Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вроде положительный тест...

Девчонки! я в непонятках... Тест вроде показывает положительно, но вторая полоска очень бледная. Задержка почти неделя. нахожусь в полной растерянности, так как новый год на носу, а мы с моим мальчиком летим в Новокузнецк, 4 часа почти на самолете. Надо ведь и анализы какие-то сделать дополнительные, насколько я знаю. К тому же почему-то болит живот- как перед месяными, точно так же. В общем, и страшно, и весело. Подскажите что-нибудь.
23.12.2002 10:44:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, подскажите, пожалуйста, на каком сроке лучше сдать кровь на ХГЧ? 23.12.2002 18:13:38, Lena Petrenko
Утка
в идеале через 9 дней после наступления беременности. 23.12.2002 19:51:51, Утка
Anile
оно, оно, у меня тоже была бледная с Элинкой! :)) 23.12.2002 15:43:22, Anile
Скорее всего это ОНО.У меня тоже полоски на всех тестах были почему-то очень бледными. А теперь вот нам уже полгодика :))) 23.12.2002 12:08:29, Ая:)
Ая, а полгодика в животе или уже родились? :) 23.12.2002 12:32:34, Lena Petrenko
А ты на всякий пожарный пойди и сдай кровь на ХГ, там сразу поймешь беременна или нет))
а с дополнительными анализами кажется можно не спешить, если дай Бог все есть, то срок совсем еще маленький, даже на УЗИ вряд ли увидят..
23.12.2002 11:13:13, Liman
Утка
сдайте анализ на ХГЧ, чтобы быть спокойной:)) а если он покажет беременность-то отменяйте полет на самолете. Кулачки нужны?:)) 23.12.2002 11:10:50, Утка
Нужны конечно!! только как отменить-то?... билеты куплены месяц назад, мама ждет...
А это на самом деле так нежелательно? Неужели никто не летал??
23.12.2002 11:14:02, Lena Petrenko
Утка
как отменить? сдать билеты и на поезде, если мама ждет:))а лучше, пусть мама к Вам приедет, не стОит во время беременности поездки предпринимать...а нагрузки, которые Вы будете испытывать во время полета...ну, не очень полезны при беременности, тем более на ранних сроках. А кулаки зажмем:))) 23.12.2002 11:18:53, Утка
судя по-всему, принимай поздравления :)))
А вот с самолетом - даже не знаю, что сказать. Обычно не рекомендуют... Но вы задайте вопрос МарииММ про самолет и положительный тест :) Она вам конкретнее скажет :)
23.12.2002 10:48:40, Селенка
Селенка, спасибо большое, хотя на самом деле не могу до сих пор в это поверить :) 23.12.2002 10:57:46, Lena Petrenko
TATI
Может, кровь попробовать сдать, тогда сразу все ясно будет! Если это уже оно, то ПРОЗДРАВЛЯЮ!!! 23.12.2002 10:56:01, TATI
Мария, подскажите, пожалуйста, можно ли действительно на самолете летать? Потому что избежать точно не удастся. Может быть, есть какие-то специальные рекомендации? 23.12.2002 10:55:08, Lena Petrenko
Утка
в отдельный топик вынеси и назови его "Вопрос МарииММ" 23.12.2002 11:56:54, Утка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!