Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OlyaMT

2 Strelka

Все далеко внизу,поэтому я здесь! Передай привет своему коту,т.к. считай мы с ним заочно знакомы-он меня уже видел :)
В субботу мне почти икалось :),бегала я с рулеткой по детской и меряла все подряд. Так ничего я и не решила,не с цветом,не с тем,что мы вообще там будем делать-комнатка крошечная и наворачивать ее не хочется. Вот ты говоришь обо мне думала,и что надумала?
И еще ты обещала найти кроватку,которую вы выбрали,и показать нам. Вы что-то купили по крупному?
16.12.2002 20:04:38,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OlyaMT
Стрелк,приданное-это конечно замечательно,но ты мне лучше скажи как ты себя чувствуешь? Сколько недель? 31-32? Спина болит или бандаж спасает? Как спишь? И судороги в ногах прошли? Вообщем,как ты? 16.12.2002 23:27:14, OlyaMT
strelka
Кожа живота тянет из под груди и до лобка. Тяжело конечно. Но жаловаться не буду. 8-)) Бандаж ношу если в магазин хожу. Ребрышки побаливают, но я стараюсь об этом не думать. Живот торчит как на мальчика, тяжеловато с такой горой ходить. Но выбора нет, поэтому забиваю мозги приданным. 8-))
31 неделя в пятницу началась. Нам 10 неделек осталось(ттт).
16.12.2002 23:51:21, strelka
OlyaMT
Блииин! 10 недель осталось(тттчнс)!!! Стрелк,тебе вообще верится? Так скоро :0) Живот мажь чем-нибудь увлажняющим,может полегче будет. И все-таки,а вдруг мальчик? :)) Самое замечательное вставать с кровати с большим животом :0)-как тебе этот процесс? 17.12.2002 00:00:22, OlyaMT
strelka
перекатываюсь на бок и встаю.Еще кота урчащего надо с плеча спихнуть.8-)) мне скоро,чтобы с кресла встать придется на бок перекатываться. 8-)))
А если мальчик, то один синик бодик у нас есть.
17.12.2002 00:04:39, strelka
OlyaMT
Ну а розовые он вам простит :0))) зато коту больше в футбол играть не надо будет :))) а у меня осатется надежда на зятя Васю :0) 17.12.2002 00:12:05, OlyaMT
strelka
Я вот тоже думаю,что розовое простит.
8-)) А то кот вообще не понимает, что происходит и на каком он свете. Раньше папа его кормил и необращал внимания или тапочком бросал. А вчера специально купил маленькую радио управляемую машинку,чтобы с котом играть. Так играл вчера весь вечер. Кот не в курсе за что такая милость. 8-)))))))))
17.12.2002 00:24:41, strelka
Anile
И я влезу! Стрелк, сделала схему примерную, с небольшим запасом. Как тебе ее переправить? 16.12.2002 21:40:01, Anile
strelka
Давай почтой биз вирусов.8-))))) 16.12.2002 21:51:30, strelka
strelka
Сейчас сделаю длинный топик. и пожалуюсь и отчитаюсь.
Про кота. Он теперь у мужа лучший друг. Два мужчины. Муж с ним в футбол играл,чего не было ни разу до этого. Я когда бодики покупала, беру розовые и желтые - муж говорит,возьми голубой. Взяла. Ни слова не сказала, и взяла. Видимо ему надо время чтобы осознать,тчо Василиса тоже будет человеком.
