Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OlyaMT

А я вернулась :0)

Всем привет! Соскучилась я по вам!!! Рассказывайте что тут у вас новенького (дискуссию про обрезание и памперсы я уже прочла :0))) )- кто-нибудь еще ополосился?
Стрелка,как твоя индюшка получилась? Бить будешь?
Юль,как твои анализы и подготовка к важнейшему делу? И как у всех пузики поживают?
04.12.2002 18:38:27,

54 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет большущий всем Вам! К сожалению не могу заходить в конфу всю эту неделю (муж работает из дома, на нашем компе запускает разные процессы... Сейчас вот он обедает, а я прорвалась к Вам на минутку). Очень скучаю без Вас! Пока. Ваша Исида. 04.12.2002 22:30:54, Исида
KengaLU
ну вот :((( вечно мужики кайф обламывают (за исключением пикантных моментов) :)))

Танюшк, корми его подольше и пожирнее, а потом спать его положи на тихий час и к нам беги :))))
04.12.2002 22:39:03, KengaLU
Free Bird
Привет, Исида! Ждем тебя на следующей неделе, не скучай. 04.12.2002 22:36:36, Free Bird
Free Bird
Приветик, с возращением!!! Время-то как быстро пролетело.

Вчера рассказала мужу про обрезание, он сказал, что только через его труп, если медицинских показаний не будет. привел еще кучу фактов в защиту, да я и не сопротивлялась, просто интересно вчера было узнать об этом.

04.12.2002 19:16:32, Free Bird
Утка
с возвращением:))тут без тебя общение ночное (для нас) замерло..вяло они как-то без тебя общаются... Ополосатилась Евочка: все поздравления ей:)) 04.12.2002 19:01:58, Утка
OlyaMT
Что-то не видно,что оно замерло :) Вчера вон как памперсы обсуждали! Я вернулась поддерживать беседы :))) 04.12.2002 19:42:11, OlyaMT
Утка
ну, я про памперсы уже не застала...а сегодня в отключке весь день была:((но все равно, ты активности прибавила ночной жизни:)) 04.12.2002 20:42:31, Утка
KengaLU
возвращаясь к теме памперсов:

прочитав ответ от Анил, я решила, что загон для писанья скорее всего отменяется :))) лафа закончилась для вас, дамы и господа :)))))
04.12.2002 20:03:40, KengaLU
strelka
Нет, нет, нет. Не выйдет. ты сделала письменный оффер при свидетелях, теперь моральный ущерб будешь оплачивать или загон делать. У Ольги и памперс огромный остался от костюма. 8-)) 04.12.2002 20:24:14, strelka
KengaLU
вот и пускай она в памперсе у меня ходит :))) все в памперсах будете ходить! у вас же попка тада сухая будет!!! Анил же написала, что у врагов памперсов, жопки в пятнышки и чешутся, и красные. я ж... я ж... я ж.. о ваших жопках забочусь :)))) кремов то у меня пока для вас нету.
да и не напасёшься ими на ваши задницы :)))))
04.12.2002 20:52:24, KengaLU
strelka
Юль,как твой рефайненсинг идет. Там же вроде компания по моргичу малоизвестная( для меня), так продвигается или нет. я сейчас на сайте на котором твой муж искал , думаю,можно ли им доверять? 04.12.2002 21:05:39, strelka
KengaLU
у меня продвигается :)))
но моя подруга нашла получше, тоже через тот сайт кажется. проценты теже, но не надо за клоузинг платить и ни каких лендер фии. только за appraisal and tytle search. вобщем она пару сотен сэкономила. а я такак кляча. мне вообще этим заниматься в облом было, не говоря уже о том чтоб звонить всем и узнавать все мелочи про каждый доллар. муж рад, что я хоть все бумаги собрала и закрутила процесс. и что процент тот, который нам подходит :))))
конечно обидно, деньги на голову не падают, но ничего - перу сотен я переживу. может быть в следующий раз умнее буду. хотя врядли. надо чтоб быстрее муж всё взял под свой контроль. :)))
04.12.2002 21:15:51, KengaLU
strelka
те которые не берут лендер фии имеют выши apr 04.12.2002 21:28:17, strelka
KengaLU
нет. моя подруга нашла не выше а кажется даже ниже. сейчас уточню и тебе тут напишу если хочешь. 04.12.2002 21:33:17, KengaLU
strelka
давай, я сейчас на этой странице, так там вообще нет без лендер фии, а те у кого лендер фи меньше,как правило процент выше. 04.12.2002 21:43:46, strelka
KengaLU
Annual percentage rate (APR) -- A yearly rate of interest that includes fees and costs paid to acquire the loan. Lenders are required by law to disclose the APR. The rate is calculated in a standard way, taking the average compound interest rate over the term of the loan, so borrowers can compare loans. In mortgages, it is the interest rate of a mortgage when taking into account the interest, mortgage insurance, and certain closing costs including points paid at closing. There is no APR in an automobile lease; instead, the cost of money is expressed as the money factor. 04.12.2002 21:56:28, KengaLU
KengaLU
узнала. она делает через ecity mortgage в Royal Mortgage. процент у неё 5.5 и apr 5.5%
вышла она на них через bankrate.com

