Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Небольшой отчетец

Вот, сходила к врачу. Проверили меня, взяли разные анализы, даже кровь из вены зачем-то выкачали :) Сказали, что обыкновенный осмотр показал, что здорова, можно беременеть. Посмотрим ещё, что анализы покажут. Посоветовали витаминки пить, продающиеся без рецепта. Какие выбрать?
Вот с Нового года хотим начать ответственно работать над вопросом, раз так у нас всё хорошо. А в этом месяце - мы разленились, овуляцию прозевали, похоже. Вот такая из меня двоечница-планировщица в этом месяце получилась...
11.12.2002 23:48:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OlyaMT
Поздравляю! пусть Новый год будет продуктивным :) Витамины ищи prenatal. Все получится!!! Будете с Юлькой на пару пузатится :0))) 12.12.2002 00:22:39, OlyaMT
Спасибо! Попробуем! :) 12.12.2002 00:53:05, Исида
Free Bird
Я получила отмашку от доктора "здорова, можешь беременнить" через два дня после овуляции, а значит и оплодотворения :))). Может и ты так? В любом случае в новом году все у вас с Юлей получится!!! 12.12.2002 00:20:14, Free Bird
Xex, mne odnazhdy doktor diagnoz "besplodie" postavil, kogda ya byla uzhe beremenna %)) I xoroshiy doktor mezhdu prochim byl :) 12.12.2002 16:45:37, Paroxodik
:))) Не знаю :))) Может, разве что каким-то чудом :) Я тоже думаю, что у нас с Юлей всё получится! 12.12.2002 00:57:48, Исида
KengaLU
ну и здОрово! поздравляю! в новом году вместе будем беременить. я сегодня тоже ходила к мед.сестре за лекарствами. лекарства мне пока не дали, но дадут к концу недели или во вторник. взяли кровь. сказали, что овуляция должна вот вот произойти (завтра или послезавтра). дали мне password & id и сайт где я могу все инструкции и обяснения посмотреть про всё и отпустили с Богом. теперь в понедельник иду снова кровь сдавать и УЗИ делать, во вторник снова к врачу за точными инструкциями. вот только переживаю за страйк. но думаю, что выход найдём. :)))
сейчас сижу дома в пижаме и типа работаю из дому. :))) клясота :)
12.12.2002 00:00:23, KengaLU
Класс! Кенгочка, я так рада, что у тебя дело движется к цели семимильными шагами! Я тебя тоже поздравляю и надеюсь на две полоски у тебя. Ты не будешь анонимом, если что, а? :) 12.12.2002 01:05:36, Исида
KengaLU
неа. не буду. :))) единственно что может случится, так это я пропаду на некоторое время, пока буду в процессе. мне нможет быть не захочется весь процесс тут обсуждать до того, как я узнаю поличилось ли. но может быть и захочется. :)))) 12.12.2002 01:07:29, KengaLU
strelka
Посадишь мужа в машину и двух меховых игрушек и проедешь в город 8-)) 4 персоны в машине нужно. я очень удивлюсь,если забастовка состоится. так бы дома отсидела. 12.12.2002 00:04:34, strelka
KengaLU
с двумя игрушками я не хочу. нафига мне неприятности? мне сейчас нужны положительные эмоции :))) буду искать попутчиков или сестру с бойфрендом в машину запихну :) 12.12.2002 00:07:25, KengaLU
strelka
Я имела ввиду,что прорываться в город - будешь любыми путями. 12.12.2002 00:09:48, strelka
strelka
Ну сейчас Новый год грядет, как же без глотка шампанского. Говорят в новый год надо сокровенные желания загадывать. я столько лет бэбика заказывала,что теперь даже не знаю,что просить. А потом запивала шампусиком- видишь -сработало. Так что в январе,вместе с Кенгой будете нас радовать. Витамины обычные, prenatal care. 12.12.2002 00:00:00, strelka
постараемся. И про желание не забуду! А про витамины спасибо, сегодня поеду куплю, как только муж машину привезёт. 12.12.2002 01:18:40, Исида


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!