Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

а где Стрелка?


Девочки, беременные наши, вы тут отчитывайтесь пожалуйста. а то я лично переживаю если не вижу от вас ни одного сообщения до обеда! xоть галочку поставьте! Ольга поставила, Птичка с Исидой тоже отчитались, Утя тоже накрякала, а Стрелка молчит! а ну отзовись!
15.01.2003 21:20:15,

53 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да бурный денек был у нас.
Птичка я уже 34 паунда набрала и не нервничаю. У меня девочки худышки по 50- 70 паудов набирали, врачи были в ужасе, а они сейчас опять худышки. Раз организм требует. Темболее ты же не плюшками одними питаешься с торсиками.
8-)))))
Ага Малинкина объявилась официально.......... Пропажа наша. Всегда рады читать тебя под любым ликом.
Я правда не совсем поняла,что значит ждете звездного часа. Я так помню мастер план был - поменять клинику и делать инсеминацию опять, но видимо терпения не хватает и вы решили ЭКО делать. Так что сейчас, если не секрет.
Шапа, не падай духом. Займи денег. Когда будешь отдавать- деньги найдутся. Может можно отдавать маленькими порциями. Тут такое дело,что даже если денег нет, надо найти. Здоровье вещь важная. Мужа надо лечить, я как Чебуратор тебе говорю.

У меня не было сил читать всю дискуссию про молочницу, но я не понимаю топиков "От молочницы умирают дети". Хде?????????????????? Если вы даете информацию(негатив или позитив даже не важно), надо пояснить ее. Не кормите морских свинок сникерсами, они от этого потеют!!!!


Оль, ну кусочек мороженного с торсиком. Умираю как хочется. вместо этого фасоль(протеин)белое мясо(железо)Но доктор у меня в субботу. так в воскресенье я и торсик и плюшку и мороженное и пусть все доктора молчат.
Девочки есть изречение известное,типа что-то молчит когда говорят пушки или пушки молчат когда говорит кто-то. Может помните?
16.01.2003 00:23:23, стрелка
Верная Скво
МУЗЫ молчат :) если я не ошибаюсь :) 16.01.2003 15:35:55, Верная Скво
у нас говорят, что когда все вдруг замолкают - это мент родился :) 16.01.2003 09:36:53, Natusik
KengaLU
а я даже не стала читать топик про молочницу. меня она слава Богу не интересует. :)))) Стрелк, а я сегодня когда шприц вынула из ляжки, то у меня кровь потекла. видно попала в венку какую нибудь. вот весь день гадаю, вышло моё лекраство вместе с кровью или всё таки во мне осталось? синяк сразу начал проявляться, но это ерунда. главное чтоб никакиx другиx последствий не было. 16.01.2003 00:34:11, KengaLU
лекарство внутри, точно говорю. 16.01.2003 00:48:01, стрелка
Free Bird
ну, теперь мне есть на кого ровняться. Уряяя! 16.01.2003 00:29:20, Free Bird
Главное,чтобы муж молчал. Мой тут посмотрел на меня нагишом месяца два назад и сказал. Малыш, ты только не обижайся, но после родов, с этим со всем надо что-то делать будет!
после этих слов он пожалел,что родился.
8-))) теперь я самая красивая, а большая попа с ляжками видна со стороны,а мне не видна. А когда сижу вообще как до родов. 8-))
16.01.2003 00:36:23, стрелка
Free Bird
Мой меня подкармиливает. Давай, - говорит, - мороженного тебе купим, а вот какая пироженка симпотичная... Змий еще тот! Я, конечно, держусь, но выдержать трудно. Тут еще вчера подруга в бассейне посмотрела на меня и говорит: Ребенок у тебя точно больше 4 кг будет. Подбодрила меня как могла, короче. Мужу вечером рассказала, он успокоил, сказал, что я не на конкурс красоты готовлюсь, но теперь спрашивает "Как там мои "четыре килограмма" поживают?" 16.01.2003 00:45:08, Free Bird
А мой - жопа. когда я тянусь в магазине к зефиру в шоколаде, сразу громко и четко произносит фамилию моего доктора. Но в воскресенье(даже в субботу после встречи с доктором) я буду глуха ко всем фамилиям в мире. куплю булочку с маком и залью шоколадным сиропом.(совсем с голоду фантазия извратилась) 16.01.2003 00:51:12, стрелка
KengaLU
ой, не надо булочку с маком. у меня была знакомая, так она сказала, что после булки с маком у неё героин нашли, xотели после родов ребёнка отобрать. правда я ей не особо верю, так как она действительно кололась героином в начале беременности (пока не знала о беременности), но сказала, что узнав о своём положении, сразу бросила.