Пока ты не подняла тему украшения комнаты, я об этом и не думала. А тут задумалась о том в каком стиле будет все в кроватке. Если учесть что мое видение ребенка не как пупс-кукла, а как подружка-Богиня№2,просто не говорит еще. Так вот я хотела чтонибудь стильно элегантное. Мы посетили- BabyzUs, Gap baby, Childrenplace, buybuybaby, Fotunoff Baby(моя последняя надежда) И НИГДЕ НИЧЕГО НЕ ТРОНУЛО ДУШУ. Понравился набор из шитья, но муж сказал,что класть белое в кровать не даст,слишком маркое. Все варианты Диснеевских персонажей не нравятся нам обоим, мишки с зайками тоже, в стиле почворк(как бы из квадратиков) напоминают картинки из Техаса. Я просто расстроена,что просмотрев наверно около 300 наборов не нашла ничего элегантного. Как Богине а не пупсу. Муж сказал,что если ничего не найдем, купим Виннипуха. Это чтобы я не волновалась. Но на предложение купить винипуха сразу, сказал,что его дочка не родится в семье сотрудника Макдональдса(напоминаю,что все это ИМХО и сугубо НАШЕ семейное видение прекрасного, совсем не является верным и единственно правильным).
Кроватку и столик выбрали. Они разных фирм. В интернете картинки найти не могу. Кровать италия, столик по моему местный.
Денег потратили 800 баксов, а из крупного только коляску заказали. Оказывается на ребенка деньги надо тратить 8-)))))
Муж в магазине в первый день брал все самое дорогое с полок, а когда на три сумочки всякой ерунды счет у кассы стал 300 баксов, задумался. На следующий день уже смотрел на цены, что на него не похоже.Термометр купил за 10 баксов, а за 50 не стал, хотя тот что дороже дает моментально температуру. А когда я пыталась купить сет из шитья, так орал про стирку на весь магазин, люди оборачивались. Вообщем, это все превратилось не врадость, а в сплошные мелкие расстройства.
Комната у нас тоже не большая. Мы поэтому не купили кровать со столиком, что перед поездкой в магазин не померяли длину стен и боялись что столик(очень длинный) не войдет. Оказалось - входит, поедем покупать в один из дней.
16.12.2002 20:41:00, strelka
OlyaMT
Вот и я не хочу делать комнату для Барби или обклеивать ее Микки-Маусами. Комплект с Винни нам подарили в прошлый раз и он довольно таки приличный,в пастельных тонах с маленькими Винни,осликами и пчелками,а не с кричащими цветами и огромными Винни-Пухами,поэтому я его одобрям и он у нас так и останется. Богинями мы не будем,будем маленькими принцессами :0) Вчера мужу говорю в шутку,может Валей назовем-в честь Валентины Терешковой и комнату под космос сделаем? :)) Шучу
Кроватку в каком магазине нашли,цвет,фирма? А столик какого плана-такой,как показывала?
А вообще,молодцы-начало не плохое! Пусть только мужа не расстраивается и играет с котом в футбол :)
16.12.2002 20:50:46, OlyaMT
strelka
Фигушка под потолком понравилась.
http://www.babymajesty.com/show-baby-products/1926/index.htm
16.12.2002 22:29:03, strelka
strelka
Ослепла 8-)))))))))))
http://www.babymajesty.com/show-baby-products/7287/index.htm
16.12.2002 22:24:30, strelka
OlyaMT
Еще раз :0) Ты что мне показываешь? кроватку? ссылочку уточните пожалуйста :) 16.12.2002 22:27:28, OlyaMT
strelka
у тебя что ссылочка не работает? показываю вообще весь наборчик в кроватку и около. 16.12.2002 22:45:44, strelka
OlyaMT
Все работает. Думала,ты мне столик нашла :)Ты такой наборчик купила и такую кроватку,или тебе это понравилось? 16.12.2002 23:02:53, OlyaMT
strelka
да написала же ослепла и улыбку огромную по типу, что только не придумают. мне не понравилось. мне вообще уже ничего не нравится. психиатор или ремень могут помочь.
