Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У как пусто сегодня в конфе:( У белых лю

У как пусто сегодня в конфе:( У белых людей рождество, а у нас рабочий день:( Кстати, всех с рождеством!!!!!
Сегодня между прочим волшебная ночь:))) Можно загадывать желания и гадать:)
А я вот опять с новыми силами вступила в новый цикл:))) Буду скоро опять пить таблетачки и надеяться, надеяться, надеяться...........
06.01.2003 14:28:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте девочки, я тут новенькая, совсем недавно появилась...А у вас в Эстонии рабочий день, да? 06.01.2003 16:37:41, иринка
Привет! Всегда рады новеньким:))) У нас в Эстонии обычный рабочий день, а отдыхали мы 25-26 декабря, типо как католики:) А ты давно планируеш? 06.01.2003 16:40:06, Кари
Anile
Не католики, а протестанты! :))) Эстонцы же лютеране! :) 06.01.2003 17:44:11, Anile
Надеюсь, что мне повезло...Мы второй месяц только старались и вот задержка, тест положительный, 8 на УЗИ пойду...Сглазить боюсь...У меня цикл длинный был, врачи говорили что могут быть проблемы, вот я тут и появилась...А так хочется чтобы все было хорошо....Не только у меня, у всех .... 06.01.2003 16:44:46, иринка
И не сомневайся, что может быть по другому, конечно все будет хорошо:))) И тем более тест положительный, значит тебя уже можно поздравить с беременностью:)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
И держу на всякий случай кулачки:)))
06.01.2003 16:51:56, Кари
Спасибо, на УЗИ хочу убедться, что все в порядке, беременность видно в матке и тогда я успокоюсь, буду тихо радоваться и распускать положительные эмоции........ 06.01.2003 16:55:22, иринка
Anile
А по-моему, желание на крещение загадывают. Тилько надо на рассвете встать, когда небо "открывается". И тогда желание обязательно сбудется! :) 06.01.2003 16:19:48, Anile
Не вроде в рождественнскую ночь снятся вещие сны и загадываются желания:)) А когда кстати крещение? Навсякий случай в крещение желание тоже загадаю:))) 06.01.2003 16:32:18, Кари
Anile
Гадают в Рождество, а Крещение в ночь с 18 на 19. 06.01.2003 17:45:13, Anile
Шапокляк
Каринка, вот и загадай в эту ночь самое заветное желание! И никуда ты не денешься - забеременеешь в этом году :о))
Можешь меня подождать до февраля-марта :о)
06.01.2003 14:42:25, Шапокляк
И ты давай загадывай, мож вместе получится:))) Я вот почему-то уверенна, что именно в этом году все и получится:)))А насчет подождать, это уж как получится:))) Если в этом месяце не получится, но в следующим будем вместе беременнеть:))))) 06.01.2003 14:48:45, Кари
Anile
Может и я к вам присоединюсь, если в этом не получится! :)) 06.01.2003 16:20:41, Anile
Представляеш как будет классно,все 3 эстоночки станут беремешками:))) 06.01.2003 16:33:17, Кари
Шапокляк
Я-то обязательно загадаю перед сном :о)) Просто мне раньше февраля никак не светит, сама понимаешь... Но ежели чего, то месяц это несильно большая разница :о))) 06.01.2003 14:51:18, Шапокляк
Ой Кристинка, будем надеяться что все обязательно должно получится:))) Кристин, а у тебя ИКСИ будет? Чаго-то из головы вылетело. 06.01.2003 15:00:06, Кари


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!