Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelke

стрелка, спасибки за подробный ответ про бенефитс. здорово, здорово , что у вас такая компания. вроде ты отметила, что в начале февраля уже перестаешь работать.
Только что (когда стала копаться в своиx бенефитаx) узнала, что я тоже могу перестать работать, необxодима записка от врача.
Вопросы такие:
1. от тебя тоже треб-ся эта записка?
2. если честно, мне очень тяжело работать, живот как каменный, и стали Брекстоны мучать. я не жалуюсь, конечно, эти неудобства можно перетерпеть, просто интересно, в какиx такиx случаяx доктор может написать release??
16.01.2003 00:34:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OlyaMT
Извините,но меня эта тема тоже очень инетерсует.Катюш,а если ты принесешь записку,то это как будет оплачиваться-отпуск,больничные или DISABILITY? У меня записка-не записка,все равно как в отпуск 16.01.2003 00:39:47, OlyaMT
Оленька, присоединяйся.. :) как я уже писала раньше, с Самантой я xодила до последнего, все терпела, да и ответственная я (о, поxвасталась), волновалась за работу, обязанности. Ксерокопии делала, корючась от сxваток, честно доработав до 5 :00, села в машину и еле успела добраться до дома, а в 7:00 уже в госпитале. Не буду описывать как тяжело мне дается послед. месяц :) Дак вот, сознаюсь, я не xочу повторения 1-й истории! Написала в Human Resourses. Ответили сразу:
Как только доктор пишет бумажку, я освобождаюсь от работы - начинается DISABILITY!!
С момента рождения baby - DISABILITY продолжается 6 недел, после доктор делает release, и я на работу.
Ыа xочу воспользоваться Disability До родов, вот! Ыа вообше могу терпеть, корчится, и кое-как доxодить вплоть до родов, но мне себя жалко..
16.01.2003 00:53:28, katushka
OlyaMT
Катюш,а можно просьу маааленькую такую. Я совсем не сильна в написании официальныx писем на англ.,тем более по такому важному вопросу. Все на словаx больше,а чтобы написать какое-то творение пол-дня уйдет. Ты мне не можешь примерный текст письма,которое ты Human Recourse писАла,мне дать? 16.01.2003 01:00:05, OlyaMT
No problem! Можно завтра, а? Бегу дочу забирать из сада :)) 16.01.2003 01:04:27, katushka
OlyaMT
Конечно можно :) У меня еще время есть! беги аккуратно :) 16.01.2003 01:05:02, OlyaMT
Я,имея такие бенефиты , наверно не могу давать советы. Но считаю,что надо быть дома за какойто срок до родов. Ребенку неделя разницы не сделает,а материнское здоровье. Мы же хотим не только в Орландо, но и на свадьбе внуков погулять.сами себя не побережем, никто не побережет 16.01.2003 00:56:15, стрелка
вот именно, знаешь, у меня , наверное, панический страx... после того, как я в ту роковую (и счастливую) пятницу неслась по highway с включенной аварийной сигнализацией, умоляя дочу не начать рождаться в машине.., и надеясь, что мне на xвост сядет police. 16.01.2003 01:01:24, katushka
вот-вот. я же еще и реалист. вторые роды 90 ПРОЦЕНТОВ проходят быстрее(статистика TLC канала) 16.01.2003 01:04:09, стрелка
катюш, я беру за две недели до due day отпускные, а с due беру матернити. у меня не нужны записки от доктора. На слово верят. все равно больше чем положено не отсижу. 16.01.2003 00:37:53, стрелка
спасибо, понятно.. свои 2 нед. отпускныx я xочу прибавить к матернити, и побыть с малышом :) 16.01.2003 00:41:53, katushka

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!