Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос - для меня это очень важно!

Вот решилась задать вопрос. Не осуждайте меня, пожалуйста, мне просто нужен ответ на мой вопрос, если кто знает.
Коротко моя ситуация - живу в гражданском браке 4,5 года, уже очень хочу ребёнка, о чём и пыталась много раз на протяжении уже более полугода говорить (умолять, просить...) мужа. Он детей хочет, но... не сейчас. Почему и когда прийдёт время - вопрос бесполезный, ответа чёткого нет. Но провторюсь, что детей он очень хочет и часто с умилением смотрит на малышей. Вот я и решила взять дело в свои руки. После орального секса шла в туалет и "отправляла" спермики во влагалище руками (ну вы поняли, что сперма у меня была во рту. извините за такие подробности). Скажите - можно ли забеременеть таким способом? Или спермики гибнут во рту? Подскажите, пожалуйста! Очень важно и нужно.
08.01.2003 12:29:42,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вроде как можно. Скандал не так давно был с одним теннисистом известным. Его дамочка на дискотеке развела точно таким же образом. Сейчас он ей алименты платит. Только принимая подобное решение, надо понимать, что решение было твое и только твое, и что ответственность за этого ребенка вся на тебе. Захочет муж тебя и ребенка поддерживать и содержать - честь ему и хвала, не захочет - ты не имеешь права его упрекать. Но, по-правде говоря, никакой нормальный мужик свое дитя без помощи не бросит, да и примеров когда муж был за ребенка а потом весело испарился тоже масса. 08.01.2003 14:16:34, Elva
ветер
Думаю, лучше не проверять своего мужчину на "нормальность", потому как закончиться такие отношения могут лет через пятнадцать, когда дите на ноги встанет, а отношений уже не будет :(( 08.01.2003 14:45:01, ветер
Согласна, да только ребенок всегда проверка мужчины, да и не только его на "нормальность" :(. И отношений "на прочность" :(((. Мужик может и чужого ребенка поднимать, холить и лелеять, а может и от своего, желанного на край света ноги сделать. 08.01.2003 14:53:14, Elva
Ируськин
Но ведь если он его хочет, какая может быть проверка? 08.01.2003 14:55:47, Ируськин
Ой, Ириш, да самая что ни на есть серьезная. "он его хочет". ОН хочет чтоб его папой называли, гордится. А не пеленки-распашонки-подгузники-сопли-слюни. И главное ОТВЕТСТВННОСТЬ. У меня среди знакомых не один случай, когда до ребенка "ой ребеночка хочу, трали-вали, сюси-пуси". А как ребеночек появился в-ж-ж-ж и нету папочки :(((. Конечно это не правило, конечно нормальных семей больше. Но я точно знаю одно - нельзя ребенка заводить, пока не поймешь что САМА его поднять сможешь. И отношение к женам после рождения детеныша у папочек сильно меняется. Типо куда ты от меня теперь денешься. Опять же не у всех, но часто :(. Так что для всех это наверное очень серьезное испытание. И для мам и для пап и для семьи вообще. Я, наверное, по этому и не решалась так долго на малыша, да и теперь еще боюсь :-( 08.01.2003 15:11:36, Elva
Ируськин
Ты знаешь, но в плане ответсвенности я за своего мужа ручаюсь, если он сейчас ответсвенно подходит к рождению. Помогает мне по дому, практически дела делим пополам. 08.01.2003 15:42:46, Ируськин
Иришь, человек может ручаться ТОЛЬКО за себя да и то не всегда :((. Я не пессимист, я очень и очень надеюсь, что эти проблемы НИКОГО ИЗ НАС НЕ КОСНУТЬСЯ. И лучше бы они вообще никого не касались. Но нельзя забывать что человек вообще только на себя надеяться может (((((. 09.01.2003 10:36:05, Elva
ветер
Дай бог, чтобы и дальше все так же было :) Но вообще-то эти моменты совсем не показатель того, как человек поведет себя в критической ситуации: обычно этого даже сам человек не знает :) 08.01.2003 16:58:02, ветер
Ируськин
Это и понятно, но трудность должны сближать людей. Конечно думать нужно обо всем, но ведь в такие моменты как планирование и беременность надо думать о лучшем! И ничего не бояться - все ВЫДЕРЖИМ! 08.01.2003 17:46:46, Ируськин
ветер
Это точно! 08.01.2003 18:41:29, ветер
Anile
Честно говоря, я тоже сомневаюсь в выживании их. Но и другое интересно - а если все-таки забеременеешь, а он не поверит, что это его ребенок? И как тогда? 08.01.2003 13:18:03, Anile
ветер
Хи-хи, скептики поприходили ;)) 08.01.2003 13:42:36, ветер
Ируськин
Правильно, надо рельно смотреть на вещи! Ведь ребенок должен быть долгожданным для обоих родителей! 08.01.2003 14:15:30, Ируськин
ветер
Ну, я-то тоже так думаю ;) 08.01.2003 14:43:19, ветер
Ируськин
А почему скептики? 08.01.2003 14:48:30, Ируськин
ветер
Это я пошутила так, иронии добавила ;) Я так хотела сказать, что приятно видеть единодушие и по этому вопросу в людях, с которыми и по другим вопросам совпадаем во мнениях :) 08.01.2003 16:59:16, ветер
Ируськин
Ну тогда ладно! "Скептик ты наш" 08.01.2003 17:47:29, Ируськин
Anile
Мы не скептики, мы - реалисты! :)) 08.01.2003 14:12:31, Anile
8-)))))))))
я это Кенге пытаюсь объяснить, про реалистов.
08.01.2003 17:10:59, стрелка
Anile
Пытаешся ее с розовых облаков в гразь действительности окунуть? :))))) 08.01.2003 18:39:00, Anile
ветер
:0)) 08.01.2003 14:43:32, ветер
Ируськин
Извини за нескромный вопрос, а если у тебя все получится -как он отнесется? Надо все взвесить. Может лучше через психологические методы - ходить к друзьям у кого есть дети, фильмы о детях или еще чего-нибудь. Кстати по какой причине муж не хочет ребенка - мой например не хотел из-за квартирного вопроса, но сейчас все решилось - и так теперь хочет, просто сама не рада (не выпивает, витамины вместе со мной пьет и т.д.) Желаю удачи! 08.01.2003 13:00:59, Ируськин
Лумира
Неужели ты думаешь, что ребенка только себе рожаешь? А как же муж? Несправедливо было бы таким путем обманывать его. Раз он не готов, значит надо его подготовить! Чтоб он сам захотел - вот тогда и ребенок будет на радость вам двоим и станет сплочением семьи, а не разногласием. Разве родители ваши не спрашивают вас про внуков? Разве сама ты не мечтаешь вслух о сыне или дочке с папиными глазками, носиком... Люьой вопрос можно решить если в семье есть любовь и взаимность... Удачи! Желаю вам с мужем найти общий выход из ситуации. 08.01.2003 13:00:32, Лумира
ветер
Думаю, за такой короткий срок (путь от кровати до туалета) не погибнут ;))

