Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот скажите мне: ну зачем по 100 раз пер

Вот скажите мне: ну зачем по 100 раз перемалывать одни и те же темы(БТ, овуляции, беременна не беременна, витамины, тесты и т.д)Просто не понимаю, ну чем вы можете друг другу помочь? Чем? Этим постоянным нытьем?Держанием ваших кулачков?Вы ведь все взрослые люди, неужели вам нравится постоянно с друг другом сюсюкуться?Это ведь смешно!Реально надо жить, реально. Толку то мало, от этих ваших сюсюканьев!Действовать надо, а не разыгрывать из себя несчастных овечек.
Встряхнитесь!!!! И бегите быстрее к мужу в койку!
05.12.2002 17:46:43,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anet
Можно представить и понять Вашу реакцию, и если Вы (а вы не одну тему здесь прочитали внимательно) то Вы смогли понять, что здесь практически через одного постигла неприятность с беременностью, будь то невынашивание, замержая, выкидыш и т.д., в том числе и меня. Хочу сказать, что я не принимаю участие в каждодневных "беседах", но просматриваю конфу практически каждый день, и если опустить все как Вы выразились "сюсюканья", то поверьте можно найти достаточно дельных советов, и если бы я знала о конфе до выкидыша, то узнала бы здесь, что делать чтобы сохранить ребенка, но нет так нет. Теперь я стараусь быть более внимательной, как это не ужасно сказано "на чужих ошибках". Вспомните, когда вы были беременной ведь наверняка хотелось "сюсюкаться", так не упрекайте в этом других, ведь мы же просто женщины.
Остаюсь с уважением Анна.
05.12.2002 20:04:33, Anet
Личное дело кадого, что ему делать. Раз спрашивают - отвечаем. И не только по 100 раз, можем и по 200. Главное, чтобы польза была.А вы тут случайно и уже какие -то свои правила нам навязываете, зачем? Расслабтесь и оставайтесь с нами или... уходите. 05.12.2002 19:43:49, Яночкин
strelka
Какая прелесть!!! Вы такое чудо!!! Честное пионерское. Вот решила я ребеночка завести, а что делать не знаю. Спросить не у кого. Пришла на этот сайт и говорю, а что мне делать. А девочки все про БТ и овуляцию мне рассказали, а когда подходящий день пришел, еще и кулачки подержали, и чувствовала я,что не одна на этом свете,что есть люди которых волнует то же что и меня и могут они опытом поделится со мной. А потом мне так мучитально время текло до теста, а в этом форуме я отвлекалась и за других девочек переживала и кулаки за них держала. А потом мы все отмечали две полоски и чувствовала я себя как хрустальная ваза, потому как столько людей за меня радовалось. Может и получилось все благодаря доброму и благостному настрою,который был подарен этой конфой.
P.S. Всем остальным. я не сошла с ума. Это я на психиатора тренируюсь.
05.12.2002 19:14:46, strelka
Утка
:))у тебя получается:))только к акушерке ты раньше попадешь:))) 05.12.2002 21:28:39, Утка
KengaLU
если мы тут по вашим словам сюсюкаемся, то значит на это надо и мы видим в этом смысл. если вы его не видите, то мы вам обьяснить это не сможем. кто-то в одиночку предпочитает с проблемами бороться, кто-то нет. или вы всех под себя хотите подстроить?
а у вас есть удостоверение, что именно ваш подход к жизни - единственно правильный?
05.12.2002 19:02:26, KengaLU
конкретные предложения? 05.12.2002 18:37:01, Малинкина
1. Анонимов - в игнор!

2. А Вы будете читать конференцию "Кулинария", если Вы только умеете варить сосиски с макаронами?
А Вы будете чмиаит конференцию "Домашние животные", "если у вас нет собаки..." (с)?
А Вы будете обсуждать памперсы-какашки, если у вас нет ребенка до года?
Так вот: если Вам это не важно и Вы просто не понимаете для чего нужна эта конференция девчонкам - не ходите сюда и не задавайте ;№;%;?:%№: вопросов!
05.12.2002 18:13:37, Полли
Это не я писала, имейте в виду ;) 05.12.2002 18:06:59, sichan
Зорька
:))
а мы и не думали так!
06.12.2002 16:11:20, Зорька
ветер
:)) 05.12.2002 18:12:51, ветер
Да мы знаем, не волнуйся :))) 05.12.2002 18:07:45, Ильда
Anile
а тебя никто здесь не держит. 05.12.2002 18:05:36, Anile
Вот и живите реально! А мы останемся тут и будем друг с другом "сюсюкаться". А Вам здесь, похоже, делать нечего:( 05.12.2002 18:01:42, ИринаМ
Кисуля
Девчонки!!! Предлагаю игнорировать подобные сообщения. Ведь понятно, что человек пишет лишь потому, что хочет вызвать определенную реакцию с нашей стороны. Это такая изощренная форма мазохизма. Такие сообщения здесь появляются не в первый раз.