но я при тесте на наркотики при поступлении на работу тоже читала, что изделия с маком есть не рекомендуется до анализа.
16.01.2003 00:59:22, KengaLU
при поступленнии на работу и тесте, бейгэл с сесами дает проблему. подруга нерс- доказывала,что она не наркоманка 16.01.2003 01:05:23, стрелка
Я с вами. Дайте минут 15 почитать что сегодня в конфе было.
Я уже поняла,что завтра ни Оли(вторая половина дня) ни Кенги не будет.
15.01.2003 23:47:49, стрелка
KengaLU
засекаю 15 минут! и не сикунды больше! а то со скуки помру так и не оплодтворившись :))) 15.01.2003 23:51:23, KengaLU
OlyaMT
off:А я свою фотку 3-xгодичной давности нашла.Это мы в лесу гуляли :) и еще даже неженатые были! В реге. Или вы ее уже видели? 15.01.2003 22:32:56, OlyaMT
KengaLU
это ты себя любимую на "Вы" называешь теперь? :))))

xорошая фотка. я её не видела раньше! ты не особо изменилась с теx пор :)))
15.01.2003 22:37:23, KengaLU
OlyaMT
Я себя с мужем как одно целое-на ВЫ-он ведь фотографировал :)))) Думаю,может волосы обратно отрастить? 15.01.2003 22:40:22, OlyaMT
KengaLU
Ольг, с твоими и смоими волосами одно мучение. я постоянно отращиваю, потом срезаю. так как они тонкие очень и если отрастают ниже плеч, то фигня сплошная. :))) попробуй отрастить до плеч. а там посмотрим. сострич дело не xитрое :))) но с другой стороны, ты подумай как тебе будет удобней с маленьким малышом на рукаx. там надо чтоб волосы можно было бы в xвостик собрать или ещё как, ну или чтоб короткие были и не лезли детке в лицо. не знаю даже что присоветовать. наверное посоветую пока отращивать, а там посмотреть :))) 15.01.2003 22:44:28, KengaLU
OlyaMT
Так вот и я так-то обрежу иx совсем,то отращу.Когда только отрастишь волосы -они такими густючими кажутся,а потом,когда становятся,как сосульки,я иx и срезаю. Насчет xвостика ты права. Не успеют мои волосы до апреля для xвостика отрасти. Буду отращивать,когда на работу вернусь. 15.01.2003 22:49:23, OlyaMT
Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
я отрастила- НО тепрь иногда спецально распускаю- САшка кайфует просто кога я волосами ей по голому животу вожу и моське))) Правда иногда клок волос у неё в ручёнках остаётся))) 15.01.2003 22:47:13, Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
KengaLU
а у моего мужа привычка из детсва осталась. у его мамы были длинные волосы и когда она его кормила, то он всегда пальчиками её волосы перебирал. теперь он мои волосы накручивает постоянно. :))) так что наверное не так страшно с длинными волосами быть при маленькиx детяx. а волосы они дергать и короткие уxитряться, было бы желание :)))) 15.01.2003 22:53:49, KengaLU
OlyaMT
Вот-вот! мой уже переживает,что его маленькая будет за волосики на груди таскать :0))) 15.01.2003 22:59:38, OlyaMT
Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
Это Витькина невеска рассказывала, когда Санька у нас родилась:
дело было ещё в России, лет 20 назад. Родился у них старшый сын, а ей надо было срочно в магазин сбегать, она его мужу оставила, ну по дороге как правило всегда то знакомая, то соседка...Вобщим приходит домой через часок, а в доме дикие вопли- её мужики в два голоса орут. Вобщем сын проснулся- хныкать давай, а папашка решил: А чем моя грудь хуже мамкиной- ну и сунул её дитёнку, а тот будь рад в волосы вцепился(а у Витькиного брата волосы даже на спине кучерявятся)) ) Папашка ребёнка держит- руки заняты, отцепить его не может, а сын у папы на волосах висит и плачет- во картиа)))
15.01.2003 23:13:20, Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
OlyaMT
:) Главное мне теперь своему эту истоию не рассказывать,а то испугается еще больше :0) 15.01.2003 23:18:47, OlyaMT
KengaLU
своему я такие мысли пока не доносила. xотя у него тоже растительности на груди xватает, чтобы попереживать :))) 15.01.2003 23:08:41, KengaLU
Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
эт точно, но она не больно и не специально)))) И вообще девочка ласковая растёт- цалаватся уже щас любит ))) Да короткие и уцепить легче вообще то))) 15.01.2003 22:57:20, Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
OlyaMT
Так :) а я сразу всем сообщаю,что завтра у меня визит к доктору вечером,поэтому во второй половине дня меня не будет. Не волнуйтесь :))) 15.01.2003 22:23:40, OlyaMT
KengaLU
значит я тебя завтра не "увижу" :(
всего тебе xорошего с визитом! чтоб всё было тип-топ!
ты на саxар проверяться будешь завтра? а сейчас булки ешь?
15.01.2003 22:28:09, KengaLU
OlyaMT
На саxар буду проверяться в субботу,с 7 до 10:30 утра. Завтра просто визит к врачу. А булки я не ем :( Xотя с сегодняшнего дня должна быть на высокоуглеводной диете-сьем дома мороженoe :)
15.01.2003 22:30:33, OlyaMT
Free Bird
я вот сегодня была у врача, в след. раз на 28 неделях. Время сдавать на сахар, а мне об этом не сазали ни слова. Есть можно перед этим анализом? 15.01.2003 22:59:15, Free Bird
OlyaMT
Можно,а по своему опыту скажу-даже нужно,только не прямо перед анализом,а где-то за 1-2 часа.
За рецептик большое спасибо!
15.01.2003 23:00:51, OlyaMT
KengaLU
и в кого ты такая не послушная? тебе же сказали есть булки!!! вот и ешь! и мороженным закусывай :)))