Вот что понравилось. но цена и все таки ребенок новорожденный.
http://www.babymajesty.com/show-baby-products/2612/index.htm
16.12.2002 23:14:54, strelka
OlyaMT
Ааааа,а я подумала,что ты ослепла-в смысле нашла то,что так долго искала,что вот оно под рукой. Мне то все тоже не нравится-напыщенно сильно! А вот это уже что-то ближе,хотя я не люблю animal print,но сама комнатка смотрится очень гармонично. А цены... Да и зачем? 16.12.2002 23:24:20, OlyaMT
strelka
Оль, весь ланч искала свой пеленательный столик и не нашла ничего похожего. сдалась. купим, поставим и пришлем, вы же за нами идете. Может фирму изготовителя когда узнаю- будет легче. 16.12.2002 22:18:43, strelka
Free Bird
А как вам IKEA-ские столики? Я вот этот присмотрела за 199$ внизу страницы, к нему еще можно верх приделать. После переделывается в простой комод. 16.12.2002 23:43:57, Free Bird
strelka
Птичка, решать тебе, но Икеивская мебель на надежна- из моего опыта. Хотя, я даже не знаю насколько понадобится пеленательный столик.До какого возраста его используют 17.12.2002 00:13:17, strelka
Free Bird
Что ты, Стрелка, такое с мебелью делала, что она себя плохо зарекомендовала? 17.12.2002 00:17:06, Free Bird
strelka
у меня книжные шкафы оттуда. я уже писала как-то . книги стоят в один слой и не словари 8-)) через год- все полки провисли. Табуретка разломалась, на ней цветок стоял небольшой и никто ее не трогал, в один день просто ножка дала огромную трещину, пришлось выбросить. 17.12.2002 00:26:28, strelka
KengaLU
чойто мне не очень понравилось. какое-то всё не обтёсанное. может быть я просто избаловалась прошлыми ссылками и привыкла к оформленному виду :))) 17.12.2002 00:08:12, KengaLU
Free Bird
Да вроде этот за 199 вполне отесаный, по крайней мере вживую он очень прилично выглядил. 17.12.2002 00:14:14, Free Bird
KengaLU
на картинке мне не очень. и цвет не мой и фасон не для меня, но хозяин - барин :))) 17.12.2002 00:16:15, KengaLU
KengaLU
ты хоть обьясни какой он? с какой стороны к нему подходить? есть ли куда ставить салфеточки и косметику? ну вообщем дай знать как и что у него. :))

а я забыла пожаловаться. мы в субботу в молл ездили. запарковали машину в паркинге при молле. приходим, а она у нас побита :((( с водительской стороны обе двери вмяты. даже реечки отлетели. :((( конечно же тот, кто это сделал уехал, мы даже не видели ничего. hit and run был. сначала растроились, потом стали думать делать репорт полицейский или нет. пока думали, пошли в другой магазин. потом вернулись и решили не делать репорт. муж сказал, что сам отремонтирует. благо краска не треснула. но зато я горжусь нашей философской реакцией. родители переживали, что мы сильно растроенные будем, а мы нормальные. решили, что уж если было за что нас наказывать, то пускай это будет такое наказание, чем кое что другое :)))
16.12.2002 22:27:00, KengaLU
strelka
Самое обидное в этой истории,что это случилось на паркинге, который под камерами. Иначе можно было бы сказать, что вы были в машине и пойти лечится. ЭКо бы и приданное покрыли. Житель Ньюйоркщины. 8-))))) 16.12.2002 22:47:32, strelka
KengaLU
самое интересное, что камеры я не видела. по-моему их там не было. тот паркинг бесплатный. я даже не подумала про такой способ приданного. да и не хочу. имела опыт, лечилась, деньги свои получила. легко конечно, но не с hit&run. в данной ситуации было бы очень трудно нажиться. плавали, знаем :)))) 16.12.2002 23:02:35, KengaLU
strelka
Если это случилось в НьюДжерси, да дольше чем простой кейс, но деньги были бы. Житель ньюЙорка. 8-)) 16.12.2002 23:15:50, strelka
