Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буся

Новости от Осиков

Привет, девчонки! :)
Вчера звонила нашим Солнышкам. Настроение у нас не очень, самочувствие тоже :((( Малыши слишком быстро растут, а их мамке очень тяжело. Пока она находится у себя дома, но врач вроде обещает опять положить в больницу, подозрение на скрытые отеки :( На работу Ося выходить уже не будет, а потом сразу и в декрет идет.
Всем девочкам передает огромный ПРИВЕТ, очень по вам соскучилась :)
05.01.2003 13:52:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anile
И ты ей привет передавай! Надеюсь, мы будем регулярно получать от них весточки! :) 05.01.2003 19:00:59, Anile
KengaLU
Бусинка, передавай от меня ей тоже огромный привет. продолжаю молиться за неё и её малышастиков. Всё будет хорошо!!! сколько ей ещё осталось? как сама? 05.01.2003 18:58:08, KengaLU
Буся
Осе поставили срок родов 17-го апреля, но сказали, что все равно родит раньше.
Мы вроде ничего, кушаем и спим :) Я сейчас в отпуске, а с 3-го февраля в декрете, невыходя на работу, так что мы уже балду пинаем вовсю :)))
05.01.2003 21:35:26, Буся
Zajka
Спасибо!
И Осяткам от нас ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!! Здоровья им всем!!!
:)))
05.01.2003 18:11:42, Zajka
ветер
Передавай и ей от нас приветы! :)) Не долго ей ждать осталось.. Вон сколько терпела, теперь уж она боец закаленный - должна справиться. 05.01.2003 17:45:38, ветер
Obet
Передайте им, что все будет хорошо! Вон у меня соседка с двойней родила на днях, на пятый этаж пешком ходила, вес огромадный был, а родила в тот день, когда и назначили, а тоже все стоны были, не дохожу, не дохожу.... Проблем хватает, конечно, но все будет хорошо! 05.01.2003 15:10:37, Obet
Зорька
Ой, Иришка, передавай ей, чтобы крепилась и держалась! Она сильная! Всё у них получится! Большой привет и наилучшие пожелания их семье 05.01.2003 14:22:25, Зорька
Ой бедненькие... Ну какая уж тут работа, лучше действительно полежать под присмотром врачей. А какой у них срок, у Осиков, что они маму уже так измучали? :( 05.01.2003 14:08:40, Agnia
Утка
28 неделя пошла уже:)) 05.01.2003 14:11:48, Утка
Это много... Осятки, очень вам сочувствую! Уже недолго осталось, потерпите немонжко! 05.01.2003 14:35:41, Agnia
Баунти
Ещё 2 месяца, это долго:) 05.01.2003 14:48:53, Баунти
Неа, конфетка, не соглашусь с тобою, когда 7 месяцев уже пройдено, то 2 - это НЕДОЛГО! :) 05.01.2003 16:23:52, Agnia
Утка
:))она рассчитывает до 40 неделек их доносить 05.01.2003 14:52:23, Утка
Утка
:)спасибо за приветы:))я сегодня тоже слышала это сопливое чудо наше:)) косточки расходятся у нее и болят...но так надо, что поделать.
Зато она обещала скоро вывесить свою беременную фотку:))
05.01.2003 13:58:51, Утка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!