Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Вмазалась! Отчитываюсь :)



Ну вобщем всю ночь я ворочилась и не могла дождаться утра. Будильник как всегда прозвенел в 6 утра. если я обычно сплю дальше ещё до 7-ми, то сегодня я в 6:15 уже была на ногах и с улыбкой на лице побежала в душ. наконец-то я дождалась этого дня!!! наконец-то я могу снова принимать активное участие в процессе беременности! Ура! - такие вот у меня были мысли, да и сейчас они присутствуют :)))
Муж пришёл в ванну со всеми медикаментами в 6:30. протёр всё алкоголем, набрал мне лекарства в шприц. я себя любимую к тому времени вымыла и вылизала всю. даже побрилась для большей чистости :))))
вчера после просмотра видео, в котором показывалось и рассказывалось как делать укол, мы решили, что колоть будем в ляжки. Вобщем я алкоголем свою ляжку аж до колена вымазала, продезенфицировала, оттянула свой жирок и настроившись на то, что почувствую маленькую боль, но она будет быстрой, воткнула в себя шприц! и что вы думаете? Я ВООБЩЕ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА ВХОДА ИГОЛКИ В КОЖУ!!! ВООБЩЕ!!!!
Даже гримасу не получилось состроить, чтоб меня пожалели! Блин, теперь боюсь избаловать мужа своей стойкостью, а то потом будет думать, что роды - это фигня и не больно совсем мне будет. :)))
10.01.2003 17:35:46,

63 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gail
Процесс пошел!!! 10.01.2003 22:03:08, Gail
Утка
:))вот молодец!и совсем нестрашно, правда? Давай, первый шаг сделан:)) я думаю, твой путь будет удачен, по крайней мере, я очень этого хочу:)) 10.01.2003 21:24:11, Утка
С успешным началом :)))

А чтоб мужа не избаловать - попробуй гримаски построить :)
10.01.2003 19:59:53, Селенка
OlyaMT
Поздравляю с замечательным стартом! Ну поумаешь укол-укололся и пошел :0) В добрый путь!!!! 10.01.2003 19:11:02, OlyaMT
Оль. Коляска вчера пришла. Смотри, 2 дня назад позвонила(спасибо), день назад выслали, вчера вечером мы уже с этой конструкцией боролись ,пока разбирались. 8-)))) Автомобиль имеет меньше прибамбасов чем эта коляска 10.01.2003 19:38:47, стрелка
OlyaMT
Вот! А говорят прогресс :) Пока по телефону не позвонишь по старинке и по голове не настучишь,ничего не помогает! А вы говорите- e-mail :0)
Так какого цвета коляска пришла?
10.01.2003 19:47:45, OlyaMT
KengaLU
поздравляю! Стрелк, ну как коляска? красивая? мужу нравится? :))) 10.01.2003 19:42:30, KengaLU
Коляска страшненькая. В основном синяя, а та часть что на ножках и кусок затылка- синяя с зеленой клетка, довольно крупная. Но функциональная. Колеса -звери, резина плотная. Очень удобна, и так повернешь и сяк повернешь. Отстегивается почти все, и почти все разбирается.
Одно мне не нравится. Там ремни как карсите. я не хочу новорожденного пристегивать, он и так не выпадет, и не хочу чтобы у новорожденного под спиной ремни неудобные комкались. Так они эти ремни болтами прикрутили и припаяли!!! не снять. А обрезать не хочу, так как в возрасте после года понадобятся. Пока нашла один недостаток. Точнее два. Первый ремни, второй- такое устройство,что мужу пришлось читать инструкцию--- семья была на грани краха.
8-=))
10.01.2003 19:54:01, стрелка
OlyaMT
Ну не такая она и страшненькая! Я ее видела в живую. Нормально! А с Василисой Прекрасной будет вааааще красотища!
А еще ты меня не пугай,мой тоже никогда инструкцию не читает. А тут придется :)))
10.01.2003 20:19:32, OlyaMT
Оля это будет что-то!!!!!!!! Гарантирую.
