Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
21.12.2002 18:36:48

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если нужно дешевле, то гормоны можно сдать в 1 Градской больнице, корпус 1а, 2 этаж, с 10 до 14. Один анализ стоил 190 руб. (в августе), результат - на следующий день.
Еще там висит список всех анализов, которые можно сдать. Список большой, я все не помню. Возможно, там можно сразу сдать все-все.
Вот телефоны, позвони и все узнай.
107-3000, 236-9236.
21.12.2002 23:33:45, ИринаМ
Анализы на гормоны можно сдать очень дешево в МОНИКИ (на м. Проспект Мира, ул.Щепкина). Только там не делают на Эстрадиол, а так один гормон раньше стоил около 100 р. И еще, там результаты будут в течение недели, поэтому Вам подойдет, если не срочно. 21.12.2002 22:59:38, Захожу иногда
Утка
:)) у тебя такая фамилия:)))
все это можно сдать в Центре Акушерства, гинекологии и перинатологии на Опарина, 4 (м.Коньково) или в центре иммунологии и репродукции на Каширке. Смотря где ты живешь, и куда тебе удобнее ехать. Ну, и цены, конечно...анализы это недешевые, но ведь их нужно сделать. Удачи!!!
21.12.2002 19:32:22, Утка
VeraP
Фамилия хорошая, но как сказала моя врачиха "Этот стон у нас Песней зовется".
А Центр Иммунологии и Репродукции - это то же самое, что и Институт Иммунологии на Каширке, или другое заведение?
21.12.2002 20:34:37, VeraP
Утка
по-моему, то же самое...кстати, вот на их сайт зайди и посмотришь, тот ли это центр... 21.12.2002 21:14:26, Утка
В Центре Акушерства и Гинекологии на ул.Опарина. 21.12.2002 19:29:56, ИринаМ
VeraP
Я настроена против Центра Акушерства и Гинекологии. Там деньги дерут, а толку мало, отношение равнодушгое. Я за день до того, как мой малыш в животе умер, там делала УЗИ. Сказали, что все хорошо, несмотря на то, что уже начались выделения. "Лекарств не пейте, по врачам не бегайте, все будет прекрасно." А вот как плохо вышло.
Моей подруге там страшных диагнозов понаставили, она пошла на лапру, и во время операции все эти диагнозы сняли. Сказали "Ничего у вас нет". А сколько нервов и средств она потратила.
21.12.2002 20:31:15, VeraP
VeraP
Конечно, может я и не права. Есть там и хорошие врачи. Например, Мария, которая здесь консультирует. Но вообще-то я пока не могу отделаться от неприятного ощущения. 21.12.2002 20:37:50, VeraP
Утка
ну...так, может быть, вам следует к Марии пойти на прием...
Мне вот тоже, когда хвалят ЦКБ...тоже хочется сказать, что вранье все это...просто мне не повезло...я думаю. А если бы там был свой врач, тогда...
21.12.2002 21:16:07, Утка
Неее, Уточка, что касается ЦКБ:((, это не только тебе не повезло:((. Уж поверь мне! 21.12.2002 21:25:13, ИринаМ
Утка
ну тогда я спокойна за свою интуицию:))больше туда не ногой, даже по страховке.... 21.12.2002 22:00:15, Утка
Ну, Вы же спросили: где можно сдать анализы, я Вам и ответила:))
Конечно, все зависит от конкретного врача!!
Лично я наблюдаюсь у Марии.
И я считаю большой удачей, что я нашла ТАКОГО ВРАЧА и ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА.
Просто я всегда и всем здесь советую обратиться к ней, но я не хочу, чтобы это восприняли как-то неправильно...
А советую-то я искренне!!!
21.12.2002 21:14:36, ИринаМ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!