кстати apr зависит от всех этих лендер фии. если их нет, то apr не повышается. а чем больше эти фии, тем выше apr. если хочешь, то я тебе сейчас пришлю на мыло explanation regarding apr?
04.12.2002 21:52:29, KengaLU
strelka
знаю почему, она наверно в НЬюДжерси смотрела, а я в ньюйорке 04.12.2002 21:56:48, strelka
KengaLU
да, она живёт в Нью Джерси. рядом со мной :)))
но ты всё равно имей это в виду!!!! получается, что чем меньше фии, тем меньше apr!
04.12.2002 22:07:20, KengaLU
strelka
давай конечно. толко я сейчас на сайте и не вижу фирм без ледер фи 04.12.2002 21:55:10, strelka
strelka
так ты же бизнес из Германии наладишь по поставкам крема от потничков и раздражений. 8-)))
Отмазки не сработают. Мы в акульем капиталистическом мире.
04.12.2002 20:56:07, strelka
KengaLU
так на ваши попы знаешь скоко крема уйдёт? ведро на каждую :)))) я ж разорюсь от такого бизнеса :)))
хотя, если вы у меня на свою попу будете эти крема покупать, то я согласна!!! писийте в моём загоне наздоровье, чтоб как можно больше прыщиков у вас на попках появилось. глядишь наоборот бизнесс будет процветать. :)))))))))
04.12.2002 21:03:45, KengaLU
strelka
вот и нашли решение 04.12.2002 21:08:37, strelka
OlyaMT
:0)) 04.12.2002 20:38:19, OlyaMT
strelka
Вот-вот, все прикидываются что работают перед Кристмасом. Кого волнует,что конец финансового года был в выходные и теперь все это расхлебывают. 8-)) 04.12.2002 19:06:07, strelka
Утка
это у вас конец года уже был%) ни фига, да вы-стахановцы:))) 04.12.2002 19:08:25, Утка
strelka
Конец финансового года. Тут хитро с этим. Это не только у нашей компании, это у всего финансового мира, во всяком случае Америки, но помоему и мирового. 04.12.2002 19:30:39, strelka
Утка
ну. мы к мировому не относимся...но до меня все равно не доходит: как можно заканчивать год, когда еще почти месяц работать%))чего бы, в таком разе, в июле не закрывать год...все равно после августовских отпусков - никакой работы:))) 04.12.2002 20:28:38, Утка
strelka
Декабрь это уже в новом финансовом году. ничего не теряется,просто поделено подругому 04.12.2002 20:30:43, strelka
Утка
:))да я понимаю, что не теряется...только почему именно так поделено%))традиция, наверное, не нам судить... 04.12.2002 20:40:48, Утка
strelka
я даже не задумывалась почему. приняла как должное. А весна тут начинается 22 марта, а осень 22 сентября. но это объяснимо с точки зрения климата. 04.12.2002 20:52:49, strelka
KengaLU
в Германии тоже также времена года официально начинаются. кажется даже во всей Европе так 04.12.2002 20:54:32, KengaLU
Утка
да? во как! это, наверное, с днями осеннего и весеннего равноденствия связано... 04.12.2002 21:08:44, Утка
strelka
это 22декабря по моему самый короткий день в году. 04.12.2002 21:12:50, strelka
Утка
да, самый короткий -22 декабря, а 22 марта и 22 сентября-это дни, когда день и ночь по длительности практически равны, поэтому и называются "равноденствиями":))а 22 июня- это день летнего солнцестояния, а как 22 декабря называется-не помню.... 04.12.2002 21:20:18, Утка
strelka
Согласна. видимо поэтому они и решили. 04.12.2002 21:29:28, strelka
Утка
наверное:)) 04.12.2002 22:01:33, Утка
KengaLU
Ольг, у нас тут были сомнения насчёт чем турку поливать. ты имела в виду вишнёвое вино или sherry wine? 04.12.2002 19:00:01, KengaLU
strelka
Хе-Хе-хе. Так быстро твой отпуск пролетел. Даже обидно. Как самолет перенесла, как вообще девушка наша поживает в животике после теплого солнца??
Индюшку сожрали всю. Что не съели в четверг, доели на следующий день. По мне внутренний слой грудки был суховат, но оказалось,что некоторые это любят. Рецепт висел на холодильнике во время готовки, так муж прикалывался,что это индюшка для беременных. А когда друзья поинтересовались,как это я доверила мужу поливать индюшку соусом во время приготовления, муж сказал,что так в рецепте написано. Оль,если бы ты не написала,что индюшку каждый час муж поливает,чувствую, пришлось бы мне на корачках ползать перед духовкой.
