Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стрелке, Оле, Кенге по поводу списка детских вещей.

Привет, посмотрите на главной странице сайта, статья про косметику Саносан.
04.12.2002 21:04:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
Цветочек, а что именно из детской косметики употребляется? я так понимаю, что салфетки - это обязательно. а шампуни? кремы? кремы от солнца? молочко? что у тебя было в употреблении больше всего?

ответы других приветствуются :)))
04.12.2002 22:33:32, KengaLU
Anile
Я тоже влезу :)) Я покупала салфетки, конечно. Мыла ребенка только после того, как обкакается, в остальное время, при смене подгузника, пользовалась салфеточкой. Шампунь и гель для душа использовала, крем от солнца использовала довольно мало, но у меня девченка смугленькая, кареглазая и темноволосая - вся в маму. :) Мыло, кремы, молочко - не использовала вообще! Ах, да, еще масло капала в ванну пару капель, чтоб воду смягчить. 05.12.2002 01:25:00, Anile
KengaLU
о! спасибо за "влезание". побольше бы людей сюда влезло :))) ты всю продукцию от джонсон и джонсон использовала, да?
я вот конечно понимаю наш русский менталитет и нашу непривычность использования крема от солнца. но ведь сейчас столько информации о вреде солнечных лучей. и тут смуглость кожи не имеет особого значения. почему же мы никак не привыкнем к ежедневному употреблению кремов с протекцией от вредных лучей солнца?

я сама не могу себя приучить. :))))
05.12.2002 01:31:28, KengaLU
Anile
Знаешь, я тоже не могу себя заставить, а ребенка мазала! :)
А салфетки я покупала Pampers - они мне больше всех понравились! Такие мягкие!
05.12.2002 13:33:46, Anile
Я покупала влажные салфетки, крем , масло после купания (очень хорошо при массаже), шампунь, он же разводится как пена для ванной. От солнца я не покупала, потому что мы родились в марте. А летом было не до этого, наступила вторая беременность 04.12.2002 23:47:52, Цветочек (Яна 6 месяца, Игорь (1,9)
KengaLU
а конкретней? :))) там несколько видов крема и несколько видов шампуней, и несколько видов масла. от солнца вроде нужно всегда крем класть. во всяком случае такая политика в Америке. но я подозреваю, что мало кто придерживается этого. 04.12.2002 23:56:22, KengaLU
Я всегда покупала разные, и мы были очень довольны. 05.12.2002 00:01:50, Цветочек (Яна 6 месяца, Игорь (1,9)
strelka
присоединяюсь к вопросу 04.12.2002 23:02:06, strelka
KengaLU
спасибо. вот только странно, что именно эта фирма почему-то имеет сбыт в основном ТОЛьКО в бывших соц. странах. сбыта в европе у этой фирмы нету. мне вот теперь интересно почему? или это новая фирма, которая пока не вышла на большой маркет или эта фирма хуже таких фирм как "бюбхен"? 04.12.2002 21:48:12, KengaLU
Anile
А мне очень понравилась косметика Джонсон и Джонсон! Особенно nappy cream 04.12.2002 22:34:09, Anile
strelka
Ты знаешь, я столько нареканий слышала на них от друзей, больше чем на кого либо. Еще раз убеждаюсь,что это все супер индивидуально 04.12.2002 23:02:50, strelka
Anile
Честно говоря, я другими кремени и не пользовалась, кроме этого "подгузничного". :)) Но уж он-то замечательно снимал покраснения! Он очень жирный и плотный, маленького тюбика на долго хватило. 05.12.2002 01:18:25, Anile
KengaLU
у меня тоже у многих знакомых была аллергия на джонсон и джонсон у деток. :(
кстати я тут на днях прочитала в журнале для беременных, чт Германия - это единственная страна которая вкладывает большие деньги в long term researches. я дома выпишу конкретные слова из журнала и скину сюда.
04.12.2002 23:20:29, KengaLU
strelka
Дали взятkу члену правительства, получили льготы и зеленый свет. как спирт Рояль,как ножки Буша. 04.12.2002 21:51:22, strelka
KengaLU
ну ок, дали взятkу соц. странам - это понятно. но почему на западе этой фирмы нету?
она же в Германии производится. а распостраняется в Италии, Чехии, России, Украине и т.д.

04.12.2002 22:04:39, KengaLU
strelka
ну не прошла западные стандарты, конкуренция большая, т.к. рынок уже устаканившийся,а соц страны был пустой рынок- завоевывай без особых вложений.
В конце концов, взятkа для западных чиновников намного больше
04.12.2002 23:04:18, strelka
strelka
посмотреть можно, но она у нас не продается. 8-(( 04.12.2002 21:07:58, strelka
KengaLU
пока не продаётся :))) 04.12.2002 21:18:01, KengaLU

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!