Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Умоляю подскажите!

Может ли быть внематочная беременность, если тест показывает одну полоску? Тест - Fraytest.
10.12.2002 17:53:17,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо. Успокоили. Хотя задержка уже 10 дней. 10.12.2002 18:05:19, !!!!!
Ну вот, была бы внематочная, были бы вероятнее всего менсенс, хотя бы скудные. А ты не мучайся, пойди на УЗИ или хотя бы кровь на ХГ сдай. а то мало ли чего задержка. Ты БТ не меряешь?? 10.12.2002 18:07:10, Liman
Нет я не измеряю БТ. А сделать другие тесты, УЗИ или сдать анализы тоже сейчас нет такой возможности, т.к. после завтра уезжаю на отдых. 10.12.2002 18:10:26, !!!!!
Смелая девченка)))) Надеюсь не авиа перелет?? Слушай, ну вот тебе вариант (не особо конечно надежный). Утром в районе с 6 до 8 утра померяй БТ ,если 37 и выше, то есть над чем задуматься, а тест купить тоже можно сегодня и завтра утром опробовать его)))
Я бы наверное просто побоялась так вот в неизвестности полной ехать))
10.12.2002 18:15:05, Liman
Спасибо. Измерю завтра. А мне предстоит авиаперелет 10-часовой и отдых на 11 дней! Теперь что-то не до отдыха... 11.12.2002 00:15:59, !!!!!
KengaLU
если тест покажет, что температура 37 или около, то это не обязательно говорит о беременности. вполне могло случится, что овуляция сместилась. кстати интересно было бы узнать стабильные ли всегда циклы у человека? :) 10.12.2002 18:20:45, KengaLU
На протяжении года-двух стадильно 28-30 дней. Правда в последний месяц было 23, но это всегда перед днем рождения бывает. А вот сейчас... 11.12.2002 00:16:01, !!!!!
)) конечно не обязательно, но уже 50 % разве нет?? а так может быть и что то другое 10.12.2002 18:37:15, Liman
А что - авиа перелёт в самом-самом начале беременности может быть как-то опасен????? 10.12.2002 18:20:07, лучик
KengaLU
в первом триместре летать не рекомендуется!!! 10.12.2002 18:23:05, KengaLU
вот мне и интересно почему? может ссылка есть или расскажите, если не лень. Буду благодарна. Я слышала о таком, но конкретно ничего не знаю.

P.S. А мне предстоит полёт через 2 недели. И потом снова через две... Пока беременности вроде как нет. Но поэтому вот и задумалась...
Может надо и планирование отложить на время этих полётов??? %
10.12.2002 18:26:54, лучик
KengaLU
у меня к сожалению ссылки нет. я просто читала об этом в инете где-то и в журнале и потом Мария говорила. Я просто для себя это усвоила и взяла на заметку. научное обьяснение уже забыла :( просто для себя знаю, что нельзя и не полечу я никуда. хотя многие летают и нормально всё, но мне рисковать не хочется - слишком долго я планирую и очень сильно хочу ребёнка, чтоб рисковать. кажется там что-то с перепадом давления связано, а также с воздухом в салоне самолёта. если там кто-то из пассажиров болен и чихает, то все его чихания в салоне самолёта циркулируют. 10.12.2002 18:34:19, KengaLU
Тест на беременность показывает беременность любую, в том числе и внематочную.
А чего такие дикие подозрения? у тебя повышенная БТ при менсенс?? Боли?? Отчего сразу такие подозрения???
10.12.2002 18:04:22, Liman
При внематочной беременности тест показывает две полоски как и при обычной. Но если у Вас есть подозрения, что Вы забеременели, сходите лучше на УЗИ. насколько я знаю, никакой другой анализ не даст Вам ответа: какая у Вас беременность. 10.12.2002 18:01:06, Ильда
KengaLU
к сожалению и УЗИ на раннем сроке может не показать внематочную. мне её предположили только по не правильному росту гормона и учитывая предыдущую внематочную. а УЗИ ничего ещё не показало. я думаю, что вывод о внематочной можно сделать по УЗИ в совокупии с анализом крови. 10.12.2002 18:08:31, KengaLU
KengaLU
нет! при внематочной тест показывает беременность. 10.12.2002 18:00:54, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!