У моего пот со лба капал, пока он ее по винтикам... 8-))) Я пукнуть боялась. 8-)
10.01.2003 20:56:40, стрелка
KengaLU
а почему страшненькая то? вроде первый твой выбор был тоже синего цвета. а как я поняла, то зелёного на этой мало. мне кажется ты придираешься :)))
ой, а с ремнями действительно как-то неудобно наверное. но если ты после года их собираешься использовать, то в чём проблема их сейчас использовать? пристёгивай сразу, чтоб потом не забывать. да и мало ли что! ты себе потом места не найдёшь! мало ли на кочку наедешь или по лестнице в банк или просто на тротуаре коляску занесёт набекрень. оно тебе надо? я считаю, что ремни надо оставить и если что, то по бокам их прятать.
10.01.2003 19:59:58, KengaLU
Блин. Я ТАКАЯ ТУПАЯ. мне даже в голову такие варианты не пришли. Ты гений. Я сейчас твой ответ мужу отмылю. А то я уже отрезать собралась, просто было жалко в первый же вечер коляску поганить.
А страшненька. ну этак клетка размером два на два инча. Зеленое с синим не по Богиневски как-то..... Но я придумаю чтонибудь. 8-))) ручки шеловливые.
10.01.2003 20:20:17, стрелка
юленька, умничка!! я о тебе утром думала (кстати в душе) :)) думала, как тебе там , наверное больно, колоться.
и сколько дней так, а? я прям не могу дождаться чуда... как представлю, что в ето время, через месяц (всего-то) !!!!
10.01.2003 19:06:56, katya.
KengaLU
Катюшк, ты штоли? :)
мне этим препаратом 2 недели колоться, а потом другим стимулятором 2 недели наверное. думаю, что где-то 7-го Февраля будут вынимать яйцеклетки, а где-то 10-го будут подсаживать дай Бог. но это пока не точные подсчёты.
10.01.2003 19:10:54, KengaLU
Брендан
Юльчик, кулачки зажали, пусть там стимулируется, как надо! И приближения твоего ангелочка к тебе!
10.01.2003 18:54:50, Брендан
Буся
Ура, Юльчик!!! Первый шаг сделан! Ты стойкий боец!!! :)
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.01.2003 18:31:47, Буся
KengaLU
Буська, стой! а ну отчитайсь как у тебя дела? как бебка в животе? что нового? :)))
10.01.2003 18:33:20, KengaLU
Буся
Дела у нас хорошо! :)
Пузо все время норовит выпятится в одном месте, а мы с мужем не поймем, то ли это головушка, то ли попка и вот думаем-то ли гладить, то ли лупить :))))))))))))
10.01.2003 18:38:22, Буся
KengaLU
Ну и славненько! лупить не надо однозначно, сейчас это не в моде! :))) вам девульку увидели, верно? а какой срок уже? ты тут иногда отчитывайся пожалуйста! мы ж переживаем :) 10.01.2003 18:42:45, KengaLU
Буся
Срок 27-я неделя, вроде девчонка, а там посмотрим, может еще чего вырастет :) 10.01.2003 18:46:03, Буся
KengaLU
во время то идёт! уже 27-ая! а как будто только вчера стимулировалась :))) удачи! надеюсь, что ничего не вырастет (знаю, что девульку хотите) :))) 10.01.2003 19:01:40, KengaLU
Буся
Спасибо! А я надеюсь, что у вас вырастет (в смысле малышастик)! :) 10.01.2003 19:06:54, Буся
Free Bird
Юлька, да ты просто толстокожая :))). Это я любя, не обижайся. Поздравляю с успешным началом. От того, что после спиртом протираешь ничего плохого не будет, не беспокойся. А почему решили в ляжку, а не в живот? Какая разница? Хотя я тоже за ногу, живот как-то больно звучит, просто интерес. 10.01.2003 18:14:22, Free Bird
KengaLU
ну и хорошо, что толстокожая. еслиб в кость, то больно бы было! я может быть специально на диете давно не сидела, жир копила (типа оправдываюсь перед самой собой за жировые отложения) :)))
а в ляжку решили, потому что вчера при просмотре видео увидели как в ляжку колют. муж сказал, что еслиб он себе колол, то тоже бы в ляжку колол, а не в живот. и ещё я сомневалась в какое именно место в животе колоть. вобщем решила делать как на видео видела. :))) там сказали чередовать ляжки. завтра буду в левую вмазывать :)
10.01.2003 18:20:03, KengaLU
ну с богом тебе Юленька!)) надейся на лучшее и мы вместе с тобою будем надеяться)) Не подкачай!)))) 10.01.2003 18:04:22, Liman
KengaLU
буду стараться не подкачать! спасибо тебе :)))
постараюсь оправдать вашу веру в меня и удачу! :)
10.01.2003 18:08:31, KengaLU
я же говорила, дырочки не останется.
