Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в анонимы не пойду

Неприятно читать конфу последнии дни. Это уже похоже на семейные отношения, в которых мы позволяем себе быть иногда резкими, грубыми и пр. Ведь свои поймут и простят. Девочки, это, видимо гАрмональное (или гОрмональное). Очень хочется, чтобы здесь мы относились друг к другу бережно. Все дамочки со своими проблемами, проблемками. Нет ТУТА никого, кто легко и просто "получил" малыша. Надеюсь, что мои слова не будут восприняты,как нравоучение. Просто мысли. Всем участникам конфы желаю удачи, здоровья и только положительных эмоций.
Еще УДАЧИ!!!
15.01.2003 19:47:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брендан
В анонимы и не надо, зачем же Оль? Конечно, все у нас получится! Я тоже за положительные эмоции. Весь день вспоминаю мультик про кота Леопольда :)) 15.01.2003 19:58:21, Брендан
И я его вспоминаю, только со знаком "-". У меня еще с детства вопрос по поводу умственных способностей этого котищи. Все серии с одной и той же фразой.
Слушай, а у тебя что-то намечается, как я поняла?...
15.01.2003 20:02:29, рыжик
Брендан
В каком смысле? Хотя может и намечается - исправление своего образа мыслей! А там, посмотрим :)) Муж пока в командировке, эх, се ля ви... 15.01.2003 20:06:04, Брендан
Извени, я видимо не поняла твоих топиков внизу. Я сконфузилась, прости пожалст!!!! Но если мысль такая мелькнула - значит ждемс! 15.01.2003 20:07:45, рыжик
Брендан
:)) 15.01.2003 20:14:45, Брендан
Утка
рыжуля, сегодня-не очень хороший день был. У меня столько работы давно не было, еле ноги унесла. Так что с завтрашнего дня все пойдет замечательно:))) 15.01.2003 19:55:05, Утка
а тебе я выговор хочу сделать (хи-хи).
Ты давай нервишки береги, в полемику не вступай, у тебя впереди 20-е число. На себя бы нервишек хватило(это я имею ввиду перед УЗИ). Береги себя, Уточка! Мы за тебя не только свои кулачки держим, но и всех домашних (я-точно) к этому делу подключили. Так что давай старайся, береги себя и не нервничай. Фигня все, что не с маленьким связано.
15.01.2003 20:00:23, рыжик
Утка
ладно, наказ приняла:))спасибы за кулаки!!!УЗИ просто не имеет права показать мне что-нибудь не то: за меня столько людей переживают... 15.01.2003 20:03:59, Утка
ты знаешь, я думаю, что терпение - это крест всех девушек из этой конфы. Вот и ты, то первое УЗи ждшь, то второе...
Утка!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
15.01.2003 20:10:19, рыжик
Утка
обязательно!!! 15.01.2003 20:23:33, Утка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!