Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зяма

Хватит о грустном!

История с анекдот.ру (не моя!):

Однажды подружки пригласили меня на "девичник". Я cообщила об этом мужу,
и пообещала вернуться не позже полуночи. "Обещаю, буду дома в двенадцать
- как штык!" пылко заверила я.
Вечеринка была чудесна! Шампанское восхитительно, и время пролетело
совершенно незаметно. В итоге я, в стельку пьяная, приплелась домой
около трех часов ночи. Только я ереступила порог, кукушка на часах в
гостиной прокуковала три раза!!!
Мигом сообразив, что муж мог проснуться, услышав кукушку, и
.. дюлей мне не избежать, я не задумываясь прокуковала еще девять раз.
Если он услышал кукушку, пусть думает что сейчас полночь. Втайне гордясь
своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под
бок моего строгого мужа. На следующее утро за завтраком, он спросил
меня, когда я вернулась. Состроив невинную мордашку, я сказала: - Ровно
в двенадцать. Как раз часы в гостиной пробили полночь. - Да, я слышал.
Невозмутимо ответил муж. Ф-ууу! Похоже скандала мне удалось избежать!
Немного помолчав, муж сказал: - Милая, нам надо срочно менять кукушку в
часах. -???? - Вчера, я слышал, как кукушка прокуковала три раза, затем
сказала: "Вот бл: дь!", прокуковала еще четыре раза, затем прокашлялась,
прокуковала 3 раза опять, похихикала и прокуковав оставшиеся два раза,
наступила на кошку.
15.01.2003 14:46:12,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ндяяя:))))))) 15.01.2003 22:16:33, Юлька-зеленая
Брендан
Вот Вам еще одна история, оттуда же, по следам Маришки так сказать, правда уже о том..., читайте сами ;))

Историю рассказал приятель. Рассказываю от его имени.
Проходил я после окончания института практику в реанимации. И вот
однажды весной привозят парня - жертву несчасной любви. Hадо сказать
по весне таких идиотов просто пачками в больницы привозят, гормоны
бушуют.
Тот паренек чем-то травился, но не до конца. Откачали его капельницу
сделали и лежит он. А поскольку все это время он орал: Что жить без нее
не будет, убьется,- то его ремешками к кровати и прикрутили. Поскольку с
пареньком все в порядке, то надо его из реанимации перевозить, что
мне и поручили.
Везу я его с капельницей, а он никак не успокаивается орет знацца. Мне
это маленько надоело и решил я приколоться. - Ах так говорю, жить не
хочешь, ну и не надо, будешь донором органов, и отсоединяю у него
капельницу. Действие безвредное однако эффект производит тот еще.
И везу его дальше. Он притих. Подхожу к лифту. А надо сказать что везти
его можно было двумя путями: поверху, и через подвал, где морг. Так вот
захожу в лифт, меня спрашивают куда: Hаверх, или в морг? Я говорю: - В
морг.
Паренек белеет и начинает что-то бормотать о врачах-убийцах. Когда
добрались до низа он начал орать уже во весь голос: Спасите, помогите,
убивают!
А все видят что человек, явно не в себе, ремнями к кровати прекручен и
внимания на это никакого не обращают, кто-то успокаивает: - Это не
больно; потерпи; раз и готово и т. д....
Паренек понимает, что это явно вселенский заговор, вспоминает все
фильмы, где у людей вырезают органы и впадает в полную прострацию....
Когда добрались до палаты на него смотреть стало страшно, лежит весь
белый покорный судьбе.
Больше он покончить с собой не пытался, шоковая терапия, блин, да и
весь срок до выписки был тише воды ниже травы!
15.01.2003 17:10:28, Брендан
TATI
Девченки! А вы про вымя в "Спид-инфо" читали???? Ну как мужик вымя с мясокомбината стырил? 15.01.2003 17:18:52, TATI
Брендан
Нет, давай про вымя, пусть день закончится на приподнятом настроении! 15.01.2003 17:28:28, Брендан
ветер
Отлично :)) 15.01.2003 17:18:33, ветер
Утка
:))а намэту историю наша аудитор еще месяц назад рассказала, как про себя...может, так анекдоты и получаются:)) 15.01.2003 16:36:31, Утка
Зорька
ой :))))))) Угорали всем коллективом :))
Повеселила, Мариш!
15.01.2003 16:31:05, Зорька
Ой, дамы! Мне дурно... :))))) Это ж надо... :))) 15.01.2003 15:32:23, =Mistery=
TATI
О! А я-бы так не догадалась сделать ни в жисть! 15.01.2003 15:05:13, TATI
Сирень
Хороший муж у девушки, и чувство юмора и такт прекрасные. 15.01.2003 15:03:07, Сирень
:) смешно. :)
Но всё-таки какой же ужас иметь таких строгих мужей. :( Ну прям, как маленькой дочке перед папой отчитываться, что ли :(
Хорошо что хоть с чувством юмора
15.01.2003 15:02:38, лучик
это вы сравниваете дочку с папой, когда жена в 3 часа домой приходит?:-))) 15.01.2003 15:04:26, пока неважно
:) извините, если сравнение нелепое оказалось.
Я просто имела ввиду, что что в этом такого, если жена однажды выберется на девичник и прийдёт в 3 ночи? Почему муж сказал прийти в 12? А если весело, то что - срываться и бежать домой? Мужу можно оставить номер телефона (если мобильного нет). Ай, ладно, не буду, а то скажете, зачем дебаты равожу
15.01.2003 15:09:07, лучик
Да ладно... :-) Это ж не конфа "Семейные отношения"... Просто мне казалось, что девичники закончились еще до свадьбы, а то они жуть как захыватывают, и там где первый раз, всегда найдется и пятый-десятый. Меру просто знать надо :-)))))) и трезво оценивать ситуацию. 15.01.2003 15:17:10, пока неважно
ветер
А почему девичники и прочая досвадебная жизнь (кроме свободной сексуальной ;) должна заканчиваться после заключения брака? 8) Ну, это так - шутки все, а если серьезно, то я не думаю, что партнер вправе указывать, как поступать жене или мужу. Лучше, когда в семье доверие и понимание. Будь муж понимающим человеком, он бы знал, что после посиделок с друзьями-подругами, можно запросто не отследить ход времени (а если сидеть и думать только о том, как бы домой успеть, то это и не отдых будет, и зачем тогда вообще такая вечеринка нужна?).

