Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анализ на кортизол

Мария, подскажите пожалуйста. Мои анализы на сроке 3,3 недели (вычислила по графику БТ). В-ХГ 15700 МЕд/мл при норме 3-4 недели 500-19000. Кортизол 150 нмоль/л при норме 165-600. Я в панике, врач послала меня еще раз сдавать кортизол в понедельник. Сказала, что если будет такой же низкий то это очень плохо. Она не говорила напрямую об аборте, но я ее поняла, что он будет необходим. Это верно?
17.01.2003 19:11:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я ничего не поняла.
ХГ в норме. соответствет сроку. при чем здесь кортизол. что она на 3,3 неделях хочет понять по кортизолу... что за чушь, я не понимаю. какой аборт - о чем вы все говорите.... кортизол -самый непостоянный из гормонов, пересдайте его через 5 минут и вы увидите другой результат.
я не хочу анализировать бредни.
дождитесь 6 недель, увидьте живого ребенка в матке и закончим болтовню об абортах.
это ж надо так настроение испортить.
17.01.2003 21:18:17, MariaMM
Спасибо, Мария. Простите, если испортила Вам настроение. А уж как мне его испортили. Очень Вам благодарна за ответ. 18.01.2003 09:10:10, иринка
Брендан
Иринка, если совсем не терпится, то напиши прям Марии на ящик или позвони. 17.01.2003 20:08:59, Брендан
Спасибо. На ящик написала, надеюсь на ответ. 17.01.2003 20:21:33, иринка
IMPochka
а еще такой вопрос, что кортизол показывает?
Иринка, ты только не расстраивайся раньше времени, держу за тебя кулачки!
17.01.2003 20:04:28, IMPochka
Привет Катюш! Я честно говоря не знаю что он показывает, наверное, какую-то патологию. Как ты? 17.01.2003 20:08:49, иринка
IMPochka
я пока нормально, с дипломом тут нервничаю, а так пока ничего не чувствую. 17.01.2003 20:12:10, IMPochka
Да брось ты нервничать...успокойся, все будет хорошо. 17.01.2003 20:15:14, иринка
IMPochka
Ой, я так рада, что Мария тебе ответ написала! Здорово! Опять тебя, бедненькую пугают!
А меня вчера препод довел до слез, представляешь! У меня защита должна быть в понедельник, а он в четверг говорит, что надо кучу всего переделывать. Не мог он мне месяц назад об этом сказать?:(((((((( теперь вот думаю, что делать...
17.01.2003 21:27:01, IMPochka
Блин, что за врачи, запугала меня так, что я вчера ужинать не могла, везет москвичкам, они могут к Марии ходить. А у нас приходиться выбирать из трех врачей, да еще и непонятной квалификации. Кать, все преподы такие. Я тоже прошла через это. Успокойся, переделай то, что сможешь, никуда он не денется, ведь защиту уже не отменят. Обычно на защите задают всякие дурацкие вопросы, ведь преподы тоже люди и не все могут знать в принципе, диплома то они явно не читали. Настрой себя на хорошее. Я тоже жутко боялась, но все прошло хорошо, хотя я далеко не примерная студентка была. Удачи. Напиши потом как все пройдет, ладно? 18.01.2003 09:20:49, иринка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!