Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МарииММ!!! Срочно!

Мы окончательно разругались с нашей клиникой. Завтра осталось забрать все копии нашего дела. Напомню, что в октябре у нас была инсеменация, безрезультатная. В ЭКО нам отказали, хотя страховка готова платить все. Отказ причиной не объяснили - попросту выставили за дверь.
Итак. Уважаемая МарияММ, осталось полагаться только на Ваш опыт и советы. Уверена, что Вы-то нас вниманием не обделите. Скажите пожалуйста, можно ли нам в Москве сделать ЭКО-процедуру: сколько придется там пробыть (хоть бы приблизительно), какие суммы уйдут на затраты (само ЭКО, лекарства, пребывание в больнице и тд). Мы готовы выложить любые деньги. Мы сейчас живем в Западной Европе, но если вариант с Москвой окажется реальным - готовы вылететь по первому вызову.
На протяжении года нас мучали в клинике анализами - одними и теми же, которые оказывались положительными. Причину бесплодия не поставили. Каждый раз поход туда был для нас сплошным мучением, вплоть до того, что путали карты с делом, отказывались принимать, назначали встречи, а потом говорили, что никаких встреч не назначено. Такого мерзкого обслуживания я не видела даже в забитом Мухосранске извините. Теперь точно верю, что наша родная медицина, были бы деньги - лучшая.
У меня есть ваш номер телефона, если Вы скажете время, когда спокойно сможете поговорить по телефону - мы сразу Вам позвоним. Надеемся на Ваши понимание и помощь. Спасибо.
19.12.2002 17:38:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Позвони мне, пожалуйста, домой (442-...)!! Я жду твоего звонка!! Знаю, что телефон у тебя есть!!! 19.12.2002 18:46:47, ИринаМ
по телефону все не обсудишь, лучше еслив ы мне всю свою историю и результаты всех-всех анализов и манипуляций прислали по мэйлу. разберемся.
эко в европе не хуже, чем у нас. в германии, например.
чтоб эко получилось, к нему надо готовиться, физиотерапия, например. т.е. это по времени на больший срок нужно будет приезжать.
и конечно надо знать диагноз. поэтому давайте все результаты. но может быть что-то придется досдать здесь, чтобы понять диагноз.
пишите.
19.12.2002 18:26:37, MariaMM
Мария, эти сволочи не поставили за год диагноз вообще - графа пустая в деле. Результаты всех анализов в том числе и мужа (4 раза спермограмму сдавал) пришлю завтра как только они выдадут. Сегодня они просто послали нас к чертям, а когда я попробовала забрать свое дело, обозвали воровкой - и это после того как я пришла узнавать по поводу ЭКО... сил больше нет терпеть :-(((((((((((
Завтра вам обязательно все вышлю. Результаты самые свежие. Спасибо что откликнулись!!!
19.12.2002 18:33:51, пока неважно
мне нужны не только самые свежие, а вообще все. с самого начала.
и главное - описание ваше всей ситуации с самого начала. что чувствовали, когда пошли куда, чо сазалаи, что назначили, что делали, какие результаты и пр.
садитесь и пишите,вот вам одмашнее задание.
и не вздумайте в ближайший месяц эко делать. щас мне все напишете и уезжайте на фиг на горные лыжи или на море купаться. вот такой рецепт.
а я пока подумаю за вас :)
19.12.2002 18:52:28, MariaMM
мария, низкий вам поклон (ой, правда мне, пузатой не согнуться :))). я вами искренне восхищаюсь, так здорово, что вы есть!! спасибо вам за ваше участие, личный подход! девчонки, не унывать! 19.12.2002 19:03:51, katushka
Ок, если они завтра выдадут копии - сразу все вышлю. Почему обратились к ним за помощью и настоящие проблемы - обо всем напишу.
Просто я не уверена в том, что они все выдадут - сегодня они заявили, что утеряли папку со всем делом и нашими результатами за весь год. Вот это больше всего угнетает. :-(((
19.12.2002 19:02:35, пока неважно
остались только 2-3-месячной давности результаты УЗИ и гормональных анализов. И еще последняя спермограмма мужа из четырех :-((((((( 19.12.2002 19:05:24, пока неважно
KengaLU
девочка наша, я за тебя очень переживаю и молюсь чтоб всё у тебя получилось! я верю, что получится. ты постарайся пока свои нервы поберечь. они тебе ещё пригодятся. хотя я разделяю твоё негодование полностью. это где же такие гады находятся? я у нас тоже столкнулась с халатностью немного. вот сейчас проанализировала свою ситуацию и пришла к выводу, что мой простой гинеколог должен был меня давно уже к специалисту послать, а не наживаться на моих визитах, анализах, и на всей тягомотине. я поняла, что врачам конечно доверять надо, но и свою линию гнуть надо тоже. а то так можно 10 лет диагностироваться, теряя драгоценное время. Лапочка, я тебе желаю найти хорошего специалиста и добиться своей цели!!! Всего тебе самого самого хорошего!!! 19.12.2002 18:43:06, KengaLU
Юль... наша страховка их может вздрючить по самые не хочу за такое отношение. Они с нас деньги сдирали под первое число :-((( А потом, сволочи, не узнавали - каждый раз на протяжении года первый раз видят в глаза!! надо же!!! Они папку с делом утеряли!!! со всеми анализами!!!! Сказали. что у нас вообще страховки нет, и все счета 2-месячной давности будут теперь на наше имя высылать - где такое видано??? Я не знаю, получится ли у нашего адвоката вздрючить их, но спамом во все клиники муж пошлет жалобу на них это точно. 19.12.2002 18:47:51, пока неважно
Ну, я, короче, звонка твоего не дождалась...
Ты хоть мылом напиши мне или в аську выйди, плз.!
19.12.2002 19:24:00, ИринаМ
KengaLU
правильно! звони в страховку, звони им, бери адвоката, ругайся! не фиг им такое с рук спускать! я уже поняла, что иногда надо ругаться. а то на сереньких мышках они только кататься будут, а если им свои клыки показать, то можно и добиться чего нибудь. удачи вам!!! держитесь! 19.12.2002 19:19:06, KengaLU
Если вы их вые--- будет замечательно, хоть какое-то удовлетворение. 19.12.2002 18:59:43, стр
стрелка, почему мне кажется, что это ты? :))) 19.12.2002 19:21:20, katushka
Держись и не паникуй. Мария добрая, она примет. Ты сейчас вся на нервах, а это не улучшает процесса планирования. Выпей водички и вздохни глубоко, может погуляешь с полчаса, а там и Мария ответит. Не доводи себя. Мы и приходим на эту конфу за моральной помощью и чтобы уйти с пузиком. И все рано или поздно уходят с пузиком, вопрос времени и выдержки. 19.12.2002 17:44:32, стрелка
поддерживаю! вы умница- целеустремленная и все у вас обязательно получится. а мы будем кулачки держать! 19.12.2002 18:25:24, katushka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!