Правда, если уж пообещала, то, конечно, должна обещание сдержать - это закон чести :))
15.01.2003 15:46:30, ветер
Жизнь, во всем понимании этого слова, не заканчивается после брака. Научитесь правильно читать постинги, на которые отвечаете. Выходя замуж - вы себя не хороните заживо, а беретесь отвечать за определенные обязанности. А если хочется постоянно отрываться на таких тусовках до 3 часов ночи, а то и до утра (у кого как), зачем семью вообще создавать тогда? Сегодня вы - на девичник, завтра он - на мальчишник, а почему бы свою развлекательную сторону жизни не вести вдвоем? У слова "доверие", кстати, тоже рамки существуют.
А вам, если хочется пообсуждать мои постинги - копипэйстните их в "Сем.отношения", благо там народу побольше будет, кто поддержит эту тему :-)
15.01.2003 15:59:01, пока неважно
Я совершенно согласна с вами относительно того, что семейная жизнь - это некоторые обязанности. Но вот у меня очень простой вопрос к вам: почему замужняя женщина не может пойти на девичник и вернуться в три часа ночи?
Или даже: почему она не может вообще куда-то пойти посидеть с друзьями, при условии, что никаких измен нет?
Вот объясните мне, тупой: что плохого?
16.01.2003 03:27:07, Вовочка
ветер
Я не лично Ваши постинги обсуждаю, а темы, которые здесь затрагиваются. Я что-то лично про Вас и Вашу жизнь сказала или домыслила? Нет. Прошу и Вас не заниматься обсуждением лично меня, и не учить меня, как поступать. Это, пожалуй, все - больше ничего по этой теме говорить не буду, пока не пойму, что обсуждается именно проблема, а не участник.

