Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вам привет!!

Девченки! приветик ,совсем нет времени с вами общаться, редко сюда захожу. Всех с наступающими праздниками!!! (я правда еще на выходных работаю) Счастья вам,здоровья, любви,а главное, исполнения того зачем мы здесь все находимся.
А пишу я еще затем, чтобы передать привет от одной девченки, некоторые ее помнят под ником "Часто заходящая". Она мужественно уже 15 недель лежит на сохранении в больничке. Она написала мне письмо ,слова которого процитирую
"Натуль ,у меня к тебе большая просьба. Напиши, пожалуйста, от моего имени сообщение в конфу всем кто передавал мне приветы, всем кто меня помнит и не помнит тоже. Девочки ,милые, здраствуйте, как я соскучилась по конфе!!! Как я хочу к вам обратно! Спасибо всем за приветы и пожелания: Утке, Красавице,ИринеМ, Ветру, Галинке, Чернышу, Натали. Всем планировщицам желаю в наступающем новом году перебраться в конферении для беременных. Удачи вам в Новом году и оптимизма!!!"
27.12.2002 15:22:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо за пожелания! Наташа,передавай ей привет,пусть держит своего малыша крепко -крепко и не отпускает:0)))
Все у них будет хорошо!!!
27.12.2002 19:25:43, ~Черныш~
Наташ, передай и ей огромный привет и поздравления я наступающим Новым Годом!!! Пусть трудный период в ее жизни скорее заканчивается и пусть родится здоровенький малыш!!!!! 27.12.2002 17:07:10, ИринаМ
Нат, и ей тоже огромный привет! Пусть все будет хорошо, малышик сохранится! Кулаки держим! 27.12.2002 16:58:09, Natusik
Красавица
Спасибо за теплые слова! Пусть в уходящем году останутся невзгоды и переживания. И пусть такой трудный год положит начало свершению задуманного, поможет поверить в себя и стать в наступающем году сильнее, мудрее и счастливее! 27.12.2002 16:56:43, Красавица
Спасибо, девченки!!! Непременно все передам!! Для тех кто не в курсе истории ,то эта девочка ,тоже ее зовут Наташа, совсем немного тут успела пообщаться с нами. Ей поставили диагноз бесплодие по причине очень маленького размера матки, она писала сюда жутко расстроенная, но чудо свершилось, она забеременела, но с такой маткой трудно вынашивать малыша ,вот ей и пришлось лежать все 15 недель. Сейчас им уже 20 неделек, ей разрешили вставать с кровати (до этого она вообще не вставала). Так что надейтесь, не отчаиватесь и все получится!! 27.12.2002 16:56:28, Liman
Зорька
Спасибо, Натуль, за поздравления! Тебе тоже всего доброго желаем, исполнения заветных желаний, побольше чудес :))
Спасибо и за добрые слова Часто заходящей. Ей тоже терпения, пусть неприятности останутся в уходящем году! А вторая половина беременности будет легкой и счастливой!
Держу за всех вас, девочки, свои маленькие, но удаленькие кулачки :))
27.12.2002 16:52:17, Зорька
Ой, Натуль спасибо тебе за "передачку") Часто заходящей передавай огроменный приветик с наилучшими пожеланиями... Молодца она! И малышик ее молодчинка! Скажи что мы ее ждем... пусть не грустит, и лежит столько сколько нужно... потом зато такой результат будет....ууууууууу))))
счастья и здоровья им обоим!!)))))))
27.12.2002 16:46:14, Галинка
Брендан
Натуль, передавай привет этой девочке, удачи ей и любви, чтобы все сложности перенести ей было легко и с нашими кулачками, и с малышастиком! Пусть они покрепче обнимутся и так и дорастут до появления на свет, чтоб здоровье исправилось и все было супер-пупер! И наши кулачки всегда в работе! И тебя саму с праздниками!!! 27.12.2002 15:48:11, Брендан
Утка
:))Наташа, передай ей наши пожелания мужества и терпения, а также здоровья и удачи в Нвовм году!!! 27.12.2002 15:42:19, Утка
Привет Наташ!
Спасибо за пожелания!
Передавай привет нашей часто заходящей привет, пусть поскорее поправляется, и почаще тут появляется, а мы за нее кулачки держим и шлем здоровительные приветы!
27.12.2002 15:42:15, Kuzja

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!