Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka

off/ Сон

Эх, жалко не с четверга на пятницу. Приснилось мне сегодня,что едут ко мне в гости Оля и Птичка(муж мой еще поинтересовался как Птичка беременная из Торонто доберется, но я его успокоила,что женщина вырывшая лунку для лося - доберется). И вот приехали девчонки, сидим мы пузатые за столом у меня чай пьем и хохочем. А я про себя думаю,надо же как ментальность изменилась, все три сидим не накрашенные и довольны жизнью, раньше бы я гостей без косметики не встретила, а теперь даже в голову не пришло накрасится. Чай попили и одеваемся тепло- тепло. Я спрашиваю, девчонки, а что это мы так тепло одеваемся, а кто-то мне отвечает, так мы же Кенгу едем опылять, она за городом живет - так холодно.
Вообщем сон был длинный, а это те куски,что запомнились.
Опять же, жалко,что не с четверга на пятницу.
10.12.2002 17:31:53,

50 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ветер
Хороший какой сон!.. Я даже размечталась всех вас увидеть когда-нибудь :) 11.12.2002 11:38:49, ветер
Красавица
Приезжайте в Москву, увидите, как здесь все изменилось. Кофейни, блины, шашлыки, пирожки гарантированы! 11.12.2002 08:40:33, Красавица
OlyaMT
Ух ты! Вот это тебе сны снятся :0) Хорошо,хоть знаешь как мы выглядим :) А мне если ты приснишься в своих очечках,это же будет травма психологическая на всю жизнь :0))
А вообще запросто! Конечно не в пузатом состоянии,но когда-нибудь мы все же встретимся,обязательно встретимся!
10.12.2002 18:39:15, OlyaMT
strelka
Да я птичку никогда в глаза не видела, и тебя единожды в кафе беременную на фоне мужа. Видимо во сне были абстрактные лица. 10.12.2002 18:53:36, strelka
OlyaMT
Ну вот,как так не видела Птичку-она свадебную фотку вывешивала. А мои старые в фотоальбоме так и висят,я их не убираю пока,заходите смотрите :) На днях вывешу вам с Флориды фотки,чтобы я у тебя не абстрактная была :))) 10.12.2002 19:02:30, OlyaMT
strelka
aфотка еще там или уже убрали (птичкина) 10.12.2002 19:12:50, strelka
KengaLU
да, у Птички ещё муж там на коленях - прелесть! :)))
романтика. :) сразу вспоминается, что все войны в мире из-за женщин! такие вот мы ценные :)))