15.01.2003 16:51:15, ветер
Полностью присоединяюсь к твоему мнению:)))А Малинкина не много не права, не буду спорить и ссорится по этому поводу. Хе, да был бы повод:))) 15.01.2003 17:23:22, Кари
Прошу анонимно не грубить! Про постоянные тусовки речь не шла, а о обыкновенном праве и уважении этого права на свою жизнь (друзей, подруг) отдельно от мужа. Можно и нужно и вдвоём развлекаться. Но и по отдельности иногда - тоже ничего плохого нет. Даже полезно. 15.01.2003 16:11:40, лучик
Вас убивала моя анонимность? Тогда ответьте мне неанонимной - в чем была моя грубость лично вам? В чем была моя грубость кому-то другому? 15.01.2003 16:29:42, Малинкина
ветер
Грубость была в том, что Вы дважды указали мне, что и как мне делать(причем, в достаточно безапеляционной форме), в то время как я Вас об этом не просила. 15.01.2003 16:54:00, ветер
Я высказываюсь не по просьбам, а когда считаю нужным. Будьте последовательной в своих постингах - лично вам я ничего не указывала, ни что вам делать, ни как вам делать - других дел предостаточно.
И, ради Бога, давайте все дружно угомонимся. Уже несколько раз попросила об этом.
15.01.2003 17:00:45, Малинкина
Друг Кота Леопольда :)
Девочки, чего с вами сегодня произошло? Погода меняется что ли?. :))
Зямочка повесила смешной топик-анекдот, а всё опять в пререкания вылилось :)
Ну вы чё?..
давайте жить дружно!!!
15.01.2003 16:44:17, Друг Кота Леопольда :)
Лично я юмор оценила (там внизу смотри ДругКота:-))), а вот личностные предъявы не потерплю :-))))))))) 15.01.2003 16:47:32, Малинкина
ветер
Я тоже не люблю! Юль, тебе ссылку дать на твое сообщение, где ты мне говоришь сначала, что мне надо научиться внимательно читать постинги, а потом еще добавляешь, что я со своими обсуждениями должна в "семейную" пойти? Это не называется указывать, что делать? Это как-то иначе называется?

Извини, ругаться с тобой не хочу, просто я вынуждена сказать, что твоя личность ни в одном моем сообщении не была затронута, но после второго твоего ответа мне в резком тоне, мне пришлось тебе на это указать. И писать тебе вообще не хочется после такого - вообще ни на какую тему :((

А уж после того, как ты говоришь, что пишешь, когда захочешь, отправлять меня в 7-ейную (получается я, когда захочу, писать уже не могу)?.. Юль, что плохого лично тебе-то я написала??..

2Зорька. Свет, ты знаешь, что я первая никогда не начинаю "наезды". Просьба, просмотри нашу переписку и скажи мне, такие ответы в мой адрес с Юлиной стороны действительно оправданы?
15.01.2003 17:12:00, ветер
Ты с какой ноги сегодня встала?
Че ты злишься на меня???
Я не указывала - а написала, что эта конференция не для таких дисскусий предназначена, а если очень хочется узнать мнение - можно там написать, на семейных.
Слово "указывать" посмотри у Ожегова.
Вот как после такого может возникнуть желание опять постить сюда, поддерживать друг друга, советовать, и спрашивать советы? Как?????
15.01.2003 17:19:59, Малинкина
ветер
Юль, ок, ты меня уговорила. Я остановлюсь, хорошо. Очень хочется процитировать твои же слова, чтобы не быть голословной и не пытаться оправдываться, что я с нужной ноги встала. Но если я это сделаю, то опять окажусь неправа - найдется причина...

Если мы все так будем к словам цепляться и лезть за смыслом в толковый словарь, то и незачем нам здесь общаться. У нас так и будут проскакивать фразы наподобие "читай внимательно", "да корректно мысли выражай" (заметь, не "было бы здорово, если бы ты поподробнее объяснила свою позицию", а как ты сказала "надо выражать свои мысли корректно" - естественно надо, всем нам надо, никто не сомневается, но это же оскорбляет собеседника, когда его в лицо учить начинают).

Я не злюсь. Я просто не люблю, когда мне говорят, как мне _надо_ поступать, когда я этого не спрашиваю. И все! Здесь многие советуются и ждут пожеланий, советов, иногда поучений. Но когда не просят - зачем говорить, что да как надо сделать?

Кстати, этот вопрос я должна была бы по правилам задать в "девичьей", а запеканки надо было бы обсуждать в "кулинарии", вышивку - в "хозяйстве", одежду - в "моде и красоте" и т.д. Да, для этого есть правила конференции, они как раз регламентируют такие вопросы. Но ведь невозможно не отступить от темы, когда идет разговор "ни о чем". Мы же не на научной конференции по астрофизике, где было бы неуместно обсждать проблему алкоголизма!

Я чувствую, что для тебя это просто неприятная тема - не знаю по какой причине, но это так. Тебя задевает слово "свобода", примененное к семейным отношениям (и не важно, как оно трактуется)... Ведь чисто по-человечески, если кто-то скажет "ребят, мне неприятно это обсуждать, давайте не будем", то все поймут. Но ведь ты не хочешь говорить, что это неприятно тебе - тебе проще оказалось сказать, что собеседники невнимательные, некорректные, думают не так, путают формулировки, косноязычные (это уже от меня толкование), чем просто попросить не наступать на больную мозоль :(( Грустно, что ты такой способ выбрала :( И грустно, что есть у тебя проблемы из-за которых ты душевное равновесие теряешь... Мне-то уже не привыкать здесь оправдываться, и каждый раз по одному сценарию: я высказываю тезис, мне кто-то объясняет причину и мотивы такого моего высказывания, а я начинаю говорить, что мотивы иные, что и слова-то были другие, а не те, что мне приписываются, да и написала я это не для того, чтобы в моем подсознании начали копаться, - и так по кругу, пока меня же не обвинят в невнимательности %) На этом все и заканчивается, потому что если я начну цитировать, то спор начнется заново... Я привыкла уже, и почти не обижаюсь. Видимо, должность у меня здесь такая - "бессловесный пинаемый" называтся :))