С почином тебя. В добрый путь!!!
10.01.2003 17:59:41, стрелка
KengaLU
спасиб! :))) Стрелк, а иголочка совсем коротенькая. у тебя тоже коротенькая была?
а Лёха мне алкоголем после укола дырочку смазал зачем-то. я после этого стала переживать, что может не надо было? в видео не говорилось об этом. а ты пластырь наклеивала потом? я на всякий случай наклеила на несколько минут. потом на пластыре было масюсенькое пятнышко кровавое. это нормально ведь?
10.01.2003 18:05:37, KengaLU
у меня пятнышек не было, может ты просту в сосудик микронный попала. я не клеила и после укола немазала, до укола мазала. 10.01.2003 18:38:10, срелка
KengaLU
ясненько. я думаю, что это не страшно (пятнышко и протирание). 10.01.2003 18:40:50, KengaLU
А я просто уверена,чтоэто не страшно!!!!
когда фотки пинеток будут? Я вчера колдовала над рисунком для переда своего мешка. из двух рисунков один сооружала. Пыхтела,считала. из-за рисунка вязаться будет дольше. Муж говорит, ты на какой размер вяжешь?Я отвечаю 0-3. Он говорит. Сразу на год вяжи, как раз успеешь. 8-))
10.01.2003 18:47:32, strelka
OlyaMT
Вот я и подошла к моему нелюбимому этапу вязания-сшивать между собой детали. Стрелк,ты обычно какими нитками сшиваешь-темо,что и вязала или другими? И как ты это делаешь? Я швом "назад иголочку". Может есть что-то лучше? 10.01.2003 19:14:41, OlyaMT
Оля, если я скажу как я сшиваю, ты меня помидорами тухлыми закидаешь. Когда-то, классе в 6 я цыганской иглой- назад иголочка - фигней страдала. А потом плюнула. Оль, на швейной машинке сострачиваю. Простым швом. Проблем никогда не было. Надежно!!!!!!!!!!!!! 10.01.2003 19:41:56, стрелка
OlyaMT
А вот и не закидаю! Я так раньше делала. А потом мне на машинке разонравилось,потому что был у меня как-то свитер с красивым узором и пришлось несколько раз распарывать,потому что узор смещался на швах и некрасиво было. Вот и перешла на цыганскую иголку. Так с ней и сижу :) 10.01.2003 19:50:55, OlyaMT
Я сначала простыми нитками, назад иголкой, крпнющими стежками наметываею, тогда в машинке не смещается 10.01.2003 19:55:15, стрелка
OlyaMT
Я тоже наметывала простыми нитками и иногда все-равно смещалось. Так я и решила,все равно-метаю,потом на машинке,буду руками-быстрее. Я думала,может ты какой новаторский способ выдумала :) 10.01.2003 19:59:41, OlyaMT
увы. по старинке 8-)) на швейной машине.
8-)))
10.01.2003 20:21:05, стрелка
KengaLU
пинетки в эти выходные сфоткаю обязательно. я шапочку почти доделала. пумпончик осталось сделать и присобачить. потом пуговки на пинетках переделаю и сфоткаю свой первый маленький комплектик из шарфика, пинеток и шапочки. :)) и другие пинетки приложу - они из другого комплекта будут, но комплект тот пока на тормозе. :)))
а вот расчёты и пересчёты меня отпугивают :( наверное потому, что я никогда пока ещё их не делала и плохо понимаю как. надо будет проконсультироваться.
