Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

моя история про Новый Год

Почитала я тут ниже... и вспомнила одну историю, которая произошла со мной в 97 или 98 году. Я тогда училась в одном уч.заведении. И встречалась с парнем, с первым НАСТОЯЩИМ моим мужчиной:)))
Отмечали мы НГ всем лицеем, как водится, в одном ДК. Здорово так было, весело, концерт, потом дискотека. Можно было кого-нить с собой пригласить, но я никого не приглашала - с девченками решили отрываться, без кавалеров.
Во время концерта, уже в конце, там фея выступала, типа:). Она говорит:" Я сейчас палочкой помашу, а вы желание загадайте. Исполниться!":)
Ну и загадала я, чтоб мой милый был бы со мной на этом празднике. Она конечно же помахала, ну и все забыла я об этом.
Когда уже дискотека была в разгаре, меня вдруг кто-то хватает за плечи, разварачивает и очень удивленно спрашивает:"А ты тут что делаешь?"
Ну вы уже догадались - кто это был:)

Я была конечно УДИВЛЕНА - это не то слово и БЕЗУМНО РАДА!!! Потому как, ну никак он не мог там оказаться, я думала, т.к. не знал, что я там, а сам бы ну ни за что бы не пришел туда.
А оказывается - его по работе туда прислали.
Вот ведь как бывает!:))))) Все время вспоминаю об этом с теплотой и радостью. И в моей жизни были ЧУДЕСА!

12.12.2002 21:53:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
:))какая волшебная история:))фея...желание...прям как Золушка:)) А про Полинку свою ты кому желание загадывала?:)) 12.12.2002 22:22:23, Утка
Ul', kak tvoya dama pozhivaet? :) Rastete? :) 12.12.2002 22:01:33, Пароходик
СЛУШАЙ, Наташ, я ведь пропустила ТАКУЮ НОВОСТЬ!!!!!!!
Только что увидела - ТЫ ПУЗАТИК?!?!?!
Натуль, мои поздравления!!!! Ух, как здорово!:)))))))))
12.12.2002 22:05:17, Юлька-зеленая
Da ya sobstvenno nikomu ne govorila %)))) Sama obaldela %)) Venulas' v rodnuu konfu ;)) Kuda menya esche s puzom voz'mut ;) 12.12.2002 22:15:46, Пароходик
растите здоровенькими - самое главное!:)А как назвали?:) 12.12.2002 22:17:14, Юлька-зеленая
Spasibo %)) da my esche dazhe ne rodili ;) tol'ko zhdem ;) 12.12.2002 22:18:19, Пароходик
"растите здоровенькими" - это значит, чтобы лялька в маме росла и мама сама.. тоже:)) 13.12.2002 11:15:51, Юлька-зеленая
Panyatna %)) Eto u menya vremenno pomutnenie %))
A imya esche nikak ne pridumaem, potomu chto tut k nam esche babushka podkluchilas' i podobrat' ego ne ochen' prosto stalo %)
13.12.2002 16:25:18, Paroxodik
а у меня имя муж выбрал (я если честно, сначала была ОООчень против - потом понравилось:)))
Муж выбирал чисто научно: по книжке, чтобы подходило к его имени, к времени рождения и характер был хорошим:))))
14.12.2002 21:09:10, Юлька-зеленая
растем:) уже ходим, вот ведь:) 12.12.2002 22:03:14, Юлька-зеленая
vremya-to kak letit %)) a uzhe xodite ;) 12.12.2002 22:16:18, Пароходик

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!