Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочкам - Миледи

Девочки, я получила инфо для персоналии Каринки. Как я поняла - все согласны. Так?

Предложила только что Zajka (Вере). Она не против, я - то же :)) А вы?
16.12.2002 15:54:08,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Офф: Селена, а ты мое письмо получила?.. 16.12.2002 19:23:48, Инанна
;-))Все, уже и статью размещенную у тебя нашла!
Ежели еще что нужно - озадачивай, изыщем или напишем:-)...
16.12.2002 19:30:56, Инанна
Zajka
Селеночка и девочки, спасибо! :))
Теперь осталось придумать, что про себя хорошую написать?! :)))))))))))
16.12.2002 17:08:59, Zajka
Утка
:))мы сами напишем:)) 16.12.2002 17:11:43, Утка
Что-то мне не по нраву такие топики. Что это за совет такой? Почему ты, Селенка, лезешь на страницы конфы со своей страничкой, да ещё и устраиваешь оценки тут присутствующих - подходит-не подходит, примем- не примем. Оценщица! Извини, конечно, что резко, просто задело! Сразу хочу сказать, что страничка твоя совсем неплохая, вот только не надо кичиться и строить из себя важную персону. Я тоже хотела зарегистрироваться, уже не хочу!!! 16.12.2002 16:52:33, не скажу, знаю, что запинаете
Что бы меня не порвали, как Тузик грелку, сразу громко-громко прокричу, что ни разу не писала не под своим именем! Однако с анонимом согласна. Я не в коем случае не хочу ни на кого наподать, тем более на Селену, чей сайт мне очень нравится. Но! Стерпеть личные сообщения (помнится тут обсуждали "я тебе письмо отправила...") вполне можно, хоть кому-то (например мне) они не нравятся. Но обсуждать кого брать, а кого не брать в "элитный клуб" не надо ИМХО. Честно говоря читать такое тому кто в нем не состоит не очень приятно. Кстати, такое обсуждение вообще не должно быть открытым, тем более обсуждаемому. Это конечно ИМХО, но то в котором я абсолютно убеждена. 16.12.2002 19:05:28, Elva
Согласна, возможно, не стОит больше обсуждать это здесь и открыто:))) 16.12.2002 20:03:20, ИринаМ
Скажем, ситуация была срочная - потому и открыла такой топик. Рассылать письмами - я бы ответ завтра получила. А тут взяла на себя немного лишнее, пригласив человека. А когда сообразила - могла лишь ломануться в конфу...
Да и так - сразу 30 писем - меня муж скоро убьет за такой траффик...

А что касается "элитного клуба" - новый вариант анонса, где этого уже нет - потерялся :((( Мне лишь осталось поймать ту волну за хвост и снова его написать.

А такие обсуждения у нас не открытые... Еще раз говорю - это было просто срочно. И я рада, что не лопухнулась и не обидела человека :)

А что касается тебя, Вера,- попробуй пригласиться :))) Подозреваю, против не будут. Но как сказала Anile - золотые слова :) - "Мы создаем место, где всем было бы хорошо и уютно. Йетакий рай в интернете. :) И хотим, чтобы там были люди, с которыми всем приятно обсчаться (не могу определить как букву "сч" получить) Потому и советуемся!". Пойду теперь ее и другие идеи использовать для правильного анонса :)))
16.12.2002 19:25:09, Селенка
Спасибо за приглашение. Как нимб над головой появится, так и буду просится в рай :))). Ну это я шуткую, ради Бога не обижайтесь.
Но приглашатся считаю неправильным 8-(. Обычно если я куда-то вступаю, или вообще за что-то берусь, я стараюсь принимать в этом активное участие. А сейчас меня и на конфу еле-еле хватает(((. А вступать в клуб и быть та "мертвой душой" не по мне. Поэтому надеюсь, что здесь, в конфе со мной будут общаться независимо от членства в Миледи.
17.12.2002 10:34:05, Elva
А что тут такого? Понимаеш может кто-то не хочет видеть меня на страничке миледи, а селенка собирает все мнения и выносит вердикт:) вот такая система! 16.12.2002 17:10:46, Kari
Ой-ой! Что это???:(((
Селенка организовала клуб Миледи! Был опрос желающих вступить в клуб.
Членами клуба стали девочки из этой конфы, все, кто пожелал на момент его создания! Изначально было решено, что если кто-то еще захочет вступить в клуб, то Селенка будет спрашивать мнения остальных.
В чем проблема-то??? Что тут за выступления-то начинаются???...
Давайте прекращать грубые высказывания в чей либо адрес!!!!
16.12.2002 17:03:48, ИринаМ
Anile
И почему все грубят анонимно? Ну не согласен ты - выскажись открыто: Девочки, я не согласна! Обсудим, выясним, но когда пишут анонимно, начинаешь подозревать каждого... И это так неприятно... 16.12.2002 17:10:49, Anile
ветер
(из подполья)Это не я :))) Я никогда анонимом не писала с целью кого-то обсудить! Если и было такое ("анонимство") то только потому, что мне не хотелось, чтобы о моих личных проблемах узнали люди, которые возможно читают конфу, но я не хотела бы, чтобы эти люди столь интимную обо мне информацию узнали - и только!

Не надо всех подозревать %))))
16.12.2002 22:33:39, ветер
А мне кажется что это один и тот же человек так пишет, сначало под именем "да так" "неважно" "не скажу" какие-то имена похожие.Не думаю что кто то из нас будет постоянно писать всякие каверзы в конфу. 16.12.2002 17:20:50, Kari
Anile
Каринка, у меня такие же мысли! 16.12.2002 18:32:29, Anile
Да, собственно, не понятно даже с чем тут можно быть несоглсным...:)
Человек собственными руками создал сайт. На этом сайте люди объединились в клуб. Ну, и что тут такого? Ну, и почему они не могут решать, кого принять, а кого нет. Это же нормально, ИМХО.
Каждый может создать свой сайт! И каждый может создать клуб! Правда ведь? :)))
16.12.2002 17:15:10, ИринаМ
Anile
Совершенно согласна! 16.12.2002 17:19:51, Anile
Anile
Боиш'ся, что не примем? :))
Селенка правильно сделала. Мы создаем место, где всем было бы хорошо и уютно. Йетакий рай в интернете. :) И хотим, чтобы там были люди, с которыми всем приятно обсчаться (не могу определить как букву "сч" получить) Потому и советуемся! А анонимов мы не любим...
16.12.2002 17:03:29, Anile
Утка
не хочешь-не надо, зачем же сразу на человека-то налетать! непонятно: плохое настроение?:((( 16.12.2002 16:55:25, Утка
У вас тут что свой совет ? кого брать ,а кого нет ? 16.12.2002 16:32:58, может я тоже хочу персоналию
Утка
что касается клуба Миледи, то да...пока четких правил приема новых членов нет, то это обсуждается теми, кто уже является таковыми 16.12.2002 16:35:05, Утка
ЗА!)) 16.12.2002 16:09:09, Liman
И мы не против :) 16.12.2002 16:08:38, Ильда
конечно, за! 16.12.2002 16:07:54, ИринаМ
Anile
Мы - за! :) 16.12.2002 16:03:45, Anile
Красавица
Конечно! 16.12.2002 16:01:28, Красавица
Утка
за! 16.12.2002 15:59:40, Утка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!