10.01.2003 19:07:34, KengaLU
Пусть не пугает 8-)))
Ну не нравится мне никогда и ничего, поэтому комбинирую. Ну это из поговорки, не было у бабы проблем- купила баба порося. Я уже хочу комбез скорее связать,чтобы пинетки и шапочку сделать. Красивенько для маленькой Василисы прекрасной
10.01.2003 19:14:22, стрелка
OlyaMT
С пересчетами и расчетами всегда поможем. Звони,если что-посчитаем! :0) 10.01.2003 19:12:44, OlyaMT
KengaLU
готовьтесь! замучаю :)))) 10.01.2003 19:18:26, KengaLU
Если Леха пережил сутки работы над файлами и нашими завихрениями, то мы уж точно переживем. Ты ему наши благодарности неземные передала? 10.01.2003 19:43:24, стрелка
KengaLU
вроде передала. но ему достаточно увидеть удовлетворённость, счастье и гордость на моём лице, чтобы понять как он мне угодил и быть счастливым. :) я иногда задаю вопрос Богу чем я такого замечательного мужа заслужила. :)))
10.01.2003 19:51:43, KengaLU
Та же фигня... только мужу об этом ни гугу. 8-)) Это ему повезло,что Богиня рядом......
А сама украдкой сижу ,смотрю на него и умиляюсь. Это по большому счету очень плохо. Не дай Бог,что с ним случится, я же просто не выживу. У меня как бы в жизни нет событий,которые на меня отложили отпечаток или доставили радость,если муж не рядом. Надо к психиатору сходить, спросить КАК мужа рОдного разлюбить.8-)))
10.01.2003 19:58:29, стрелка
:))) "и чего я такой влюбленный" :) у меня такое чувство, что мы тут самая влюбленная конфа! я (пока на работе) так по своему скучаю :) вроде всего неск. часов прошло с разлуки :) 10.01.2003 20:08:19, katushka
KengaLU
ещё раз типунь тебе на язык! :) и вы и мы будем жить счасткливо с нашими мужьями и умрём все в один день! :))) ты чаго, сказки не читала чтоли? :)))
там же так написано! а в чудо надо верить всегда! :)
надо будет при встрече в Орландо чокнуться за это! :)
(в смысле шампанским чёкнуться, а не головой поехать) :))))
10.01.2003 20:07:01, KengaLU
ой, про умереть ...
мы и так с ним родились в один день ..
10.01.2003 20:17:04, katushka
KengaLU
пошла гулять по свежему воздуху. :))) муж уже начал меня контролировать насчёт спанья на левом боку! :))) 10.01.2003 20:10:18, KengaLU
Free Bird
Я своего ответственным за это поставила. Он сегодня меня три раза переворачивал, говорит, что я не сопротивляюсь, он меня слегка подталкивает и совесть моя материнская доделывает свое :))), перекатываюсь на левый бок. Вот для Стрелки вчера не сфоталась, но я когда вспомнила, была уже не совсем одетая и под одеялом, одеваться в спортивный костюм - было выше моих сил. 10.01.2003 20:37:16, Free Bird
OlyaMT
Я теперь буду тоже гулять,после каждого приема пищи по 30 минут. Эх,подпортили мне вчера натроение этими анализами,так хотелось в этот раз быть perfect 10.01.2003 20:31:39, OlyaMT
Вот-вот. меня подруга вчера в ланч в магазин вытащила, так я ей так благодарна. Сейчас доем и пойду в Конвей -халат смотреть. 10.01.2003 21:00:51, стрелка
OlyaMT
Я вот уже практически поела. Стоит передо мной дилемма-сьесть мандаринку или нет? А потом гулять на 30 миинут! 10.01.2003 21:03:40, OlyaMT
Оль,не хочу быть нудотиной.... давай без мандаринке. без сахара всякого алерген приличный. (правда с мандаринкой железо из еды усваивается лучше,может анемию избежишь.) 10.01.2003 21:06:20, стрелка
OlyaMT
Вы знаете,я человек дотошный,поэтому вчера было перерыты горы сайтов и опрошены все знакомые,имеющие хоть какое-то отношение к медицине. Так короче,во-первых я уже наверное никуда от этого не денусь,т.к. если сахар был повышенный в первую беременность,то 75% вероятность он будет повышен в каждую последующую,причем больше. Во-вторых,я оказывается дура,что ни ем сладкое пракрически,т.к. организм мой "не понимает" что такое сладкое и поэтому для него перебор в сладком это бльшой стресс. Опять же-это при беременности,не может мой организм вырабатывать достаточно инсулина на двоих. Теперь до следующей субботу я в каком-то двояком подвешенном состоянии-или ни фига не есть вообще из углеводов или наоборот есть их как можно больше (что мне вчера и сказали в госпитале-3х дневная highcarbhydrates диета перед тестом обязательно!),чтобы была нормальная реакция на глюкозу. ????? Не знаю,как мне быть :( И спросить не у кого
А от 1 мандаринки в день не думаю будет что-то ужасное. Я сегодня куплю батарейки в приборчик,который сахар меряет и специально проверю реакцию своего организма на мандаринку. Уверена-будет нормально.
