Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А-а-а-а-а..! Всех с Новым годом!!!!!!!!

Ура-а-а-а! (взрыв хлопушек) С Новым годом!!!!! (запуск фейерверков)
Всем-всем-всем - только здоровья, только счастья, только благополучия и только ЛЮБВИ В НОВОМ 2003 ГОДУ!!!!!!!!
Поднимаю за вас всех бокал с шампанским!!!
31.12.2002 18:22:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо!!! И тебе всего самого наилучшего! Любви, здоровья и исполнения желаний!!!! Урааааааааа! 31.12.2002 20:56:32, ИринаМ
С Новым годом!!! Счастья! Исполнения заветной мечты!!! 31.12.2002 20:33:20, Исида
Утка
:))Желаю, чтобы все и всегда у тебя получалось! Чтобы ты поменьше огорчалась:))И здоровья тебе крепкого-крепкого!!!! 31.12.2002 20:24:51, Утка
и тебе, Утенок! Пусть будет так, как ты захочешь! Обнимаю!!! :-) 31.12.2002 20:26:57, пока неважно
Утка
:)и я тебя обнимаю и цалую:)) жду от тебя приятных новостей:)) 31.12.2002 20:53:12, Утка
OlyaMT
Мы прям ослеплены и оглушены таким вот фейерверком!!! Тебе в Новом Году исполнения всего-всего,счастья,здоровья и любви!!! С Новым Годом!!! УРЯЯЯЯЯ :0)))) 31.12.2002 20:07:43, OlyaMT
Всего-всего тебе и твоему малышику, Ольчонок! :-) Будь счастлива!!! 31.12.2002 20:18:19, пока неважно
KengaLU
и тебе!!! Много много радости и счастья! Пусть сбудутся все твои желания!!! Пусть в новом году ничто не омрачает тебя, пусть лицо твоё озарится улыбкой блаженства!!! Пусть Новый Год принесёт в твою семью самый прекрасный сюрпризик! Пусть всё будет так, как ты того хочешь!!! С Новым Годом!!! 31.12.2002 18:44:27, KengaLU
Юленька, родная - тебе всего того же самого - и побольше. Оставайся такой же веселой, доброй, отзывчивой, внимательной, любимой и счастливой какая ты есть сейчас. А пожелаю СЕБЕ, чтоб я в следующем году была виртуальной крестной мамой у твоего малышика!!!!!! Во как!!! :-)))))) Цалую в обе щечки!!! 31.12.2002 19:04:33, пока неважно
Побежала за бокалом!!! без меня не напейтесь. Фейерверк -это здорово. особенно вон тот, с красными звездочками. А хлопушки очень порохом пахнут. Лучше фейерверк.
Я так понимаю,что следующий новый год в калифорнии?
31.12.2002 18:41:18, стрелка
У меня еще ракеты есть (достает пару штук, раздает всем) - они на сто зарядов - гляди, как сча все салютом разразится!!!
А про Калифорнию я только интересовалась - мужу предложили там работу, он пока тылы создает, но не думаю, что мы туда поедем. А так хотелось бы.............. :-)))
С НО-ВЫМ ГО-ДОМ!!!
31.12.2002 19:02:34, пока неважно
Не расстраивайся из-за Калифорнии- везде хорошо,где нас нет.8-)))
Сейчас как бабахну всеми 100 ракетами, держись форум 8-))
31.12.2002 19:34:33, стрелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!