KengaLU
не хочу. :) в Бруклин ездить лечиться? нет уж. да и вообще о чём речь? ты хочешь мне настроение испортить ещё больше? нет, чтоб просто посочувствовать. :((( не вожусь я с тобой :) 16.12.2002 23:23:13, KengaLU
strelka
Да это все были шутки жителя ньюйорка. Просто мы тут из кабака ехали недавно. в машине 6 человек. и вдруг кто-то говорит, а вот если авария сейчас, а вот другая машина тоже полная русских и пошли обсуждения на полчаса. В результате мой муж сказал - о чем еще могут мечтать русские возвращаясь из кабака. 8-)))) Мы потом часто вспоминатли этот разговор и страшно смеялись. 16.12.2002 23:54:27, strelka
KengaLU
:))) ну я же не всерьёз на тебя обиделась :)))
не дождёсси :))) и не дружить я с тобой могу только пока сильно занята работой, но после 4-ёх часов вечера ни как не получается на тебя дуться. :)))
вобщем проворонила я халявное приданное своим детям,
придётся самой на него зарабатывать :)
17.12.2002 00:05:11, KengaLU
strelka
Такая доля у нас. а пошла бы лечится, беременеть было бы некогда. а там тесты делать надо всякие. ты что, я уже не могу терпеть пока ты ЭКО сделаешь. 8-))
Всех денег не заработаешь, всех книг не перечитаешь,всех баб не перее......
17.12.2002 00:28:20, strelka
KengaLU
Ой, Стрелк, а ведь ты права. я даже не подумала, что беременность пришлось бы отложить (меня в холодный пот кидает от одной мысли). ты явно быстрее меня думаешь. кстати, поздравь меня. я отвоевала лекарства! завтра должны прислать их врачу! я уже co-pay заплатила по телефону. сегодня раз 10 со всеми разговаривала. ладненько, я побежала на УЗИ. Всех люблю и целую. завтра из дома с вами наобщаюсь. подержите за меня кулачки! чмок чмок :))) 17.12.2002 00:35:12, KengaLU
OlyaMT
Юляш,удачи! Завтра ждем с хорошими новостями 17.12.2002 00:40:18, OlyaMT
strelka
Удачи на узи и искренние поздравления с лекарствами. Столько нервов тебе потребпали эти гады в страховке. Но все образуется.
Я не думаю быстрее, я реалист, не забывай.
17.12.2002 00:39:28, strelka
Free Bird
Удачи тебе, Юль, я завтра тоже к врачу, так что мы тут всех отчетами закидаем. 17.12.2002 00:38:22, Free Bird
С нами тоже такое пару месяцев назад приключилось :( Я так поняла, что это со всеми рано или поздно происходит. Если у тебя, конечно, нет при каждом магазине частной парковки :))) Хотя, конечно, неприятно, мягко говоря. 16.12.2002 22:31:18, Исида
strelka
Кроватку и столик нашли в babyzUS. кровать фирма Babi Italia, столик с дрессером, но другой,чем мы с вами обсуждали. я сейчас не могу искать, но попозже может где и найду его картинку. Муж там обнюхал и надергал все кроватки, проверял на прочность. Мы еще смотрели в бутиках,но остановились на этой. Цвет достаточно темное дерево. 16.12.2002 21:10:14, strelka
Kira
можно я с вопросом влезу?
Я искала Avent Bottle Sterilizer, но нашла только в ToysRUs. Вы его еще в каких-нибудь магазинах видели?
16.12.2002 21:43:04, Kira
strelka
Кир, я вообще Sterilizer еще не искала. А чем Той Зараз не нравится. Там цены хорошие вроде бы. 16.12.2002 21:52:40, strelka
Kira
против ничего нет, но цена по сравнению с другими стерилизаторами раза в два больше. Вот я и хотела убедиться, что это не только у них накручено, а стандартная цена для этого агрегата. Привычка сравнить цены, прежде, чем покупать. 16.12.2002 21:59:27, Kira
strelka
после двух дней по магазинам, мне кажется,что я уже не знаю где цены нормальные 16.12.2002 22:17:22, strelka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!