УРААА!!!! :)
Девочки ПРИВЕТИКИ всем!!! Доброго утра, дня и всего остального!!! :))))
У нас авария на работе, переезжали в другой офис и у меня не было выхода в инет...:((
Зато теперь!!! Я с ВАМИ!!!!!!! :))))
Рассказывайте, что у вас новенького?! :)
Всех ЦЕ и ЛЮ!!! Ваша Зайка.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Привет, привет!!! Рада видеть, что новенького поведуеш???
10.01.2003 10:54:49, Кари
Да новенького вроде ничего и нет... в планировании :)
А так вчера себе с "горя" купила Фикус каучуконосный :))) Теперь любуюсь :)))
А у тебя как? 10.01.2003 11:02:50, Zajka
Да уж, вроде беремешек шесть насчиталось?! :)))
Ага, я тоже пожалуй за Утку подержу кулачки! :)) Да и за тебя тоже! :) 10.01.2003 11:22:44, Zajka

А так вчера себе с "горя" купила Фикус каучуконосный :))) Теперь любуюсь :)))
А у тебя как? 10.01.2003 11:02:50, Zajka
У меня тоже пока не как, вот новый цикл начался, завтра начну стимулироваться, вроде и все больше ни каких новостей нет:) В конфе сначала года чудеса творятся, уже так много беремешек у нас появилась:) И все сейчас в ожидании 20 числа, когда уточка принесет нам хорошее известие, а сейчас мы все держим за нее кулачки:)))
10.01.2003 11:12:41, Кари

Ага, я тоже пожалуй за Утку подержу кулачки! :)) Да и за тебя тоже! :) 10.01.2003 11:22:44, Zajka
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.