Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчетик

Была вчера у дохтура :) Проверяли нас со всех сторон, заполнили кучу бумажек и отдали кучу анализов. Ничего не рассосалось! В понедельник пойду на УЗИ :)
Что я хочу сказать, девочки. Все получится! Я уже если честно думала, что у меня отсохло там все и не будет никогда у меня детей и вот она, совсем не планированная радость %) Я даже смысл другой в жизни нашла и тут вот %) ну бывает же такое, даже самой не верится. :)) Поэтому даже не сомневайтесь, что порой многое зависит не от нас и даже не от врачей, а от... даже не знаю от чего %) Желау вам всем пузиков в Новом Году или даже раньше %)
18.12.2002 17:56:23,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Натулечка, поздравляю!!!!!! %) Береги себя и пузик!!!! Держу за вас кулачки и желаю легкой беременности и родов! )))) 19.12.2002 10:49:40, jk
Классно, Нат! Поздравляю! Если от указанного в реге срока дотянешь еще два дня - будет твой детеныш со мной в один день рождение праздновать :)) 19.12.2002 09:23:26, Natusik
KengaLU
пoздравляю! желаю тебе хорошей и здоровой беременности! а мы будем стараться к тебе скоро присоединиться :))) 18.12.2002 19:35:07, KengaLU
классно:) очень рада за тебя, Натусь:) 18.12.2002 19:31:42, Юлька-зеленая
какая новость , поздравляю! 18.12.2002 19:28:19, Galina
Ураааа! Вот это классные новости!!! Легкой тебе беременности! 18.12.2002 19:21:43, ИринаМ
Я же обещала,что не рассосется. Я доктору позвонила,чтобы внимательно смотрел. 18.12.2002 18:47:06, стрелка радостная
Так и думала, что это твоя работа :) Он меня чуть не убил, когда я его попросила есче один тест на беременность сделать, потому что узи закрыто было уже %) Долго потом смеялся ;) 18.12.2002 20:55:53, Пароходик
KengaLU
тебя всё никак не подключат? :(((
я уже соскучилась по твоей моське вумной
18.12.2002 18:49:11, KengaLU
а меня вообще не подключат, мне надо регистрироваться заново. Так что буду опять инкогнито. А вдруг кто-нибудь мою фотку украдет и выставит на порнушном сайте, как я родственникам в глаза посмотрю. 8-))) 18.12.2002 19:22:19, стрелка гордая и независимая
Стрелочка, так что же все-таки произошло с твоей регистрацией??? 18.12.2002 19:31:41, ИринаМ
Мыло которое я дала при регистрации, я не проверяю очень давно. Даже пассворд забыла, а они оказывается присылают требование на это мыло,для подтверждения ты должен им ответить.
Право на свободу нарушают так сказать.
8-) А я соответсвенно, никогда и ничего не посылала им для подтверждения. Вот меня и турнули. Требуют регистрироваться заново и дать активный имейл. Ну чтобы мне потом присылали всякие вещи рекламные, а меня за это уволили. Вообщем скрытая цель местных модераторов - лишить меня работы.
(Помнишь старый анекдот с логической цепочкой типа киска - -------- сволочь, точно не помню.)
18.12.2002 19:46:31, стрелка, параноидная
Мдааа, ситуевина:(
А мне, кстати, ни разу никакой рекламы они не присылали, так что напрасно, ты, наверное, этого опасалась...
Ну чтож, ждем тебя теперь с новой регистрацией:)))!
18.12.2002 20:13:21, ИринаМ
OlyaMT
Даже если ты не зарегистрированная Стрелка,все равно мы знаем,что ты наша настоящая Стрелка :0)) Так что не заморачивайся. Вообще модераторы на этом сайте ... Вот. 18.12.2002 19:51:03, OlyaMT
:)Ну это, конечно, так!!!
Главное, чтоб никто теперь под ее именем не писАл здесь...
18.12.2002 20:14:29, ИринаМ
я тоже подумала,что я все равно ваша, а списочек Селенка должна у себя выставить. Таким образом, местный форум будет Селенкину страничку немного рекламировать. 8-))) Нужен им мой активный имейл, если бы я заказывала у них что-нибудь, я бы это поняла, а так с какой стати. Скоро будут размер ноги и длину мужнина члена спрашивать. Вроде это вопросы неуместные, но имейл тоже вопрос неуместный, если человек хочет быть инкогнито. Если человека надо вычислить за плохое поведение, то есть другие способы, к имейлу не относящиеся. 18.12.2002 20:02:06, стрелка, техническая.
Free Bird
Стрелка face-control не прошла :))) 18.12.2002 19:34:57, Free Bird
Утка
:))) 18.12.2002 22:09:00, Утка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!