомнилася (это я о лечении):

- Дайте мне, пожалуйста, Always. ..Что, закончились? :( Ну, тогда пластырь.

;))
18.01.2003 00:15:31, ветер
ветер
Мне бы душевные дырки подлатать.. Э-эх, опять ведь самой придется способ лечения искать - никто ж так и не подскажет :0)) 18.01.2003 00:12:29, ветер
вот дурында, прости господи. я ж про то и пишу, вы что думаете - я про болезни что ли? лечить свою психику и психику своих ближайших родных, латать свои дырки и прочие метафоры - нельзя, б/п, вредно. нужно найти и довериться.
а то пуся сильно себе мозги проветривала сама с собой? и мужу своему? пока думала, что умнее всех и лучше всех своего мужа знает и болячки его, вот и сидели они с варикоцеле подгода. хорошо что божедомову поверила.
вот и вы опять думаете что самая умная. а эот только мы можем про вас так думать, а вы про себя не можете :)))
18.01.2003 00:33:58, MariaMM
ветер
"Дурында" - это Вы хорошо сказали 8)) Дурында и есть.. :) 18.01.2003 16:27:25, ветер
и какие такие душевные дУрки тебе латать надо???????????? 18.01.2003 00:20:53, стрелка
ветер
Да ничего страшного, Стрелк! 8) Я уже разобралась: причиной вчерашней депрессии (хи-хи) был сильный гормональный взбрык, связанный с началом этих самых менсов. Аж жуть, что мне вчера казалось - чуть ни что жизнь закончилась :)))

А сегодня ничего себе себя чувствую: уже рвусь на волю, в пампасы - и на лыжах хочу покататься, и в боулинг поиграть, и вино вот сижу потягиваю... Это же все можно теперь! :)))
18.01.2003 00:28:46, ветер
Ветерок, вот видишь, перед месячными часто кажется,что жизнь кончена и где-бы сук найти покрепче. Ну насчет боулинга не знаю(я там ногти ломаю) а вот винца попить всегда приятно. Каким винцом себя балуем? 18.01.2003 00:32:23, стрелка
ветер
"Киндзмараули", как обычно :)) Люблю хорошие вина.. 18.01.2003 16:22:31, ветер
KengaLU
тебе можно, а мужу вино не давай. нефиг баловать :))) 18.01.2003 00:30:51, KengaLU
ветер
Он сам отказался. Ну, и ладно - мне больше досталось :) 18.01.2003 16:23:05, ветер

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!