Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И ничего он не увидел

Это я тут позавчера полосатая писала, если помните. Отчитываюсь. Вчера сделала еще один тест - полосатыи. Была сегодня у доктора, срок у меня 5 недель и 1 день - сделали УЗИ и ничего он там не увидел. Послал он меня погулять днеи десять, кровь сдать за это время пару раз. Страаашно мне. В прошлыи раз вот тоже так все вроде бы хорошо, а потом - ои, что-то матка меньше чем надо, что-то сердцебиения не слышно, ну и погуляи еще,... :(
05.12.2002 19:26:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень
Не переживай, срок еще очень маленький и не каждый аппарат УЗИ и не каждый специалист найдет твою точечку. Повтори УЗИ через недельку, но лучше это часто не делать, поэтому выбери хорошего специалиста и не очень старый аппарат УЗИ. 06.12.2002 12:30:17, Сирень
Зорька
не нервничай, пожалуйста! Всё должно быть хорошо! Уговаривай малышастика остаться :) 06.12.2002 10:03:45, Зорька
Помню-помню! Не волнуйся!
Правильно Утка сказала, мы кулачки за тебя будем держать!!! Они у нас волшебные!!! :) А ты, может, уже расконспирируешься???
05.12.2002 21:54:52, ИринаМ
Спасибо!
Не, не расконспирируюсь, не обижаитесь :) - я все равно здесь писала только под разными незарегистрированными никами, так что неважно, а вот у меня никто кроме мужа не знает про мои проблемы и говорить не хочу, а сеть - как и весь мир - большая деревня. Даже на 7е есть люди, которые меня лично знают :).
Вот если будет у меня все хорошо, скажут мне 17го что растем мы и сердечко стучит - я зарегистрирую ник "Конспиратор" и буду так с вами тут жить-дружить
05.12.2002 22:15:35, Конспиратор
:)Зарегистрироваться - это совсем не означает, что надо написать все свои данные, разместить фотографию и т.д.
Не это главное! Поверь!
Просто гораздо приятнее общаться с человеком, зная его имя, город, где он живет, и чем в жизни интересуется. Это ведь вполне естественно. И трудно искренне общаться с человеком, который даже имени назвать не может...
И в том-то и дело, что весь мир - большая деревня! :))) Никогда и нигде нельзя быть уверенным, что тебя не узнают. И это не так уж и плохо!
А тебе я искренне желаю всего самого наилучшего!!!!!! Верь, надейся и люби!!!
05.12.2002 23:12:58, ИринаМ
ааааа! Не могу - вычислят меня тогда ;) А я не люблю о неприятностях рассказывать, тем более о таких :(
А вообще - спасибо :)
05.12.2002 23:32:59, Конспиратор
Ои спасибо Вам, утешаете меня! А то а никому не говорю - боюсь, а мужа сильно доставать тоже не хочется: он-то меня успокаивает, а сам тоже переживает. Очень уж хочется нам деточку. 05.12.2002 21:52:03, Конспиратор
Утка
не волновайся: это вредно. Мы сожмем наши волшебные кулачки:)))все будет нормально!!! 05.12.2002 21:23:59, Утка
Все будет замечательно! Просто даже для УЗИ срок еще не большой :)
А насчет крови врач прав - сдайте ХГ и прогестерон, потом нам результаты скажите :)
05.12.2002 20:56:57, =Mistery=
все ПОЛУЧИТСЯ!!! 05.12.2002 19:47:31, Юлька-зеленая
KengaLU
не боись. будем держать за тебя кулаки! на таком сроке могли и не увидеть. но по крови должны знать! может быть тебе через 2-3 дня снова сдать кровь надо. если гормон беременный повысился в 2 раза, то всё должно быть ок. десять дней я бы не ждала, но я сужу исключительно с колокольни своих проблем.
полоски - это уже замечательно! теперь надо чтоб и гормон рос правильно. удачи! :)
05.12.2002 19:34:12, KengaLU
Кстати доктор у меня оказался либеральныи - сказал по поводу спорта и прочего образа жизни - раз нет кровотечения - никаких изменении не надо. Так вот. Но я все равно сильно скакать не буду ;) 05.12.2002 19:52:50, Конспиратор
Стараюсь держаться. Состояние у меня явно беременное, но так же было и в прошлыи раз, а потом тихо сошло на нет. Завтра поеду сдам кровь, в след. пятницу еще раз - так доктор прописал :), ну а во вторник 17 - на УЗИ. Так хочется чтобы получилось! 05.12.2002 19:45:49, Конспиратор
KengaLU
мне тоже очень хочется, чтобы у тебя получилось! значит получится :))) береги себя! кулаки держууууу :))) 05.12.2002 19:47:40, KengaLU

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!