Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lerusя

:-( Опять планирую...

Вот вернулась к вам, побыла беременной 3 месяца (в начале 13 недели - выкидыш, чистка, воспаление). Беременность была долгожданной и планируемой, так что теперь крыша переодически едет.
В больнице беременеть разрешили через год, в консультации через 6 месяцев, если будет всё ОК.
16.12.2002 09:20:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лер, как собрат по несчастью говорю: держись - все будет нормально. Сейчас переключись обязательно на сына, на работу, на хобби. Меньше воспоминаний и всяких мыслей по этому поводу - меньше расстройств. Попей валерианочку - мне помогла.
Через полгода, если все будет номарльно, будем с тобой вместе еще раз беременеть!
16.12.2002 13:55:40, Ильда
Буся
Держись, Лерочка!!!! Очень, очень тебе сочувствую :( Все образуется, не волнуйся!!!!! Мы с тобой!!!!!!!!!! 16.12.2002 12:47:36, Буся
Крепись Лерися, все должно обязательно быть хорошо:) 16.12.2002 10:59:03, Kari
ветер
Держись, Лерусик! Это очень тяжело, но мы тебя здесь поддержим, поможем тебе не отчаиться. Тебе о причине что-нибудь сказали? Обследования какие-то проводили? Очень хочется, чтобы второй раз беременность прошла "без сучка и задоринки". 16.12.2002 10:52:06, ветер
Привет, Лерусь! А у меня тоже первый малыш весной 2000 года родился. Только чуть попозже - в мае (девочка). Теперь вот тоже хотим второго :) Я тоже была неудачно беременна 4 месяца назад, но благодаря этой конфе и поддержке мужа - пережила и теперь полна оптимизма. Вливайся! :) Надеюсь, очень скоро твой малыш станет старшим братом :) 16.12.2002 10:11:29, Исида
Ой я тоже недвно пережила такое!! Сил тебе побольше и будь кверена всё будет хорошо! 16.12.2002 10:05:32, Galina
Утка
Все будет ОК!!! ты только успокойся, пройди обследования, какие надо, отдохни с мужем и вперед: за малышами:))Все будет хорошо-я уверена! 16.12.2002 09:55:07, Утка
Очень сочувствую. Держись! А какова причина? Выяснили? 16.12.2002 09:44:42, Natusik
Красавица
Очень тебе сочувствую :-(. Знаешь, я предлагаю тебе заняться планированием не через пол года или год, а прямо сейчас. Как месячные начнутся - иди к грамотному специалисту и сдай всяческие анализы. Врач тебе назначит соответствующее лечение. Процесс предварительной подготовки где-то пол года и займет. Это очень отвлекает от грустных мыслей, а главное вселяет надежду. У тебя все будет хорошо! Мы с тобой, не отчаивайся! 16.12.2002 09:30:49, Красавица
Вредина
Соболезнования :( держись..
ПРичину выяснили?
16.12.2002 09:30:07, Вредина
Lerusя
Нет. Видимых причин не было, возможно скрытая инфекция. Эх, не знаю. 16.12.2002 10:29:11, Lerusя
Вредина
А ты не проверялась? или проверялась, но ничего не обнаружили?
Господи, как это страшно :(
16.12.2002 10:31:08, Вредина
Лерусь, добро пожаловать! Будем вместе ждать этого ЧУДА!!!!!! 16.12.2002 09:26:52, Галинка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!