Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте, дорогие мои... Итак, первы

Здравствуйте, дорогие мои...
Итак, первый месяц планирования закончился со счетом 1-0 не в нашу пользу...Я расстроилась, конечно... но..так...потому что как-то уже думала, вдруг там кто-то живет уже...:)
15.01.2003 11:30:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брендан
Выше нос! Первый месяц - это как испытание на прочность, а может быть еще и намек - не настраиваться на столько сильно. Знаешь, когда я поступала в институт, то у меня было 2 места, в одно я поступила, в другое нет. В итоге не пожалела совсем, а настрой был такой, что надо попасть в яблочко (т.е. в институт), в серединку классно, но совсем не обязательно. Все закончилось тем, что когда я забирала свои документы из "сердцевинного" института, то была уже студенткой другого, от чего на душе было легко и спокойно, а вокруг слезы и рыдания. Я специально рассказала тебе этот случай из другой области, чтобы ты перестала настраиваться так, что мир вокруг блекнет, раз нет беременности. Радуйся, что месячные - в срок, (если была овуляция точно) - ура ей и т.п. Мы готовы тебя поддержать, но главная поддержка - ты сама себе! 15.01.2003 12:12:09, Брендан
Сирень
Да это же только месяц. Даже утешать тебя не буду :-))) Все впереди, я уверенна. 15.01.2003 12:02:17, Сирень
Слушай, не переживай. У меня вот тоже второй месяц впустую. Знаю, как трудно, особенно когда о твоих планах еще кто-то знает кроме мужа:(:( Ну, ничего я стараюсь себя успокаивать!!!! И ты старайся.!!!
15.01.2003 11:51:28, Алена5
Ой, ну не надо расстраиваться! Месяц - это не срок, ну что ты!!! Расстраиваться надо когда год не получится... И то - не расстраиваться, а узнавать, в чем дело, лечить и беременеть! :)) 15.01.2003 11:45:06, Agnia
да расстроилась просто из-за того, что как-то настроилась на малыша внутри :)
понимаю, что не срок, понимаю :) ну будем работать :))
15.01.2003 11:49:31, Fleur de Lys
И это правильно. Терепенье и труд, как говорится... :)) 15.01.2003 12:04:30, Agnia
Зорька
Это же первый только месяц :))
Вы обязательно выиграете! Природа даст вам не один шанс выиграть у неё :)) Ловите их (шансы)!
Удачи в этом приятном деле!
15.01.2003 11:37:28, Зорька
спасибо :) мы будем очень-очень стараться :))))) 15.01.2003 11:41:12, Fleur de Lys
Вороника
О, знакомое ощущение!
Ходишь и думаешь, а вдруг там кто-то уже живет? И сердце прям замирает...
Не грусти, у меня тож самое - второй месяц планирования идет.
Но я уже стараюсь не настраиваться, наоборот, думать, что в этом месяце лучше не беременеть, лучше в марте-апреле...
Это как с чайником - если на него все время смотреть выжидательно, он никогда не закипит:)))
15.01.2003 11:34:11, Вороника
вот кстати и я так думаю, а то прям такая навязчивая идея :))) 15.01.2003 11:43:23, Fleur de Lys
Да, самое тяжелое это себя в руках держать. У меня тоже психозы были первые 3 месяца, спасибо мужу, если бы не поддерживал, воообще бы крыша съехала. 15.01.2003 11:48:43, Lola
скажи, пож-та и как тебя муж поддерживал?? своего тоже научу!!!!!! 15.01.2003 11:59:47, Алена5
Он у меня вообще молодец. Мы вообще-то начали еще в мае, не получалось, потом он у меня в аварию попал, 2 месяца вылетело, т.к. он в больнице лежал, и вот пока все никак :((( Поддерживает как? Нервничать мне не дает поводов, ну и просто говорит что все будет хорошо!!! Это же много значит, ведь правда?Это вообще здорово, что и тут все так сдружились и друг другу что однадеживающее говорят! :))) 15.01.2003 12:07:32, Lola
Да, уж, молодец он у тебя! У меня врод етоже нет поводов нервничать, а вот ведь подиже все равно переживаю. Как-то думала, что с первого выстрела все будет!! Второй раз не получилось, пережваю , Ужасть как:(:(:( А главное в НГ не получилось температуру мерить, вот и не знаю, была ли овуляция иль тоже нет:(:( 15.01.2003 12:10:39, Алена5
Зорька
Девтёнки, умоляю: ну не грузитесь вы так!!! Ну ведь только начали, а уже себе проблемы надумываете :)) Низя так! Надо наоборот стараться вообще не думать об этом. Не зацикливайтесь, пожалуйста, с самого начала! Это только вредит процессу. Занимайтесь лучше собой, пока есть на это время, и тратьте время на любимого мужа. Вобщем творите своё счастье!
Пусть у вас процесс планирования не затягивается :))
УДАЧИ!!!
15.01.2003 12:17:30, Зорька
А у тебя со здоровьем все в порядке? У меня-то просто полный набор болячек, вот мы сейчас в борьбе. Если нет ничего, то все должно получиться:)))) не расстраивайся!!Пробуй и все получится! Удачи!:))) Я вот что поняла, главное на этом не зацикливаться, иначе вообще тоска:((У меня такие истерики были одно время, ужас какой-то! Но сейчас я настроилась и держу себя, понимаю ведь, что бывают ситуации и хуже чем у меня :(( 15.01.2003 12:16:54, Lola

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!