Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прогноз!!!

Liman
Нужно принять все усилия и знания, для продвижения по служебной лестнице. Судьба призывает вас экспериментировать со своей жизнью. С мая будет время ярких изменений. В это время вы работаете не будующее.
KengaLu
Благоприятный период с февраля по апрель, существенные изменения в жизни. Неожиданный сюрприз.
Утка
Раскроются все начинания 3-х летней давности. Произойдет смена фона.
Ветер
С начала года до августа ждет удача в любви, но необходимо помнить, что чрезмерная потребность в любви может привести к незапланированной беременности или шокирующем сообщении об этом факте.
Кари
Год перемен, как в личной так и в профессиональной жизни. Неожиданности могут быть связаны с семейными отношениями. Возможно появление нового члена семьи.
Селена
Помощь светлых сил приходит к вам через чувсивенное восприятие мира, интуиция.
Шапакляк
В этом году дается право на коррекцию собственной судьбы. Ее можно изменить как угодно. С мая и до конца года вам необходимо активно использовать такую черту характера как оптимизм.
ИринаМ
Внимательнее наблюдайте за предложениями судьбы. Осенние затмения могут принести много интересных событий в личную жизнь.
Зайка
Следует уделить максимум внимания своему здоровью. Пора оставить пессимизм, чрезмерную концентрацию на собственных задачах и научится творить судьбу своими руками.
Красавица
год раскрытия больших перспектив. Заметно изменится окружение.
В этом году долгожданное чудо.
Аnile
в этом году вы найдете нужный источник информации, который поможет вам найти ответы на нерешенные вопросы и показать выход из тупиковых ситуаций.
10.01.2003 15:58:15,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, спасибо!:) 11.01.2003 12:50:38, ИринаМ
Anile
Спасибо! :)) 11.01.2003 00:11:38, Anile
Утка
ух ты:))а что это значит? начинания трехлетней давности...надо вспомнить:))а кто это, такой оптимистичный астролог? а? спасибо:)) 10.01.2003 21:28:26, Утка
KengaLU
"KengaLu
Благоприятный период с февраля по апрель, существенные изменения в жизни. Неожиданный сюрприз."


:))) Благоприятный период с Февраля по Апрель и существенные изменения в жизни я жду с нетерпением. А вот насчёт сюрприза неожиданного даже не знаю что подумать. неужели к четверне готовиться? :)))))
ой, хоть бы двойня, хоть бы двойня :))))
спасибо за такие приятные предсказания!
10.01.2003 17:03:25, KengaLU
сюрпризно будет если 5.... и все сладкие как Леха и симпатичные как Юлька. Тогда мы всей конфой сядем приданное вязать.
8-)))
10.01.2003 17:11:32, стрелка
KengaLU
Стрелк, типунь тебе на язык! 5? с ума сошла чтоли? ты сначала на себе побробуй такое, а потом мне желай :))) мне конечно гинеколог сказал, что у меня матка большая, но пятерых я не хочу вынашивать. если ты мне прогнозируешь жару с одним малышом в утробе, то в 5-ю мне надо будет на аляску переехать и жить там в проруби :)))

10.01.2003 17:17:49, KengaLU
Я 5 написала,чтобы было ясно что я преувеличиваю. Я сука, но не настолько.8-))
Я помню перед инсеминацией также молилась только не тройня, только не тройня. Муж вообщем сказал,что такие ГАДОСТИ обсуждать не хочет.(тройня -это гадость). А когда симптомов беремености не стало и началась мазня, и я решила что ничего не вышло, я же выпила крепко и сидела и причитала(не плакала, а рэп-речетатив устроила)пусть 4, лучше чем ничего.А на узи шли, как на казнь 8-))
Сколько их там????????? Доктор вы уверены,что одна фасолинка, доктор посмотрите внимательно? ДОткор а это не другая фасолинка случайно, а это не третья. У меня же свекровь была в курсе ситуации, так она сразу после узи нам позвонила- Сколько? когда узнала что 1 расстроилась. Я говорит, на двойню или тройню настроилась. Один вам, один одной бабушке, другой другой бабушке.
Это я тебя успокаиваю так. Бог не фраер, он все видит. Будет двойня. Это чтобы у тебя в Орландо обе руки были заняты и ты не могла бы нас с Ольгой обнимать. 8-)))
10.01.2003 17:34:11, стрелка
KengaLU
а чем тебе не нравятся мои обнимания? думаешь от меня пОтом воняет? :)))