Вопрос в другом: а что ты скажешь мужу, когда окажешься беременной таким образом? И поймет ли он тебя, если ты откроешь правду? Спрашиваю так, потому что это, в общем-то, обман, увы :( И что бы кто не говорил, что, мол, мужчину ждать - зря время терять, я не согласна. Просто поставь себя на его место, представь, что он бы всякими уловками добивался у тебя беременности в тот период, когда ты этого не хочешь. Ты бы смогла ему простить этот обман? Да даже если и простила бы, то отношения очень подпортились бы, а восстанавливать доверие - одно из самых сложных дел в отношениях двоих.

Попробуй все-таки узнать, что конкретно его удерживает от заведения детей сейчас. Не наседай на него, а просто объясни, что для тебя это жизненно важный вопрос. Если ему тяжело говорить на эту тему, пусть напишет на бумаге, а ты потом прочтешь :) Но причины знать надо... А может, он знает, что его уволить должны через 2 месяца или зарплату урезать в 2 раза? А он - мужчина и считает, что эту проблему должен сам решить, не ставя тебя в известность. Вот и не говорит ничего... Ну, это я к примеру написала, у него могут быть совсем иные соображения, но не менее серьезные.
08.01.2003 12:57:03, ветер
Зорька
а мне кажется, что шансы есть :)
Может я, конечно, ошибаюсь...
08.01.2003 12:47:35, Зорька
Баунти
Точно такая же тема здесь уже поднималась два раза весной и летом прошлого года. Вы не та же самая девушка? Если та же самая, то вам уже тогда всё ответили очень подробно. Нет, так забеременеть нельзя, так как во рту и во влагалище разная среда. 08.01.2003 12:45:40, Баунти
нет, я не на девушка. а как найти те топики? 08.01.2003 12:55:20, анонимно
Где-то читал, непомню что во рту самое благоприятное место для спермиков! Даже было написано, что типа если бы можно было там переносить (ну для анализа например) то это было бы самое лучшее место!!! 08.01.2003 12:44:52, нескажу )
Anet
Ах если бы можно было еще забаременеть через рот!:))) Вы только задумайтесь что было бы... 08.01.2003 12:47:15, Anet
Утка
гибнут, мне кажется...среда-то во рту не такая, как во влагалище 08.01.2003 12:40:07, Утка
ветер
офф: Нелль, письмо-то дошло мое второе? 08.01.2003 12:58:15, ветер
Утка
угу 08.01.2003 13:44:31, Утка
Anet
Думаю гибнут:(((
Дело в том (это мое мнение), что во рту своя щелочная среда, которая для этого не подходит.
08.01.2003 12:39:07, Anet

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!