Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кому флюиды от Оськи???:)

Оська передает всем огромный-преогромный привет! И посылает много-много флюидов!! Ловите!:)))

Настроение у нее хорошее. Похвасталась новыми обалденными сапогами, которые они вчера с мужем прикупили (поехав покупать обои:))). Теперь она в них ходит дома и не хочет снимать:))

Пацаны сегодня резвятся у нее в животике. А сама она ходит сонная-сонная:) и ждет-недождется, когда же наконец сможет со всеми пообщаться!

Очень по всем скучает!!!
Любит и целует!
18.12.2002 14:43:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
Мне нужны флуиды! я их спрячу и в Январе достану, с ними и пойду на ЭКО :) причём мне именно флуиды двойняшничаи пжалста, уж очень хотся двойняшек :)))

Осяткам, огромный привет от меня. Скажи, что я за них держу кулачки, молюсь и верю, что скоро она нам обалденных жанихов родить :)))
18.12.2002 19:20:20, KengaLU
Приветик Осяткам особенно мамочке.. !! 18.12.2002 16:09:54, Galina
И от меня большущий передавай :)))) 18.12.2002 16:02:09, Селенка
Передавай приветик и от меня нашему солнышку, если ещё будешь звонить. Всего ей самого-самого наилучшего - ей и её мальчуганам! И за флюидки - отдельное спасибо! :) 18.12.2002 15:28:10, лучик
Она очень переживала за вашего Сашеньку, все спрашивала...
Я рассказала ей, что Сашенька уже дышит сама, так Оська так обрадовалась!!!
18.12.2002 15:54:31, ИринаМ
Сашенька - это девочка наша :)
А Осеньке спасибо огромное за заботу. Вот действительно - было бы таких, как наша Осенька побольше - мир бы преобразился. От неё такое тепло исходит и чувствуется...
Передавай ей огромный приветик и чмокни за меня! :)) Пусть бережёт себя и осяточек!
18.12.2002 17:15:02, лучик
Обязательно передам!!!
А я все никак понять не могла, кто это Сашенька. Посмотрела у тебя в реге, ничего о детках не нашла...:)
18.12.2002 17:24:44, ИринаМ
Я писала как-то мимоходом - это двоюродная сестричка моя (мамина младшая сестра родила 23 ноября). Я её ещё не видела. Поэтому в реге у меня о детях и нет :)))

P.S. Эта мамина сестра, кстати, из двойни (у мамы сестрички-двойняшки). А говорят через поколение по материнской линии выше шанс тоже заиметь двойню... Кто его знает....?%
18.12.2002 17:37:22, лучик
Anile
И ты ей привет передавай! Пусть побольше спит, пока есть возможность! :) 18.12.2002 15:19:28, Anile
Буся
Молодец наш моторчик, что не унывает :)))) Ей тоже от нас ОГРОМНЫЕ ПРИВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))
Мы ее тоже очень любим, а соскучились то как, просто жуть!!!!!!!!!!! :))))))
18.12.2002 15:18:15, Буся
Иришка, ты сама-то как? Ничего про себя не рассказываешь... 18.12.2002 15:51:38, ИринаМ
Буся
Пока со мной ничего интересного не происходит :))))
26-го пойду на УЗИ и обязательно всё расскажу!!!!!!! :)
18.12.2002 19:05:58, Буся
Буду ждать! Удачи!! 18.12.2002 19:19:14, ИринаМ
Буся
Спасибо, тезка!!!! :))))) 18.12.2002 19:26:47, Буся
Утка
:))эх...вот натуральный Чупа-чупс в сапогах:))ой, умора, как представлю!:)) 18.12.2002 15:09:39, Утка
Красавица
Молодец, Оська! Не сидит на месте, да еще и флюиды успевает передавать :-))). 18.12.2002 14:57:58, Красавица

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!