Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ура, началось!

Ура, девочки. Я тут все пыталась восстановить так называемый цикл после приема Депо-провера, и уже это случилось! Теперь еще пару месяцев попить таблетки и можно заделать дитятю....
23.01.2001 12:34:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я эту сволочную "Депу" колола один раз после родов, после чего цикл не могла восстановить год, а вес нормальный - два года. Гинеколога, думала, убью, заразу. Два года ходить с 10 лишними килограммами! Уж какими я себя только диетами не мучала - ничего не помогало. 23.01.2001 21:21:37, Нюша
Слу-ушай, а ты не к Логачевой, случаем ходишь? Она мне тоже, редиска, Депо-проверу насоветовала. Я уже ПОЛГОДА маюсь - цикла никакого сначала вообще не было, а теперь овуляции, похоже, нет. Все-таки отрава это страшная. 23.01.2001 14:17:26, Маша Н.
Точно-точно, к Логачевой... Я колола 1,5 года почти, последняя закончилась в январе 2000 г. Потом я ждала, потом ходила к разным врачам, потом нашла сайт Сикироной в сети, она эндокринолог-гинеколог, и одна прописала мне Микрофоллин и дюфастон... Я начала пить в январе, и вот случилось, даже на несколько дней раньше, чем расчитывали... По поводу Депо я узнала, что она все-таки рекомендуется посте родов, когда уже прошла первыя менструация, т.е. гормональный фон постепенно налаживается, а еще ее советуют женщинам ближе к климаксу из-за антираковых свойств... Вообще - Сикирина оказалась классным врачем, и сайт у нее очень грамотный... 23.01.2001 14:37:18, мама98
Мам, а как тебя зовут :)? А то не знаешь, как и кликать-то. А еще вопрос - с кем рожали (если в Москве) - знаю, что дома, а вот с кем?
Депо чем хорошо, так это 100% гарантией. Мне точно нельзя было сразу еще одного рожать - на нет сошла бы.
23.01.2001 16:07:48, Маша Н.
Зовут Ксюшей. Рожала со Светой Акимовой, я к ним ходила, когда они еще на ВДНХ были... Кстати сейчас они и еще народ из пангеи ушли и открыли Волшебного ребенка... На Алексеевской плавают в бассейне..
А про 100% - эта точна! Нам тоже никак нельзя было - с мелким проблемы были серьезные...
23.01.2001 16:31:15, мама98
А таблетками разве нельзя было предохраняться?? 23.01.2001 16:37:48, Пчёлка
Вопрос такой...интересный. Есть три момента. Я кормила до 1,8 и мне нужна была гарантия не только безвредности препарата для ребенка, но и отсутсвие влияния его на лактацию, кстати я уже встречала в топиках упоминания о том, что мини-пили частенько ее прекращают.
Второе - мне нужна была 100%гарантия по сходной цене (инъекция Депо на 3 мес. стоит(ла) около 100 руб.
Третье - совет был от хорошо знакомого гинеколога, и мы (мое упущение так же) не обсуждали например оптимальную длительность использования, кстати на многих мед. сайтах Депо подается как один из лучших низкодозированных препаратов.
А таблетку можно и забыть:)))
23.01.2001 16:43:18, мама98
М-да...у меня про Депо другая инфа.... 23.01.2001 16:51:13, Пчёлка
И есть еще препараты спец. для кормящих мамок.. 23.01.2001 16:52:44, Пчёлка
А у меня, например, на почве таблеток та-акой варикоз разыгрался.... Это что-то. Теперь вообще на все плюнули и ждем, что будет. Даже интересно. 23.01.2001 16:46:28, Маша Н.
А адресок киньте плз 23.01.2001 14:44:13, Пчёлка
А я вот вчера открываю журнал "Лиза.Мой ребенок" за нояб. или дек. 2000 и там реклама этой самой отравы идет, ну конечно там еще куча всяких перлов была. Но когда я увидела эту рекламу, я вообще засомневалась, а стоит ли покупать этот журнал. Насколько мне известно это препарат запрещен в западных странах и используется типа в странах третьего мира только. 23.01.2001 14:25:24, Пчёлка
По поводу Лизы - он вообще странный...Как будто намешали всего и рекламкой присыпали...
Адресок выше в топиках или по поиску на Сикирина.
23.01.2001 17:25:57, мама98
Ага спасибо я уже все нашла... 23.01.2001 17:34:02, Пчёлка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!