Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчоночки приветики!

До последнего не оставляла мысль с вами сегодня поехать на встречу! Собрались, легли даже поспали :) ...
И встали в квадратной головой и очередным проявлением токсикоза... :(
Пузик требует сидения дома и ожидания папочки с работы...
А вообще мы очень-очень за вас рады, будем про вас думать и машем вам всеми ручками! :) Надеюсь, в следующий раз присоединиться к вам!
P.S. Вам не кажется, что не стоит реагировать на анонимов-провокаторов? (проспала я нижний диалог, поэтому тут напишу). Согласна, что если очень редко заходишь с разовыми вопросами регистрироваться не стоит. Просто неприятно в этой конфе перебранки видеть, она же добрая, семейная!...

Всех очень лублу! :)
Татьяна
05.12.2002 17:49:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
Девчонки в кафе будут сидеть, а мы в конфе. Без пирожных, зато тепло морально. 8-)))
А у нас снег идет, но тает 8-))
Муж предложит с утра пузико оголить и бэбика со снегом познакомить.
05.12.2002 18:16:10, strelka
OlyaMT
Дождалась снега?! Я видела в новостях сегодня сколько снега навалило в Вашингтоне и вроде это все к вам идет :0) Вот ты порадуешься!!!
У нас снега тоже много,лежит не тает и холодно. Мы оказывается самый снегопад пропустили,но думаю с нашей погодкой у нас их будет еще ни один :0)
05.12.2002 18:24:46, OlyaMT
strelka
Снего идет, состояние благодушное, жалко в Манхэтэне он тает сразу. Все равно, как очищение всеобщее. 05.12.2002 18:49:10, strelka
natalёk
dobriy muj :) 05.12.2002 18:19:49, natalёk
Привет, Танюшка! Обязательно будет еще встреча. Предновогодняя! Так что, ты давай-ка не болей! Мы тебя все любим!!! 05.12.2002 18:04:26, ИринаМ
Танюшка приветик!! Ты береги себя ,к девченкам еще успеешь съездить)))) А насчет анонимов- да на них надо просто не отвечать)) и игнорировать их)) 05.12.2002 17:57:32, Liman
Жалко, что ты не придешь. Но главное - это твое самочувствие :) Мы о тебе будем думать, и ты будешь как бы с нами :) 05.12.2002 17:55:47, Natusik
Утка
я тебя тож Лю! Пузо погладь! мы за тебя рюмку чая выпьем!:))до завтра! 05.12.2002 17:55:44, Утка
Красавица
Лю и це! До следующей встречи в конфе и в реальности! Я понеслась!!! 05.12.2002 17:53:18, Красавица
natalёk
как здорово :)))) а насчет нижнего топика...как бы изза него все темы важные вниз не уехали :-/ 05.12.2002 17:52:06, natalёk

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!