вчера на другом сайте в форуме разговорилась с девчонкой. она просто там написала, что делала IVF. ну я сразу ей в личку и написала вопросов. Она 2 года назад его делала в Германии (она там живёт). Ей было 30 лет, мужу 40. Делали IVF по причине непроходимости обеих труб у неё. В первый раз безрезультатно (присаживали 2-ух эмбрионов), а во второй раз прижились оба (тоже двух присаживали). Теперь её малышкам 2 годика, мальчик и девочка!!!! Она тоже их в Феврале сделала! Вобщем я с ней поговорила и заразилась оптимизмом! Вчера мужу говорю: "Лёшк, ты только не расстраивайся если у нас с первого раза не получится, со второго или с третьего зато получится обязательно!". а он мне говорит: "Юль, я то не расстроюсь, я за тебя боюсь, что ты расстроишься! но ты не расстраивайся пожалуйста, потому что у нас обязательно получится всё!" :))))))))))
10.01.2003 17:44:02, KengaLU
Причем тут пОтом.
Я боюсь после твоих объятий секс ориентацию поменять. 8-))))
Я больше всего этого боюсь. Что если спервого раза не получится - ты отчаишься. Я знаю что и уговоры и успокоеня тут не помогут. Может быть такая душевная травма. Но я вспоминаю девочку, тут писала, у нее первая дочь получилась с 6 раза и она собиратся делать второго. Я была так поражена ее терпению и вере в победу.
10.01.2003 18:20:30, стрелка
KengaLU
Не, я постараюсь не расстроится. Я себя настраиваю на 3 попытки пока. думаю, что если 3 попытки будут безрезультатны, то тогда хана. тогда мне трудно будет себя настроить на лучшее. во всяком случае это займёт какое-то время.

ой, давай пока о хорошем. будем думать что получится!

10.01.2003 18:24:27, KengaLU
Ух ты! Интересно из каких соображений сделан прогноз?)))) К слову, на работе у нас полный заcтой, для пhодвижений по служебной леснтице надо просто менять работу? на этой уже выше двигаться некуда, разве что фирму возглавить))). Забавно...а в личной жизни не намечается перемен?)) детенка как бы хочется))) Я сейчас больше на ребенке зациклена, потому и забросила карьерные дела:( 10.01.2003 17:02:12, Liman
Zajka
Спасибо :)))
Я уже натворила своими руками себе судьбу! :)))))) надеюсь на это.
10.01.2003 16:55:20, Zajka
Верная Скво
ой, заскочила - а тут такое! Обнаглею: а мне - можно? :) 10.01.2003 16:54:04, Верная Скво
а мне??? 10.01.2003 16:53:20, пока неважно
ветер
Спасибо! :)) Меня особо порадовали слова о "незапланированной беременности" :)) Ну, пусть уж незапланированная мной, главное, что звезды ее для меня запланировали :) 10.01.2003 16:51:38, ветер
Красавица
Астролог, я тебя сейчас расцелую! Хотя бы виртуально! На-деж-да - мой компас земной!!! :-))). Спасибо за счастливый прогноз. 10.01.2003 16:39:22, Красавица
а обо мне ничего не скажете? Тоже интересно! 10.01.2003 16:38:58, лучик
TATI
И мне тоже интересно! 10.01.2003 16:50:42, TATI
ой, спасибо :))) А как это связать с решением изменить летом местожительство и найти хорошую работу? (пардон, но это уже больная мозоль:((( 10.01.2003 16:23:57, Селенка
С января по август месяц 2003 года - период удачи для решения дел конкретного, практического характера, финансовых вопросов. Расширяются материальные возможности. Необходимо активно использовать матери-альный фундамент, земные блага для упрочения своих жизненных пози-ций. При условии личной инициативы, подвижности, умении прорабатывать цели сразу по разным направлениям можно не только хорошо заработать, но и отложить некоторую сумму для будущих перспектив.
10.01.2003 16:33:14, Астролог
спасибо :))) похоже на истину :)))
как раз - если до конца января доллар не скакнет - еще 300 будет за счет налоговых возвратов мужу :)))
10.01.2003 20:07:17, Селенка
Брендан
А на остальных случайно прогноза нет? 10.01.2003 16:14:38, Брендан
Могу сказать с уверенностью, 2003 год ваш год. Все получится имеено в этом году. 10.01.2003 16:36:42, Астролог
ветер
Знакомый стиль у астролога ;) А может, показалось?.. 10.01.2003 18:05:11, ветер
Брендан
Да, я может тоже догадалась. Спасибо астрологу огромное! 10.01.2003 18:52:52, Брендан
Зорька
Везет же людям :))
Мечтаю, чтобы всё это у всех и правда осуществилось!!!
Пусть будет так!!! :))
10.01.2003 16:05:43, Зорька

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!