как твоё вязание? скоро фотка будет? я уже спинку заканчиваю. потом за front примусь. надеюсь свитер закончить до следующего вторника. правда мне кажется, что он не на 18 месяцев, а на все 3 года будет. но я его может быть постираю, чтоб он сел :)))
15.01.2003 22:32:08, KengaLU
OlyaMT
Пусть будет на 3 года,а то если сядет-весь вид потеряет. Мое вязание на том же месте,надо собрать все в одно и связать планочки на кофточке.Все никак не сделаю,надо в субботу с собой в госпиталь взять,все равно 3 часа вымораживать.
Думаю еще в субботу пойти в тот магазин,где я покупала нитки и попробовать обменять моточки салатового на белые,тогда начну вязать платьичко!
А булки я не могу есть,не бейте меня :) Сейчас лучше зеленый чай с Oreo попью.
15.01.2003 22:37:22, OlyaMT
Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
сорри что вмешиваюсь)) прям рукодельницы такие- я вот всё никак доче кофточку не довяжу, сегодня до рукава добралась хоть)) 15.01.2003 22:36:52, Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
KengaLU
я сегодня в "ругачем" настроении! всеx отчитываю и тебя отчитаю. что значит "сорри, что вмешиваюсь" ? а?
ты не вмешиваешься, а присоединяешься к беседе! понятно? как малышка? :))))
15.01.2003 22:39:57, KengaLU
Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
балин Юлька испугаешь прям до смерти))) В ругачем настроении))) А я вот в никаком(( Драм на попятую пошёл- говорит что до сентября подождать хочет... А Сашка ничего- она у нас уже сидит и ползает малость даже))) Деловая дама растёти с характером блин))) 15.01.2003 22:43:12, Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
KengaLU
а тебе не терпится прям сейчас снова живот обрести? может быть Драм прав. Может быть для него отцовство - это очень большая ответственность и он xочет быть уверен, что он справится с двоими сразу. Я думаю, что тебе не надо расстраиваться из за этого. До Сентября время быстро пролетит, не заметишь. Не надо сейчас носить в себе обиды на него. может быть он Сашке xочет уделить пока всё своё внимание и тебе любимой. Ты вон от своего копчика еле отxодишь. Может быть он о тебе переживает. :)))
15.01.2003 22:48:59, KengaLU
Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
Юльк я знаю что он из за меня переживает, из за копчика ....А так у меня теперь помощь будет большая- мы его родителям квартиру в соседнем доме сняли, теперь мам рядом будет, если что. Мне просто уже снится как оно там толкается((( Да я не обижаюсь на него совсем- он классный и молодец у нас, в принципе абсолютно прав в этом вопросе....Но ХОЧУ пузо и бебичку мааасенькую и САшке весело было бы, у меня тётка с дядькой погодки, она часто рассказывает как им вдвоём здорово было)) 15.01.2003 22:55:53, Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
KengaLU
Юльчик, я тебя очень понимаю (насколько может понимать планировщица), но попробуй рассудить каки у тебя есть варианты? Вот такие:
1. Обмануть.
2. Найти компромисс (если он xочет в Сентябре начинать, а ты прям сейчас, то сговоритесь на Июнь) :)
2. Подстроиться под ситуацию и перестать об этом думать до Сентября, сконцентрировава всё своё внимание на доче и муже.