10.01.2003 22:14:12, OlyaMT
KengaLU
ольга, я вчера по дороге домой думала о рекомендованной тебе диете и меня навело на такую же мысль. что может быть тебе советуют есть сладкое именно потому, чтобы твой организм научить перерабатывать сахар. наверное в этом есть своя логика. вообщем сейчас у тебя выбор такой: или последовать совету врачей/диетолога или заниматься самопроизволом. выбор за тобой. но я думаю, что можно попробовать последовать советам врачей всё-таки. 10.01.2003 22:20:30, KengaLU
OlyaMT
Я уже 2-й день думаю! И ничего не придумывается. Если я займусь,как ты говоришь,самопроизволом,и биди питаться как обычно с некоторыми поправками в виде отказа от мандаринок,то это и будет та диета,которую мне предпишут врачи,если и второй тест окажется нехорошим. А если я последую рекомендациям врачей до теста -3 дня на булочках,соке и мороженном-то что получится с тестом-неизвестно. Организм за 3 дня научится перерабатывать сахар? Все логично,только непонятно
извините,получается,что я зануда!!!
10.01.2003 22:34:45, OlyaMT
KengaLU
зато если ты попробуешь 3 дня до теста посидеть на булочках, то это может быть поможет врачам узнать в какую сторону у тебя отклонение сахарное!
может быть на основе этого будут сделаны более правильные выводы для подхода к твоему сахару.
раз уж от этого никуда не деться, то надо найти верный способ с этим жить, чтобы было как можно меньше последствий! чтобы беременный деабет был ТОЛ"КО беременным и не остался на потом!
10.01.2003 22:41:51, KengaLU
OlyaMT
Ты чего-на потом не дай Бог!!! Да и с чего бы это? В роду у нас нет этого и склонности у меня к этому тоже нет. Это только во время беременности (ттт) у меня система сбой дает.
Но я действительно поживу 3 дня на сладостях,мне самой интересно какой эффект будет. А вывод врачи все равно делают только один-выше нормы или ниже. И никого подхода- все стандартно-не есть carbs
10.01.2003 22:45:33, OlyaMT
Правильно делает.. а то мой смеется, пока научишься- рожать будешь. Зато на левом боку и ребенку хватит кислорода. 10.01.2003 20:22:36, стрелка
Zajka
Молодец! :))) Так держать!!! 10.01.2003 17:50:34, Zajka
Красавица
Такой чудесный день! Мы будем каждый день ждать твоих новых отчетиков :-))) 10.01.2003 17:43:58, Красавица
KengaLU
каждый день я вам боюсь надоесть об одном и том же писАть. :))) но об изменениях в процессе буду докладывать. :))) спасибо за добрые слова :) 10.01.2003 17:46:46, KengaLU
Зорька
Рада за тебя, Юльчик! Так держать! И твоё терпение вознаградится обязательно. Да и астролог тебе предсказал чудесные изменения :))
УДАЧИ!!!
10.01.2003 17:41:24, Зорька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!