Если у тебя есть проблемы, пусть даже ты не хочешь о них говорить (это как раз очень понятно), желаю тебе быстрого решения этих проблем. И тоже - абсолютно искренне!
15.01.2003 17:55:29, ветер
Да Юлька ты извени что встреваю, но палку ты явно перегнула. Хватит спорить то:)В том то и дело, что ты говориш-эта конфа по планированию беременности, хотя я вижу в ней одни только споры:(
Девчонки успокойтесь, было бы из-за чего спорить:)
15.01.2003 17:33:45, Кари
ветер
Каринка, мы уже успокоились :) Будем иправляться и дальше.

Возьми и мои кулаки лучше в поддержку :)
15.01.2003 18:25:22, ветер
Кстати, ятут давно читаю, знаю вашу ситуацию и помню ваши топики. На какой стадии вы сейчас, я не с курсе, но от всей души желаю скорейшей удачи! Это икренне. 15.01.2003 16:38:29, лучик
нет, меня не убивала ваша анонимность (как понимаю "пока неважно" - это вы?). Да ладно, не грубость это была с вашей стороны, а скорее резкость. Почему, если выразить мнение отличное от большинства, сразу клюют. Не хочу эту дискуссию тут больше разводить. Могу стереть все свои постинги, если раздражают кого.
Ещё раз отвечу на ваши вопросы - анонимность не убивала. С вашей стороны была скорее не грубость, а резкость. На счёт других не в курсе.
15.01.2003 16:35:47, лучик
Значит, надо выражать свои мысли корректней. Я не грубила, и резко не высказывалась - написала свое мнение. А то, что анонимно уже здесь давно пишу - это сугубо по личной причине, касающейся только меня одной. Кстати, многие знают, что "пока неважно" была именно я.
Насчет моей ситуациии - пока ничего не известно, скоро идем к врачу. Будем решать с ЭКО. Спасибо за проявленный интерес.
15.01.2003 16:42:11, Малинкина
Удачи вам!
Задеть вас никак не хотела.
Постинги свои в этом топике сейчас сотру, чтоб глаза не мозолили никому.
15.01.2003 16:45:53, лучик
тс-с-с... мне они не мозолят :-)))
дисскутировать иногда полезно :-))) За пожелание удачи - спасибо!
15.01.2003 16:51:41, Малинкина
хорошо, стирать не буду, раз никому не мозолят. Так, наверное и лучше. 15.01.2003 16:59:45, лучик
Off. Ленчик, а тебя тут Мушильда вчера видел :)) Ты на Окуле выезжала. А чего это ты не со своей стороны выезжаешь? Пробку объезжаешь?

А еще он тут на днях с твоим мужем, оказывается, беседовал. Тот на Победе в автомагазин приезжал. А Кирилл в это время в автосервисе торчал. Мы свою бандуру в небольшой порядок приводим.
15.01.2003 15:54:18, Ильда
ветер
Класс! Почти дружба семьями получается :)) 15.01.2003 16:39:31, ветер
прото мне кажется, что жизь не заканчивается, когда замуж выходишь. (ну это так образно говоря, имея ввиду девичники и подобное). А меру всегда надо знать.
Ладно, эту тему и правда лучше не тут обсуждать.
15.01.2003 15:28:05, лучик
TATI
Вот если бы местами поменяться, так я своего прибила бы там вместе с кукушкой! Пусть празднует, но предупреждать надо, что задерживаешься! 15.01.2003 15:07:09, TATI
С этим полнстью согдасна. Предупреждать надо! ВСЕГДА, когда поздно задерживаешься. 15.01.2003 15:09:58, лучик
:-))) 15.01.2003 14:58:07, пока неважно
Красавица
А муж не такой уж и грозный, раз чувство юмора имеется! :-))). 15.01.2003 14:55:28, Красавица
Ируськин
Надеюсь, ты сделала невинное лицо и сказав, что кукушка так бурно реагирует на потепление! 15.01.2003 14:50:50, Ируськин

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!