ждём твоих фоток! а мы сейчас выбираем дигитальную камеру. потом обфоткаемся :)))
10.12.2002 19:10:01, KengaLU
KengaLU
ничего, ничего! я и не в неурочное время таких гостей и с такой пыльцой принимаю :))))
очень приятно, что даже во сне вы все так стараетесь :))) значит толк будет! :)
10.12.2002 17:45:49, KengaLU
Красавица
Девчонки, вам обязательно надо встретиться и написать нам отчет! Только вы наверное живете далеко друг от друга... А нам на другом конце земного шара кажется, что близко :-))). 10.12.2002 17:45:34, Красавица
KengaLU
а мы и встретимся! только сначала все разродимся! а потом все в Мире Диснея с детками и встретимся. Живём мы все в разных штатах. Ближе всех друг к другу - это я и Стрелка. Но она инкогнитая очень :)))
Так что будем ждать :))) Правда если бы Исида приехала, то я бы с ней тоже встретилась. Ну и если Ольга к нам пожалует когда нибудь, то тоже обязательно. И Птичку с удовольствием увижу, и Катюшку. Да и если в Москву приеду, то тоже не откажусь. Вобщем я всем встречам рада буду :)))
10.12.2002 17:50:17, KengaLU
Красавица
Я надеюсь, что когда-нибудь вы приедете в Москву. Тогда я буду категорически настаивать на встрече :-))). 10.12.2002 17:54:01, Красавица
strelka
Вообщем-то мы недалеко друг от друга. Я не знаю как до Катюшки, а до самой дальней Птички всего 40 минут лету или 9 часов на машине. До Ольги мне 8 часов машины или час лету, до Кенги без трафика полчаса на машине максимум. 10.12.2002 18:13:00, strelka
KengaLU
Стрелк, а ты помнишь как такие расстояния воспринимаются в МОскве? я помню, что мои родители, живя от своих друзей в 40 минутах езды, виделись очень редко сними. для них это было событием - поехать на другой конец МОсквы. а тут от меня до Бруклина 40 минут и я раньше туда ездила каждый день, совершенно не замечая этих расстояний. 10.12.2002 18:18:36, KengaLU
strelka
Знаешь, когда я уезжала в 94 году 40 минут - было не расстояние, да и до этого, моя мама на работу добиралась час пятнадцать в один конец. Я до инстититута 40 минут. 10.12.2002 18:40:29, strelka
KengaLU
когда нибудь в Москву мы 100% приедем, во всяком случае я :))) у меня там родственники остались и школьные подруги :))) а теперь ещё и пол Москвы планировщиц. Надеюсь к тому времени все уже разродятся и мы в парке Горького, или в Измайловском парке, или в Сокольниках все встретимся с колясками :)))) будем чебуреки кушать. я обожала чебуречную в Сокольниках :))) ням ням :))) 10.12.2002 17:58:06, KengaLU
strelka
А мне мама сдетства говорила,что в чебуреки собак кладут 8-((
Я думаю,что в Сокольниках,мы уже будем кушать донатсы.
10.12.2002 18:17:48, strelka
KengaLU
не хочу донатсы! хочу чебуреки! может быть мне самой их на выходные сделать? :))) 10.12.2002 18:22:03, KengaLU
strelka
Кстати, тебе как не реалисту. В России донатсов нет, мне кажется там бы пошло. 10.12.2002 18:42:45, strelka
Брендан
В России донатсы есть, одно время их везде продавали, а потом наступил период слоеного теста, пока еще не закончился, интересно, что дальше будет :)) 10.12.2002 19:03:33, Брендан
strelka
ну вот видишь, и тут нас опередили, не получится бизнес делать после потери работы. .8-)))))))))
А слоеное тесто, это как пирожки и сеть магазинов?
10.12.2002 19:14:05, strelka
Брендан
А вот чего у нас нет, а хочется - это Cheescake Factory, есть отдельные чизкейки в супермаркетах, но все же не такие, как в Америке. А в ресторанах все же дороговатое удовольствие, так что ниша бизнеса ждет вас с Кенгой :)) 10.12.2002 19:44:24, Брендан
KengaLU
а мафию на себя берёшь? тогда заходи в долю :)))) 10.12.2002 19:47:52, KengaLU
Брендан
А мы начнем с маленького бизнеса, чтоб без мафии, сейчас это уже возможно (ИМХО), а потом бум расширяться :)) 10.12.2002 20:05:54, Брендан
KengaLU
никакие ИМХИ нам не подходят! где твоя ответственность? :))) это же бизнесс!!! надо сначала всё узнать! если мафии на маленький бизнесс не будет, то можно двигать! :))))
ой, на чискейках расширится можно до безобразия :))))
10.12.2002 20:10:35, KengaLU
strelka
А мне всегда казалось, что если такая крупная фирма как Cheescake Factory захочет открыть филиал в Москве, то для мафии - это слишком большая корпорация. Я о мафии не правительственной, а о бандюках. А вот если самому печь чизкэйки и продавать в кафе, то бандюки или шпана точно придут.
Я так вижу криминальную жизнь столицы, но возможно я ошибаюсь.
10.12.2002 20:30:54, strelka
Брендан
Знаешь, если серьезно, то немного изучив обстановку и опыт компаний можно избежать многих граблей, вот и мафии тоже:)) А большие или маленькие - это уже точно по разному, как у кого получается, мафия есть и бизнес есть, и друзья есть, имеющие свой бизнес и ничего, все живут :)) 10.12.2002 20:36:35, Брендан
Брендан
Куча пирожков везде, уже надоели :)) А донатсы сам Dunkin продавал 10.12.2002 19:18:42, Брендан
strelka
когда-то у метро Павелецкая была пирожковая. Там тесто было дрожжевое и пирожки со всем, включая вишню и грибы. Это была такая экзотика в те времена, мы институт прогуливали и туда ездили. 10.12.2002 19:41:46, strelka
KengaLU
а мороженное из зелёного чая у вас есть? а из свёклы? :))) а у нас есть! :))) бе бе бе :))))))))))))) 10.12.2002 19:06:23, KengaLU
Брендан
Мороженое из зеленого чая тоже есть (в ресторане в здании, где наш офис, из свеклы не видела, но попробовать бы не рискнула, так как я свекольный сок не люблю :)) 10.12.2002 19:16:13, Брендан
strelka
У меня подруга этим летом повезла дочке Россию показывать. так этот америкозный ребенок, когда видел Макдональдс кидался из последних сил, и не за гамбургером, а за привычным мороженном. Все увещивания родителей,что в России супер вкусное мороженное, на ребенка не действовали. 10.12.2002 19:15:34, strelka
KengaLU
а мы с мужем тут ищем пломбир и всё не ТО!!! :(
а я в детстве любила кафе-мороженное "КОСМОС" на Ул. Горького (Тверская ныне) :))) какое же там было вкусное мороженное! а в цирке? в хрустящих стаканчиках! аааааааааааааа хочуууууууууууууууу
10.12.2002 19:23:26, KengaLU
strelka
А Шоколадницу помнишь??? 8-(((
я не обращала внимания на брайтоне, но у нас уже даже в Больших супермаркетах мороженное Московское, Ленинградское и Прибалтийское. Везут с родины. Только упаковка непривычна, новая, а пломбир- пломбир настоящий. жалко мне сейчас не рекомендуют, а до беременности после работы заходила в русский и съедала стаканчик хрустящий еще до того как муж успевал заплатить 8-))
10.12.2002 19:40:32, strelka
KengaLU
о! шоколадницу я тоже помню! мой отец - художник - меня туда постоянно таскал! как же я обожала блинчики в шоколаде там :) ууууу, пальчики оближешь :))) хочуууууууууууууу

