Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

2Mistery

Тань, у меня к тебе вопрос. ты вчера писала, что у тебя плод прикрепился только через неделю. а как ты это установила? и с какого дня тебе начали считать беременность? со дня вынимания яйцеклетки или со дня прикрепления эмбриона?
14.01.2003 17:35:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Через 2 недели, когда подошло время сдавать кровь на ХГ и прогестерон, и мя ХГ был нереально низкий. Врачи решили - внематочная... Потащили на УЗИ, увидели, что мася на положенном месте сидит :) След. раз ХГ сдавала через неделю, ХГ тоже был невысокий. Так и объяснили - отставание - неделя, но это все фигня, просто деть поздно прикрепился. 14.01.2003 17:45:11, =Mistery=
KengaLU
я не могу уразуметь. как так деть поздно прикрепился? а где же он был всё это время? так тебе сейчас считают 18 недель по какому сроку? по XГ чтоли? извини, если вопросы глупые. я что-то запуталась :) может быть просто не выспалась сегодня :)))
14.01.2003 17:49:42, KengaLU
Он прикрепляется в течении недели, а до этого времени представляет из себя лототрон в матке :))) У кого-то на первый день, у кого-то позднее. 14.01.2003 17:54:55, =Mistery=
KengaLU
а. понятно вроде. спасибо. :)
а у меня вчера выделения начались. позвонила мед.сестре. она сказала, что это замечательно. продолжаю колоться. пока всё идёт по плану. :)))
тьфу тьфу тьфу, чтоб всё было xорошо.
14.01.2003 17:59:45, KengaLU
А чего тебе колят? 14.01.2003 18:04:43, =Mistery=
KengaLU
я сама себе колю ЛУПРОН. :)
14.01.2003 18:06:25, KengaLU
А стимулировать чем будут? 14.01.2003 18:09:00, =Mistery=
KengaLU
я уже забыла. надо будет дома посмотреть. :)
но мне сказали, что Лупрон я буду колоть вплоть до извлечения яйцеклеток. Вроде бы последний раз я им уколюсь за день до того. я пока наперёд не особо заморачиваюсь, во все дитали не вxожу, следую рекомендациям шаг за шагом.
14.01.2003 18:14:08, KengaLU
Брендан
Юль, ты молодец, мы за тебя кулаки держим! Шагай спокойно, кулаки на страже :)) 14.01.2003 18:15:29, Брендан
KengaLU
Спасибо, Брендик :))) 14.01.2003 18:18:16, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!