Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите

У меня на наружных половых органах(чуть ниже клитора)появилось уплотнение,похожее на шарик.В первый день поднялась температура,не знаю в связи с этим или нет.Болело сильно,за 3 дня прошло,не успела попасть за это время к врачу.Раньше было похожее под мышкой, прошло само. Что это может быть и связано ли одно с другим?Какие анализы надо сделать?Спасибо заранее.
25.12.2002 20:28:39,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лимфоузел воспалился, потовая железа, герпес...
показывать надо успевать :))
25.12.2002 22:33:02, MariaMM
Yesli eto ne tvyordye shankr(sifilis), a eto ne on, raz proshlo. To eto obyechnye furunkul. Na polovyeh organah eto dazhe nazyevaetsya kak to. Ne perezhivay. V hudshem sluchae takie veschi vskryevayut hirurgi. Pod myeshkoi- vospalenie limfye, tot zhe furunkul. Suchye vyemya- narodnoe nazvanie, chasto vstrechaetsay, yesli samo ne proshlo za nedelyu nado idti k hirurgu 25.12.2002 22:00:15, strelka, za bazar otvechaet
не знаю насчет того, что внизу.. но по поводу того, что под мышкой - это может быть дополнительная молочная железа, или как там она правильно называется. У меня была такая штука, НО она возникла, когда я была беременна и когда родила, когда молоко пришло очень большая стала. Где-то через неделю прошла.
Но может быть у вас и не то.
25.12.2002 20:59:46, Юлька-зеленая
Осторожнее, это может быть первым симптомом сифилиса, его ведь и в общественных местах, насколько я знаю, можно подхватить : ( Срочно идите к врачу! 25.12.2002 20:40:56, М.

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!