Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Мне скучно!



Поговорите со мной пжалста. Ну хоть картинки какие нибудь давайте обсудим. да хоть трусы повесьте для обсуждения! :)))
20.12.2002 00:32:40,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Картинки, прелесть :))) Недалеки от реальности, и когда мама сидит с детятей тоже, не только папа. 20.12.2002 00:59:43, Исида
Free Bird
Вот слушай, что сейчас со мной произошло. Сидели мы вчера в 9 вечера с мужей в Баскин Робинс, наблюдали как за окном какая-то машина парковалась. Я спрашиваю: Ты бы пошел свидетелем, если бы увидел, как эта машина стукнет другую и уедет быром или не стал бы ввязываться? Конечно, мы оба решили, что люди мы честные благородные, всегда рады помочь, пошли бы свидетелями. И вот только что иду по улице и на моих глазах авария, все живы здоровы, слава Богу. Всю ситуацию описывать долго и нудно, но тот кто не прав, такой крик поднял, будто он жертва, бедного мужика во второй машине чуть не вые..... Тот молодой горячий, материться, а дедок зачуханный такой, ничто сказать не может. Стою как зевака, зыркаю, звоню мужу, что делать, идти в свидетели или да ну их, а то меня под шумок вые... Внимание вопрос, что посоветовал муж и что сделала я? 20.12.2002 00:40:09, Free Bird
птиц, не томи, давай правильный ответ :) мне уходить скоро.. 20.12.2002 00:56:37, katushka
OlyaMT
Муж сказал идти,куда шла,а ты под шумок вые.. того,кто неправ :) 20.12.2002 00:52:17, OlyaMT
муж сказал уходить, ты осталась 20.12.2002 00:48:43, стрелка - инвистигейтор
KengaLU
муж посоветовал идти куда шла, а ты пошла свидетелем? или морду набила виноватому? :)))) 20.12.2002 00:45:06, KengaLU
Free Bird
Ну, почти. мужа сказал пока не ввязываться, стоять в сторонке и смотреть, если приедет полиция и будет собирать свидетелей, то вызваться.

