Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идиотский вопрос, не бейте ногами

Добрый день. Девушки, скажите пожалуйста, когда тесты на беременность показывают точный результат, через сколько дней (недель) после зачатия?
Дело в том, что я по задержке судить не могу, пила ОК два цикла подряд без перерыва (по инструкции, из-за забытой таблетки). Сейчас есть подозрение, что беременна (грудь болит, усталость...). Месячных ждать еще почти неделю, а мне сессию сдавать. Неизвестность давит, учиться не могу. Беременности буду рада, небеременность тоже переживу, а неизвестность тяжело дается. От возможного зачатия прошло чуть больше месяца. Спасибо.
05.12.2002 17:08:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TATI
Чего-то я никак понять не могу: если до месячных еще 1 неделя, то как так может быть, что зачатие возможно более месяца назад?????? 05.12.2002 17:38:58, TATI
natalёk
как я поняла,что,если пьёшь таблетки подряд без перерыва,то месячные не приходят 05.12.2002 17:44:12, natalёk
Да, именно так. 05.12.2002 17:56:08, студентка
Кровь - через 9 дней после зачатия. Аптечные тесты с мочой гораздо менее точны :) 05.12.2002 17:20:29, =Mistery=
Сделай тест, не поможет- пойди сдай кровь на ХГ. Там ты уже точно узнаешь беременна или нет!)) 05.12.2002 17:13:38, Liman
А кровь уже точно покажет? Спасибо, так и сделаю :-) 05.12.2002 17:15:19, студентка
Да, по крови вы уже сможете точно определить судя по тому, какой предполагаемый у вас срок зачатия)) Если это так важно- то (ИМХО) нужно пойти и сдать кровь и не мучаться в сомнениях!! 05.12.2002 17:16:48, Liman
Спасибо Вам большое. 05.12.2002 17:22:00, студентка
Да не за что))Желаю удачи! 05.12.2002 17:24:39, Liman
Красавица
Наверное, можно сделать тест. Надеюсь, он прояснит обстановку :-))). 05.12.2002 17:11:55, Красавица
Я просто думаю, что если он ничего не покажет, все равно придется ждать.
Хоть бы две полоски было, тогда сразу понятно :-)
05.12.2002 17:14:10, Студентка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!