Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оська болеет. Нужны кулачки!!!

Девченки, только что звонила Оське.
Она заболела, говорит, что грипп.
Сопли, кашель, температуры нет.

Гинеколог ее напугала, сказала подумать о прерывании беременности, т.к. это уже не первый грипп за время беременности:((
Оська говорит, что прерывать не будет, тем более, что врач не объяснила, чем грипп грозит деткам.

Давайте за нашу Оську подержим кулачки все дружно!!!
Она так растеряна!
Ей очень нужна наша поддержка!!!

Я сейчас убегаю.
Все ваши приветы прочитаю и передам Оське вечером.
23.12.2002 14:52:44,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташик
И мы держим!!!
Пусть выздоравливает скорей!
P.S. Может, это не грипп? Грипп сейчас с очень высокой температурой (насколько я слышала).
Осенька, береги себя!
24.12.2002 18:09:59, Наташик
Утка
Осенька, все будет хорошо!!! не волнуйся и береги котяток своих!!мы все в кулачках!!!! 23.12.2002 19:48:47, Утка
OlyaMT
Передай Оське привет пожлуйста и отругай ее,чтобы сидела дома и не бегала,где не нужно!!! Два пацана-не шуточки,надо бы поберечься! Пусть выздоравливает! :0) 23.12.2002 19:06:03, OlyaMT
Zajka
Вот, млин!...:(((
Передавай ей привет!
Кулачки зажала!!!!!
23.12.2002 18:55:58, Zajka
KengaLU
блин, ну что ж это за ё-моё :((( хочется материться.
Ир, передай Осикам от меня огромный привет. скажи, чтоб она берегла себя и своих пацанчиков и больше, чтоб не играла с судьбой. из-за своей непоседливости она ходит по грани ножа. надо ей научится наплевать на своё "хочу, не хочу" и сидеть дома!!!! Переживаю за неё и держу кулачки!
23.12.2002 18:36:48, KengaLU
Господи,что же за напасти на нашу Оську. Кулаки держим дружненько. Ир, ты выясни обстановку, неужели нельзя сделать так чтобы Оська сидела дома и гуляла на балконе,раз у нее иммунитет так ослаблен. Это уже не смешно, ни одно, так другое. Как-то надо себя беречь. 23.12.2002 17:30:53, стрелка
Ириш, скажи нашей чуде, что надо себя поберечь! Работа никуда не убежит.

И пусть врача не слушает!!! Если мальчишки нормально развиваются - и слава богу. Если волнуется - пусть лучше Марии позвонит, обсудит! Но все же подозрение на грипп, не краснуха ведь!

Так что - пусть расслабится и лечится народными средствами! И пусть не переживает :)))
23.12.2002 16:49:37, Селенка
Кисуля
Держим!Пусть поправляется
А разве при гриппе температуры не бывает? Может не грипп это вовсе?
23.12.2002 16:26:41, Кисуля
Ну как же грипп без температуры? Это не грипп! Оська выздоравливай! Лучше забей на работу и береги себя как хрустальную вазу!!! 23.12.2002 16:25:40, Полли
Зяма
Держу кулаки крепко-крепко! Очень-очень желаю, чтобы Осик с Осятками поскорее выздоровела! А сопли с кашлем - это вряд ли грипп, тем более, что он вовсе не гинекологами и не с бухты-барахты диагностируется! Вот вырастут пацаны и надают тетьке-гинекологше по носу, чтоб их маму не нервировала! А мы поможем... :))) 23.12.2002 16:13:58, Зяма
Зорька
Наилучшие и самые добрые пожелания им! Оська, верь в хорошее, и оно сбудется!!! Лежи под одеялком, побольше спи и БЕРЕГИ СЕБЯ!!!!!
Мы с вами!
Держу кулачки крепко-крепко!!!
23.12.2002 16:10:25, Зорька
Ирина ,передавай ей огромный привет!Скажи пусть не расстраивается,ей вредно:-)))
Врачиху убить не жалко,такую чушь несет,если нет температуры ,то это не грипп,а обычная простуда.
23.12.2002 16:10:16, ~Черныш~
Бред полнейший. Опасно до 12 недель. Уже все органы заложены. Пусть выздоравливает. Все будет хорошо. 23.12.2002 16:05:03, Цветочек (Яна 6 месяца, Игорь (1,9)
Кулаки держим крепко. Но разве бывает грипп без температуры? Мне кажется, это обычная простуда! Пусть она скорее выздоравливает! 23.12.2002 15:51:53, Natusik
Пума
Это не грипп, раз нет температуры. Подумаешь, сопли. Для ребятенков сопли в мамином носу не страшны. А врача ей бы поменять... 23.12.2002 15:44:46, Пума
Бедненькие! А врача убить надо ИМХО. Вот, блин, только людей пугать и могут. И все чтоб свой зад драгоценный прикрыть в случае чего. И с чего она вообще взяла что это точно грипп? Может банальная простуда! Установка для Оськи:
1. Не болеть;
2. Врача посылать к ... или на ...(как фантазия подскажет;
3. И верить, что все будет ХОРОШО!
23.12.2002 15:32:44, Elva
Anile
Осенька!!! Держись! Ни за что не прерывай беременность! Будем держать кулаки и надеяться, что плацента защитит деток от вирусов! 23.12.2002 15:28:33, Anile
Осятки, не бойтесь, мы все с вами!!! Скорее всего это действительно просто простуда, так что ничего страшного не случится.Все будет замечательно :-)) 23.12.2002 15:19:25, ASSA
Ох елки:((( Держу кулачки... как жалко бедняжку.... хоть бы все обошлось:(( 23.12.2002 15:19:10, Liman
Буся
Бедные наши Осяточки :(((( Держитесь, Солнышки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы за вас очень переживаем, но просто уверены, что все будет хорошо, а по другому и быть не может!!!!
Держим наши кулачки изо всех сил!!!!!!!!!!
23.12.2002 15:18:44, Буся
Красавица
Оська, не верь никому! Твои малыши обязательно справятся! Выздоравливай скорее, лечись народными средствами. А мы тут тебя ждем и держим много-много кулаков!!! 23.12.2002 15:14:10, Красавица
Осенька, милая держись! Все будет ХОРОШО! Раз Боженка дал тебе деток, он их и сохранит! Не слушай никаких врачей, тем более которые не могут объяснить толком что и зачем!!!
Кулачки держу за вас всех!!!!Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!!
23.12.2002 14:59:41, Галинка
TATI
От меня обязательно передай - держу на руках и ногах!!!!! Пусть не волнуется, ей вредно. Кстати, насколько я знаю, при гриппе соплей не бывает, а сильно ломит кости. У нее, скорее всего, простуда. Да чего у нее за гинеколог-то такой? Знает, как человеку достается, так еще нервы мотает!!! 23.12.2002 14:56:26, TATI

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!