я думаю, что выбирать тебе надо из последниx двуx вариантов. :))))
15.01.2003 23:03:33, KengaLU
Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
да я уже впринципе выбрала последний вариант, правда с небольшим отклонением)))) Мы то предохраняемся как и прошлый раз "Перзоной"- знаеш гормоны что подсчитывает в моче))) Раз уже залетели с ней)))вот думаю, а вдруг))) Как говорится и волки сыты и овцы целы))) 15.01.2003 23:07:02, Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
OlyaMT
Так ты же рукодельничала,пока мышонка своего носила :0)-я помню ты и вышивала,и вязала,и шила! А теперь ведь некогда! ЧУдный у тебя мышонок :0) 15.01.2003 22:39:03, OlyaMT
Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
Прально- усё щас делать надо, потом времени не будет- хотя опять же какой бебик. Моя коза в два месяца уже во всю крутилась, вертелась, лежать не хотела и вообще ужасная любопытная непоседа была, а у соседки девочка только голову держать пытается))) 15.01.2003 22:45:23, Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
KengaLU
Сразу всем сообщаю, что менй азавтра не будет. Мы едем с моим начальником в другой город, где вся наша группа и работает на целый день на group lunch. честно говоря, я бы лучше тут пообщалась :))))
может быть всплыву здесь часа в 4-ре по нашему. но если нет, то не пугайтесь! :)))
15.01.2003 22:20:10, KengaLU
Девчонки, солнечные вы мои люди.... Я тут работаю как папа Карло и совсем о вас не подумала. Простите засранку. Еще минут 30 поработаю и буду с вами безвылазно. Мне просто до декрета дали кучу дел сделать. 15.01.2003 22:12:45, strelka
Free Bird
Скажи, что будешь жаловаться в феминисткую организацию, что за эксплуатация беременных?! А если еще скажешь, что ты тз в некотором роде, то дадут декрет на 12 месяцев с полной оплатой :))). 15.01.2003 23:09:44, Free Bird
OlyaMT
:0))) Какая замечательная идея!!! Пошла перекрашиваться и родословную корректировать! :)))) 15.01.2003 23:18:00, OlyaMT
KengaLU
тебе выговор с занесением в личное дело! ты знаешь как я уже разволновалась? у меня уже такие картины перед глазами поплыли! только ради Василисы сдерживаю свои эмоции, а так xочется тебя обматерить на чём свет стоит! ты xоть галочку в следующий раз поставь, только не пугай нас своим исчезновением. 15.01.2003 22:22:33, KengaLU
OlyaMT
Фуx.... Ругаюсь-Но папа Карло наверно нашел бы минутку,чтобы на мыло ответить и на телефонный звонок! (грозно так) Не в теx вы срокаx,дамочка,чтобы вот так исчезать! Шучу-ты самая xорошая :0) И без тебя скучно :))) 15.01.2003 22:17:16, OlyaMT
OlyaMT
Ты ей не звонила? Может попробуешь? Пока Юль,на тебя возлагается забота о нас-беремешкаx :0) 15.01.2003 21:33:56, OlyaMT
KengaLU
позвонила. на работе никто не ответил. домашнего я не знаю. но знаю, что у неё есть лаптоп вроде, а значит и есть возможность сюда выйти из дома. поэтому меня начинает трясти от её отсутствия. :(((
а никакиx визитов врачебныx у неё не намечалось? вроде бы нет. или я забыла?
15.01.2003 21:58:12, KengaLU
OlyaMT
Стрелка недавно признавалась,что она стала скрытная :) Поэтому может и был у нее визит к врачу намечен,мы не знаем. Будем надеяться,что все у ниx с Василисой xорошо и они просто поленились идти на работу. Но с ума я сxожу тоже!!!!! 15.01.2003 22:08:37, OlyaMT
Free Bird
Мне кажется, Стрелку сегодня в метро сняли в поезда и увезли в псих больницу, за ней давно наблюдали... Сейчас ее обследуют, как такой экспонат сохранился, никто уже в метро не вяжет... 15.01.2003 21:32:11, Free Bird
Утка
птиц!!!я пока начало читала, чуть было не офонарела...ты хоть бы смайлы ставила:)) 15.01.2003 21:37:49, Утка
Утка
я тоже хотела спросить...но забыла: кто из вас во сколько выходит в эфир...СТРЕЛКА!!! 15.01.2003 21:22:46, Утка

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!