Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фигня фсе

От ить, блин...ща ныть буду, ладно? Планируешь тут планируешь, и ни фига. Муж разгубастился на троих, а тут и до одного дело-то никак не дойдет:(((
Вчера по РТР фильму показывали, так она там шестого рожала!! Везука просто! Чих-пых - и ребятенок готов, а тута, ба-линнн:(
Ладно, ныть прекращаю, бум стараться изо всех половых сил:))
04.04.2001 18:08:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кириллна aka Ирка
Сочувствую, Катильдыч. У меня тоже фигня какая-то - второй день токсикоз жуткий (отравилась, что ль? Но чем?!), а внутренний голос спрашиваю, мол, не беременна ли я - он молчит. Боится меня и себя огорчать. А до тестов ещё неделю ждать! :(((( 04.04.2001 18:59:38, Кириллна aka Ирка
Ксю
А у меня вообще месячные пришли.Вот. 05.04.2001 10:39:41, Ксю
Вам вязука, а у меня их так и нет :)) 05.04.2001 11:20:13, Пчёлка
Ну на самом деле по ощущениям ничего везучего в этом не вижу:)) 05.04.2001 11:34:12, katilda
Поверь мне, когда у тебя с циклом все нормалек, то хоть маленькая надежда на свершения чуда есть, а когда он отсутствует, то никакой надежды 05.04.2001 12:01:16, Пчёлка
Кать, у меня у знакомой с циклом вообще всегда ерунда творилась. И три месяца между месячными перерыв и наоборот через 2 недели после окончания одних начинались следующие. Она, короче, вышла замуж, ей врачи говорят, типа, девушка лечится вам надо, потому как ситуя у вас мама дорогая. Она говорит, что ок, вот только на юг съездим и сразу лечится. Так и что?? Никитоса своего с юга в пузе и привезли:)) 05.04.2001 12:06:11, katilda
Ксюх, значица пока не сезон:)) Я тоже седни жду. И думаю, заброшу я мерить эту тем-ру, заброшу думать об этом и фсе:)) 05.04.2001 10:58:34, katilda
Katucha!
Ne nado ciklitsa! a? kak tolko zabudech! ais i prineset togo samogo dolgojdanogo! udachi tebe , dorogaya!
i na yug mojet syezdit? a?
05.04.2001 13:40:25, simonetta
А я уже так и сделала :)) 05.04.2001 11:20:55, Пчёлка
Ксю
Поделись секретом,как не думать об этом? Не выходит у меня:-(( Думаю об этом постоянно.Может, в конфу не заходить? 05.04.2001 11:08:13, Ксю
Тоже почувствовала( и не только я) что меня заклинило на эту тему, поэтому в качестве отвлекающего маневра решила делать ремонт и прививку от краснухи .Положительных эмоций не прибавилось:-(, но зато сколько впечатлений от строительных магазинов! 05.04.2001 11:20:07, Helenka
Если поможет - не заходи. У тебя работы много? Да? Нет? Если нет, найди себе какое-нить занятие: походи на курсы, чаще встречайся с друзьями, причем с теми, кто не зациклен на подобном вопросе:)) А еще знаешь что?? Попробуй не заниматься сексом максимальное к оличество времени:)) во:)) 05.04.2001 11:13:35, katilda
Ксю
Ага, не заходи! Я без вас скучать будуууу... А без сексу я не могу:-)) Как вижу мужа сваво - прям чо хочешь со мной,то и делай. Я тут в командировку намылилась на 5 дней.Думаю на пользу небольшая разлука пойдет. 05.04.2001 11:36:39, Ксю
Ну насчет последнего - что-то уж совсем суровый подход:)) 05.04.2001 11:25:41, Helenka
Настена
Катильда права, сексом нужно заниматься чуть реже, а то детёнки созревать не будут успевать:) 05.04.2001 11:28:28, Настена
Настена
Иногда когда перестаешь сильно чего-то хотеть, тады и сюпризы случаются. По крайней мере у меня так вышло. Не ждали - и нате Вам. Теперь вот вторую детку планирую. 05.04.2001 11:01:23, Настена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!