Какой смысл вести с этим анонимом диалоги? Если не будет на него реакции - не будет и подобных "выступлений".
05.12.2002 18:00:30, Кисуля
А НУ КЫШ КЫШ КЫШ ОТСЮДА!!!.... 05.12.2002 17:55:01, МНЕ ЭТО ВАЖНО!!!
читая ваш топик и следуя советам нам и конференция не нужна... ??? Ну уж спасибо, я не согласна!!! А вам лично, если тут не нравится, то никто силой ведь не держит. И топики те, что вам не нравится - не читате. Или вообще ничнго не читайте! вам же это не интересно! И не пишите тоже - ни к чему это не приведёт! 05.12.2002 17:53:52, лучик
Оська & Ко (22 * 2)
А Вы-то, такая умница, здесь что делаете? Так, пакостей наговорить зашли? 05.12.2002 17:53:05, Оська & Ко (22 * 2)
Хочется ответить вам резко, но не буду. Раз это есть-значит это кому нибудь нужно. И раз это вас разражет- уходите.
Наверное у вас не было таких проблем из за которых приходится мерять БТ, сдавать гормоны, годами ходить по врачам. Дай бог чтобы и не было.
Одно прошу- не нервируйте девченок. Если вы до сих пор не смогли понять того,зачем нужно это как вы говорите сюсюканье, то вас это не коснулось.
Счастливо вам.
05.12.2002 17:51:42, Liman
В том то все и дело, что меня это коснулось и даже очень сильно.
Если вы хотите знать, то была у меня двойня, один ребенок умер при родах, а второй через 2 недели.После этого всего у меня ни чего не осталось от женских органов,и даже матки. Спросите как с этим живут? Вот так как я. И поэтому я вас прошу не надо разводить лишнее сюсюканье.
05.12.2002 18:00:08, не важно
Где-то я это уже слышала.... А!!! Донна Алма!!! Добро пожаловать в нашу конференцию! Как там в Бразилии? 06.12.2002 11:48:00, Любительница сериалов
Anile
СИНДРОМ ЗОСИ!!! 05.12.2002 18:25:58, Anile
А девченки-то чем виноваты?
И потом, реальности у всех разные ;-)
05.12.2002 18:13:19, Иногда читающая
Я искренне вам сочувствую. Это больно, это страшно..но, ведь у других этого не было. Поймите, они живут ,надеются, они стараются, они падают ,поднимаются и снова идут к своей цели..
А что делаете вы.... Вам больно и вы себя "лечите" тем ,что приносите боль другим. Вы не подумали о том, что ваши претензии (заметьте-совсем необоснованные) могут кого то обидеть?! Или вам это даже нравится??
Если вам это больно читать..зачем вы вообще себя лишний раз третируете??!!!
А ведь и из вашей ситуации есть выход... ведь есть! Люди усыновляют детей, люди находят суррогатных матерей ,люди находят свое призвание в другом....
Чего вы добивались?? что мы здесь перестали общаться??? перестали сюсюкаться и превратились в роботов?? Ну это же невозможно.
Наверное самым разумным для вас будет все же покинуть наши ряды... или научиться радоваться вместе с другими..
Вы опытная женщина..ведь вы, своими примером многим могли бы наверное здесь помочь. Ведь вы детей не просто так потеряли.Вы могли бы предостеречь других....Ведь вы могли бы помочь а вы уничтожаете то, что создано другими. Эта наша конференция- для многих как глоток свежей воды
Я очень вас прошу... не надо обижать девочек. Они не заслуживают такого отношения.
05.12.2002 18:11:55, Liman
Подписываюсь под каждым словом! 05.12.2002 19:09:40, Инанна
Знаете, я тоже не выношу сюсюканье, но если здесь людям от этого легче, то пусть оно тут будет. На этом сайте много других конференций, где нет сюсюканья. Можно ходить туда. 05.12.2002 18:04:05, Ильда
Замечательное предложение для "не важно" - расслабится, выйти из этой конфы и никогда больше сюда не заходить (раз она так берет на живое) 05.12.2002 17:51:26, Иногда читающая
А зачем вы тогда это читаете, простите!
Хватит уже...
05.12.2002 17:50:48, =Mistery=
isima
У всех прошу прошения заранее! А вас девушка попрошу выйти вон! Вам же "не важно" и чего лезть? 05.12.2002 17:49:05, isima
natalёk
а за что прощения просишь? :) 05.12.2002 17:49:57, natalёk
isima
За выгоняния и грубость :) 05.12.2002 17:50:57, isima
natalёk
а по-моему получилось очень даже вежливо...всё,не хочу сорить в этом топике,а то важные темы изза него вниз убегут :(( 05.12.2002 17:54:45, natalёk
А по моему как раз так нужно) Зачем она вообще что то тут читает, не понятно)) 05.12.2002 17:58:36, Liman
natalёk
я же и говорю,что вежливо получилось :) 05.12.2002 17:59:37, natalёk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!