Я же поняла, что полицию вызывать они не собираются. Парень тот все орал, у него еще черный там сидел и девица какая-то разукрашенная, эти вообще молчали, наверное, понимали, что неправы в ситуции. Дедок прямо ехал, а тот его подрезать пытался со светофора, и машина у него такая же шумная как и он, спортивная, красная, труба пердит на всю ивановскую, не люблю таких... Вот они уже обменялись страховыми квиточками, номерами машин, ВИНами, дедок собрался уезжать, а парень не дает дверь закрыть ему и продолжает материться и угрожать. Тут мое терпение лопнуло, я подошла к мужику, дала ему свой телефон, на случай, если нужны будут свидетели. А сейчас сижу и думаю, какой из меня свидетель, я марок машин не знаю, номеров не запомнила, цвет только красный у виновной машины, а вторая то ли синяя, то ли черная.
20.12.2002 00:58:26, Free Bird
KengaLU
зато сделала благородное дело! Я тобой горжусь! :)))
Не переживай, если тебе позвонит тот дедок, то он тебя снабдит всей информацией :)))
20.12.2002 01:01:08, KengaLU
Free Bird
Кстати, от этого парня мне тоже перепало, словестно, конечно. Типа чё свидетельница, ну и дура! 20.12.2002 01:00:26, Free Bird
Мы были в такой ситуации. На нашу женщину так же орал испанец. 100 человек были свидетелями, все негодовали, но никто не вмешивался. Тогда мой муж (пофигист по жизни) подошел к испанцу, на его глазах вызвал с селлера полицию и сказал,что он не только свидетель аварии но свидетель словесного ассалта(не знаю как правильно). Испанец охренел, наша женщина чуть не плакала, зато сразу свидетели подтянулись.
ВСЕМ ДО ЗАВТРА. пошла на маникюр
20.12.2002 01:04:50, стрелка участница
OlyaMT
Дo завтра! А педикюр? Забыла? :0)) 20.12.2002 01:11:39, OlyaMT
KengaLU
педикюр же раз в месяц делают, а маникюр каждую неделю. эх ты, и всему то тебя учить надо :))))) 20.12.2002 01:13:57, KengaLU
OlyaMT
Не надо меня учить,мы и сами с усами :0) Я что слежу за Стрелкой,когда она на маникюры-педикюры ходит? я так,к слову,она же пальчиков своих на ножках может и не видит уже,так поэтому и забыла :) 20.12.2002 01:18:42, OlyaMT
KengaLU
о! это да! я вечно забываю, что у вас зеркальная болезнь сейчас :)))) всё, что ниже пояса видите только в зеркале :)))) 20.12.2002 01:22:38, KengaLU
OlyaMT
Еще можно мужа попросить,чтобы рассказал,что как выглядит :) 20.12.2002 01:24:40, OlyaMT
KengaLU
ну это тебе повезло, что твой муж прирождённый учитель и может всё обьяснить. а если мне мой будет обьяснять, то я боюсь оказаться в госпитале :)))) 20.12.2002 01:28:47, KengaLU
KengaLU
а ты чего? надо было ему сказать, что ты беременна и если тебе сейчас станет плохо от его ублюдства, то ты не только свидетем будешь, но и обвиняемой :)))
пшёл он вон :))))
20.12.2002 01:03:23, KengaLU
Free Bird
завтра расскажу, в какую ситуёвину попал наш один знакомый, а то сейчас муж не даст дописать, придет и будет просить есть. Так после того случая, я не очень-то доверяю полиции... ну ладно, оставим это до завтра... 20.12.2002 01:26:35, Free Bird
OlyaMT
Ну только не забудь рассказть нам. Пошла я тоже домой,а то весь день работаю и работаю,как ненормальная. Всех целую и люблю,пока 20.12.2002 01:28:19, OlyaMT
Free Bird
Пока, пока!!! Взаимно!!! и вообще хватит работать!!! 20.12.2002 01:29:42, Free Bird
Мужу форвард сделала, пусть посмотрит.
Вообщем, картинки близки к реальности. Бедная Василиса. Зато не надо будет диван для няни покупать, значит у ребенка будет больше места в комнате. Я оптимистка, я оптимистка, я оптимистка
20.12.2002 00:39:18, стрелка, без няни
OlyaMT
Стрелк,просто интересно,а сколько у вас в Нью-Йорке стоит няня,которая живет у вас и занимается только ребенком (никаких уборок,готовок и т.п.)? 20.12.2002 00:45:39, OlyaMT
первоначальная ставка 300 баксов в неделю, с одним выходным, с руским телевидением в няниной комнате 20.12.2002 00:52:57, стрелка,всезнающая
KengaLU
а сколько у вас? я думала, что у нас где-то 300-400 баксов в неделю. но я не уверенна. 20.12.2002 00:47:07, KengaLU
OlyaMT
Знакомые взяли болгарку за $1000/мес 20.12.2002 00:53:04, OlyaMT
KengaLU
мне моя мама тут как-то про болгарок говорила. рассказывала, что кто-то из её знакомых взял. вроде довольны. да и дешевле они. 20.12.2002 00:55:39, KengaLU
как же она будет книжки русские ребятенку читать? 20.12.2002 00:54:03, стрелка - педагог
OlyaMT
Да,это минус большой! Они ее теперь еще русскому языку учат,т.к. она все понимает,а говорит плохо :( 20.12.2002 01:01:12, OlyaMT
ой, девочки! В таком случае пусть лучше с ребёнком на нормальном болгарском разговаривает, а не ломанном русском, а то деть тоже на ломанном заговорит! Сами - говорите по-русски. Схватит оба языка. А там и английский сам собой подключится. 20.12.2002 01:07:07, Исида
KengaLU
уууупс. как не корректно это было с моей стороны. я совсем не хотела давить на мазоль. Зато карету можно будет в комнату купить. я была и есть oптимистка :))) 20.12.2002 00:42:41, KengaLU
У меня мозоли надежно защищены 8-))
не переживай.
20.12.2002 00:49:54, стрелка, косящая под оптимистку

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!