Всем привет. Опять я вот забежала. В этом месяце опять обломец. Привыкла уж к этому:)
А вы выполняете все рекомендации своего врача, чтобы забеременить,ну я не беру сложные случаи???? Просто мой варч посоветовала мне не заниматься сексом 12 дней от начала цикла. Я конечно выполню, но мне просто инетерсно а как это может отразиться на моем успехе забеременить???
Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Не, 12 -многовато, после недели воздержания спермики дохлые уже, дня 2-3 оптимально подождать, но не больше 5 дней.
10.12.2002 11:09:28, ТД
Дело в том, что я ее специально спросила про мужа, а ему мол как? Она сказала, что ему хоть каждый день (наверно имела ввиду оральный секс) а вас он даже пальцем мол трогать не должен.
10.12.2002 12:00:15, Йовин





Мне такой необычной кажется эта рекомендация врача.. 10.12.2002 11:23:45, ветер

а вы-то тут при чем????!!!!!!!
10.12.2002 11:09:50, ТД

Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.