Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ж...па

итак, муж позвонил тока что на мобильный-вышел от врача. сдал кучу анализов, сказали делать спермограмму...блин, самая ж...па в том, что у него варикоцеле:((((((
врач сказал, это влияет на качество спермы. Говподи, ну почему это случилось именно с нами???
я знаю тут девочек в конфе, которые годами безрезультатно планируют именно из-за этого варикоцеле!!!что же теперь делать???
16.01.2003 13:56:38,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня у подруги у мужа было. прооперировали в Питере,через 6 месяцев после операции она забеременела. Я к сожалению не могу спросить подробности. она мне это рассказывала когда все это произошло 4 года назад, а когда я стала расспрашивать недавно,чтобы для девочек нарыть информацию, она стала отрицать все и говорить,что я путаю. Но я не сумашедшая. просто она не хочет,чтобы на ее мужа смотрели косо или еще что,не знаю. Но подробности ищи в инете. главное есть результат. 16.01.2003 17:39:33, стрелка
Пусь, все наладится, не надо только нервничать и поддержи лучше мужа - ему как никому другому сейчас необходима твоя поддержка. Вы все вылечите и все у вас получится! 16.01.2003 16:35:38, пока неважно
Пусик, не расстраивайся сильно и не плачь. Мужа надо поддержать, обязательно. Всё у вас получится, всё можно вылечить, что нужно будет. Я искренне желаю удачи и буду дуржать кулачки, даже кулачищи, пока ты нам не сообщишь, что всё в порядке! И всё так и будет! 16.01.2003 14:56:02, лучик
Посмотрела на свое письмо и заметила что в слове лечитЬся (ответ на вопрос "что делать?") пропустила Ь и получилось лечится - утверждение. Пусть эта опечатка будет хорошим предзнаменованием! 16.01.2003 14:50:46, Elva
Пусенька, ты только не расстраивайся! Как тут уже было сказано - хорошо, что причина найдена! Теперь надо лечить и следовать советам врача! Всё у вас получится, ты главное верь, надейся! Удачи тебе! 16.01.2003 14:35:10, Aza
Для начала не расстраивайся!И может тебе действительно обратиться к Марии Мих., я тоже у нее и могу сказать, что она специалист. Девочки вот тебе тут уже советовали. Не вешай нос! Все лечится!!! :))) 16.01.2003 14:33:38, Lola
вы же знаете, что спермограмма для нас- это кошмар!плюс врач сказал, что варикоцеле двусторонне. что это такое- неясно. плюс лейкоцитов немного в моче. ужас:( я сижу и реву тут прямо на работе. у меня шок. запущено или нет - я не знаю. врач сказал, что возможно, это следствие аварии, когда он ногу повредил и нарушилось кровообращение.авария была 8(!) лет назад. жуть. 16.01.2003 14:32:13, Пуся
Пусь, зайка ,не надо рыдать и биться так сказать головой о стенку.. раз есть проблема. будете ее решать ,не надо плакать, ты же точно еще не знаешь .вам еще не вынесли приговора, у всех все индивидуально, наверняка это все лечится, просто у тебя сейчас шок. Сейчас вам надо прийти в себя, все выяснять, узнавать что делать и делать!!! А мы будем за тебя держать кулачки!! 16.01.2003 15:03:27, Liman
заканчивай реветь и начинай рыть в инете всю информацию про эту болячку. Самое главное сейчас - информация, а потом осмысленные и обдуманные действия. 16.01.2003 14:47:14, рыжик
Брендан
Пусь, я тебе ссылку в письме написала, там все прочитаешь, если хочешь понять мед. обоснование. В любом случае проблему надо решать, но эмоции тоже надо вытащить наружу. Жду письма 16.01.2003 14:45:51, Брендан
Наташенька не паникую, муже представь как тяжело, ведь мужики такие ранимые, вытри слезки и давай не дай главное муже духом упасть. А выход он всегда найдется, нет безвыходных ситуаций.
Не переживай, понимаю что это сейчас тяжело, но давай не раскисай.
16.01.2003 14:45:25, Кари
Шапокляк
Отставить слезы!!! Всё лечится!!!
Пусь, не трави душу себе и, тем более, мужу! Ему сейчас сложнее и больнее.. мужики вообще тяжелее переносят известия о своих болячках... Ты только не дави на него! Не заводи с порога сразу разговор о методах лечения и операции. Дай ему время переварить новости!
16.01.2003 14:43:30, Шапокляк
Ируськин
ПУСИК, ты только не реви - все сейчас лечится и можется - главное ты должна быть спокойна - подумай, каково ему сейчас? 16.01.2003 14:35:04, Ируськин
Брендан
Пусь, иди читай мейл, решение есть, о нем тоже читай! 16.01.2003 14:14:17, Брендан
Ируськин
Пуся! Ты только не переживай, может результат спермограммы даст хороший результат. Буду держать кулачки. 16.01.2003 14:09:11, Ируськин
Олик
Не расстраивася так! У моего было варикацелле - сделали операцию - теперь есть улучшения, но беременности нет! Как нам сказал наш врач, что с варикацели при средних показателях спермограммы все может получится и так, а мы делали операцию, т.к. у нас были совсем плохие показатели! Так что надейтесь, что все будет в спермограмме хорошо!!!!!!!!!! 16.01.2003 14:08:00, Олик
Шапокляк
Во-первых, не надо паниковать. Варикоцелле бывает разных степеней сложности, так что ли... Если у твоего мужа варикоз только недавно вылез, тогда после операции все восстановится. Даже если он относительно давно у него, то операция дает заметное улучшение. Поверь, я по этому поводу кого уже только не спрашивала. И наш случай скорее редкость, чем повсеместное правило. У моего мужа варикоз уже около 15 лет, потому и сложности такие.
А, во-вторых, и с таким диагнозом живут и рожают детей. Сделаете инсеминацию или ЭКО, и будет у вас детка.
Главное сейчас, я так думаю, успокоить мужа, что причин для паники нет! Когда станут известны результаты анализов, тогда и будете думать, что дальш делать.
16.01.2003 14:07:59, Шапокляк
ЛЕЧИТСЯ! Не переживать. Может быть я тебя и обидела, тем, что пожелала найти причину проблемы, тогда приношу тысячу извинений :(. Но все равно считаю, что обнаружение болезни - первый шаг к ее излечению! На крайний-крайний случай (а кто сказал, что у тебя он?) есть всякие ИКСИ и прочее. Так что отчаиваться рано.
А чтоб успокоиться - представь такую ситуацию.
Около 10-15 лет назад семья пытается заберменеть. Не получается. Жена лечится-лечится. Вплоть до продувания труб (говорят очень болезнено). Нет ответа. Год два мучалась. Потом все-таки затащила своего мужика на анализ. Оказалась - в нем причина. И все ее мучения, расстроеное лечением здоровье - зазря!
У вас же уже если не все, то многое ясно. И путь намечен. Удачи и сил вам обоим на нем!
16.01.2003 14:07:38, Elva
Вот блин:( ну что ж это такое:( Ну ладно нос не вешай, может сперму сдаст и все в порядке будет.Держу за вас кулачки!!!!!!!!!!!!!!! 16.01.2003 14:01:45, Кари

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!