Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OlyaMT

Визит к врачу и УЗИ

Были сегодня утром на УЗИ. Деть не передумал,по-прежнему девочка :0) Вес у нее уже 600г,лежит строго поперек моего живота и постоянно пинается,судя по УЗИ,а не по моим ощущениям. Моя прибавка в весе все та же - 9 lbs с начала беременности,что нормально по словам врачей. Все по их мнению выглядит хорошо (тттчнс)! Киста моя справа,та что нашли в прошлый раз,рассосалась :)
Теперь следующее УЗИ будет аж в 30 недель,в конце января,будут опять делать fetal echo,или как мы выяснили по-русски,это доплер + кардиограмма и т.п. И потом,если все хорошо,я к ним больше не ходок. Вот такие у нас дела :)
p.s. Кто не видел,смотрите фотки в фотоальбоме,а то я их потом уберу
16.12.2002 19:56:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оль, классно, что девчонка так и осталась :))) Рада очень, что все хорошо! Держим кулаки, чтобы и дальше все так шло! 17.12.2002 09:01:30, Natusik
KengaLU
Олечка, я очень рада, что у тебя и твоей принцессы всё в порядке. Верю, что так и будет! Желаю вам хорошего настроения. судя по твоему топику оно у тебя и так замечательное. Так держать! Фотки я посмотрела, клааааааааааааасные. :))) Муж совсем не меняется, а ты повзрослела и обматерилась (от слова мама, матершинное слово в виду не имеется) чтоли :)))
Слюхай, а у тебя всегда грудь была такая или сейчас увеличилась так заметно? Моя мама мне сказала, что у неё с первого размера до 4-го грудь увеличилась во время беременности. я вот тоже хочу. муж уже слюни распустил :))))
16.12.2002 21:36:26, KengaLU
OlyaMT
Идите вы :) Я вам океан и пузо демонстрирую,а не свои размеры! А они все-равно заметили :0) Она всегда такая была,чем доставляла немало неудобств в подростковом возрасте. D,только после беременности она как-то сдулась :( 16.12.2002 21:52:06, OlyaMT
strelka
Пузо радует глаз, а океан померк на фоне Д.... прости подружка, из песни слов не выкинешь..... 16.12.2002 22:19:53, strelka
strelka
какие люди и без охраны...... грудь я тоже заметила 8-))) 16.12.2002 21:41:07, strelka
KengaLU
на работе писец. пишу self-evaluation, сама понимаешь, что надо себя расхвалить на 10 страниц :))) к томуже кровь бегала сдавала и сегодня ещё на УЗИ. дел не в проворот :(. а так хочется с вами пообщаться и всё обсудить. :( 16.12.2002 21:49:45, KengaLU
strelka
Будем ждать результатов узи завтра. 16.12.2002 21:53:11, strelka
KengaLU
а УЗИ у меня простое, не такое важное как у вас :)))завтра я из дома буду работать, так как на 10 утра у меня встреча с доктором. держите кулачки!!! они мне очень нужны. что-то лекарства никак не получу :(((
прецертификэйшион ещё не получила :( вот сейчас висю на фоне со страховкой.
16.12.2002 22:02:36, KengaLU
OlyaMT
КОгда на УЗИ,вечером? 16.12.2002 21:53:01, OlyaMT
KengaLU
угу. сегодня в 6 вечера 16.12.2002 22:11:08, KengaLU
Оль, от твоих топиков теперь всё время веет оптимизмом и благополучием. Держу изо всех сил кулаки, чтоб всё продолжалось в том же духе! (Киста у тебя молодец! Поняла, что в этом животике ей не место, здесь уже принцесса живёт :))))) Про фотки я ещё вчера написала. 16.12.2002 21:11:07, Исида
Оль, я сегодня все твоими фотками любовалась! Такие классные вы там с мужем!!!
Я рада, что у тебя все хорошо!:)))
16.12.2002 20:50:53, ИринаМ
OlyaMT
Спасибо большое! У нас тут у всех все хорошо будет,обязательно!!! 16.12.2002 20:54:51, OlyaMT
Не сомневаюсь!!!
:)
16.12.2002 21:13:15, ИринаМ
Free Bird
Классные фотки. Эх, море, солнце... Рады, что у твоей принцессы все в порядке. Судя по моему набору веса, у меня там точно богатырь сидит :))). 16.12.2002 20:13:00, Free Bird
strelka
А пинается!!! А мамка толстокожая-не чувствует. Главное,что узи в порядке. Космонавтку же носим, так и должно быть. 8-))) Растите. развивайтесь. 9 паундов. у меня 32. Я вчера посмотрела на себя в зеркало голышом и поняла где эти паунды. ЛЯШКИ. Ну ничего, не смотрелась в зеркало несколько месяцев и еще не посмотрюсь. 8-)) нам расстраиваться нельзя. 16.12.2002 20:07:31, strelka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!