а мороженное мы как-то купили на брайтоне. написано пломбир, сделано в России вроде, но не то. стаканчик не хрустел и не пломбиристое оно было какое-то, а просто ванильное. :(
я бы упаковку за 48 копеек сьела бы :)))
10.12.2002 19:45:50, KengaLU
strelka
Со стаканчиком может быть одна проблема. если в этот магазин везли и разморозили по пути, то потом не хрустит.
А то что папа тебя в Шоколадницу водил- евстественно, там же соседняя дверь была - Художественный салон. Маман моя тоже меня на блинчики, а сама себе глаз радует.
10.12.2002 20:01:48, strelka
KengaLU
во во! именно из-за художественного салона я имела такое удовольствие :))) 10.12.2002 20:08:14, KengaLU
OlyaMT
Так там же пончики есть-почти то же самое. И еще бублики 10.12.2002 18:45:47, OlyaMT
KengaLU
о! пончики! - какая прелесть в сахарной пудре! :)))
здесь правда они тоже есть в пицериях :)) но там явно вкуснее, там же с Российским воздухом! :)))
вы помните Российский осенний воздух?
10.12.2002 18:49:46, KengaLU
OlyaMT
Помню у нас возле института пончики продавали и мы с подружкой накупим их целый кулек и в парк,который рядом с институтом,гулять. И всегда мне вспоминается это дело осенью,когда листьев желтых просто куча и тишина звенящая и деревья вверху над тобой смыкаются,так что неба не видно! И ты идешь, и листья шуршат,а пончики такие вкусные,горячие (т.к. холодными их действительно невозможно было есть) и так на душе хорошо!Эх,почему я не Пушкин! :0) 10.12.2002 18:59:37, OlyaMT
strelka
Воздух помним. и пончики, их можно было кушать только горячими потому как они были сырыми всегда, снаружи обжарены, а внутри сырые. И пудры побольше просили. 10.12.2002 18:55:00, strelka
KengaLU
может быть и пошло бы, но меня именно та мафия больше пугает чем здешняя :))) ну их. 10.12.2002 18:44:53, KengaLU
strelka
Офигительные чебуреки кушали в прошлый выходной на Брайтоне. На улице купили около нового большого универмага на 12 брайтоне. Сок тек просто по руками, подборотку и ногам(это орагзм был от удовольствия и вкусности) 10.12.2002 18:42:04, strelka
KengaLU
это в чём же мне надо туда ехать, чтоб не было жалко? в лаптях шоля? :)))) 10.12.2002 18:46:21, KengaLU
strelka
Лапти - это экзотика, если у тебя есть - надо беречь. а так в чем ни поедешь- будешь вся в соках. 8-)) 10.12.2002 18:50:33, strelka
KengaLU
а меня свекровь научила их самой делать. правда для меня это мероприятие может быть только по азарту, а она всё сама лепит и постоянно! и пельмени, и чебуреки, и манты. я же на такое могу сподвигнуться только если мне в прикол. зато нашим племянникам очень нравится ей помогать. они тоже лепят вместе с ней всякие фигурки. я себе взяла на заметку, что иногда (раз в год например) можно будет с детками этим позаниматься. :))) 10.12.2002 18:55:45, KengaLU
strelka
я лучше буду деток с собой на занятия брать. 10.12.2002 19:16:30, strelka
KengaLU
ой, не знаю... мне проще пельмени лепить раз в год, чем на керамику. а пластилин ещё лучше. :))) вместо керамики у меня другие занятия на примете :))) 10.12.2002 19:21:05, KengaLU
strelka
Мне пельмени лепить СТРАШНО. лепила тут один раз, да и то с бухарской подругой. 10.12.2002 20:32:38, strelka
KengaLU
а, ну тогда да! если ты сама ходишь, то и бебика с собой брать не проблема. хуже не будет. будет только лучше для него. может потом откроете бизнес керамический :)))) 10.12.2002 21:05:36, KengaLU
strelka
уже думали. бизнес доходный, но начинать очень дорого. 10.12.2002 21:37:38, strelka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!