Конечно,муж залил этим соусом всю духовку, я верещала дико.Соус горел и вонял и вытежка не справлялась. муж говорил,что нечего волноваться и все выгорит. После готовки он увидел загаженную духовку и был потрясен,что не выгорело. В выходной 40 минут ее драил и материл всех и вся. Вообщем у него колосальный опыт в этот день Благодарения. и инюшку готовил и плиту мыл впервые в жизни. 8-))
04.12.2002 18:54:13, strelka
OlyaMT
Что бы ты делала,если бы не было строгих указаний,что муж должен поливать? :) А я наверное забыла написАть,что я не поливала,а мазала кисточкой,тогда не залили бы всю духовку,звыняйте :) Рада,что всю сьели-это значит,что была индюшка вкуснючая!
К Юлиному вопросу-имела я ввиду sherry wine. Я опытаь не то что-то насоветовала? Ох,простите мои беременные мозги :0)
Мы к тете на индюшку ходили в четверг,обьелись до одурения! Она к индюшке такую обалденную подливку сделала и рис-один сладкий с изюмом,другой-с пупочками и печенками индюшиными. Вкуснота!
04.12.2002 19:08:58, OlyaMT
strelka
мазал,мазал. но миску с подливой он ставил на один конец крышки духовки, а индюшку вытягивал чуть-чуть. Пока нес кисточку с нее капало на раскаленную духовку. А вино ты в рецепте написала cherry wine. Так я вишневое и взяла. Зато корочка была вкусная и все из-за нее дрались.
А вишневое вино же с сахаром, так что духовку засрали капитально
04.12.2002 19:32:58, strelka
KengaLU
я кстати тоже подумала, чт вишнёвое вино даже очень оригинально должно было получиться. :))) надо будет попробовать на курице так сделать :)))
хотя я даже не обратила внимание на Ольгин спелинг, сразу поняла, что sherry имеется в виду. у меня мозги пока не беременные к сожалению. Стрелк, срочно делай копирайт на вишнёвое поливание турки :)))
04.12.2002 19:41:49, KengaLU
strelka
как скажешь. Буду потом жить на проценты.8-)) 04.12.2002 19:59:33, strelka
OlyaMT
Главное,что получилось! А какое вино уже и не важно :) Я вот сижу голодная.... В холодильнике дома только замороженные пельмени,с собой ничего не принесла,скорей бы ланч-раздразнилась я разговорами об индюшке 04.12.2002 19:38:47, OlyaMT
KengaLU
Стрелка, ты только мужу это не говори!!! ни про sherry wine ни про кисточку :)))) а то и тебе и Ольге достанется. :) 04.12.2002 19:14:39, KengaLU
strelka
Про вино не скажу. когда он плиту отмывал,мне было так его жалко, ты не представляешь, но в педагогических целях я выдержала. 04.12.2002 19:33:42, strelka
OlyaMT
А никто не подкинет и мне какой-нибудь рецептик в педагогических целях? :0) А то мне тоже надо духовку отмыть внутри :) 04.12.2002 19:40:29, OlyaMT
KengaLU
если тебе надо отмыть микроволновку в педагогических целях, то положи туда яйцо :)))))))))) 04.12.2002 19:46:33, KengaLU
OlyaMT
Добрая Юля!!! :0))) Не,микроволновка у нас чистая :) У нас вообще все чистое,кроме внутренностей духовки 04.12.2002 19:48:00, OlyaMT
strelka
Оль, мне тут друзья посоветовали детскую мебель включая crib фирмы PALI
Может поищешь на инете отзывы и от еды отвлечешься. А то у меня от этих кроваток уже мозги пухнут.
04.12.2002 20:00:51, strelka
OlyaMT
Нашла сайт www.palicrib.com. Ты будешь обязательно покупать кроватку,которая потом трансформируется в обыкновенную кровать? Потому что эти все такие. Цены-ах,недешево. Пойду теперь поищу отзывы

уже поискала,сайтов море,отзывы великолепные "6 лет используют и до сих пор как новая" и т.п. Вот сайт производителя
04.12.2002 20:20:16, OlyaMT
strelka
я знаю,что это кровать надежная, ребенок в ней черти что творил, а вот насчет спать потом. сейчас узнаю у папаши. 04.12.2002 20:25:45, strelka
KengaLU
с возвращением!!! умираю как хочу поболтать, но работа замучала :(
Ольчик, как сьездили? как впечатления?
04.12.2002 18:46:21, KengaLU
OlyaMT
Сьездили мы великолепно,особенно если учесть,что вернулись мы в заснеженное Чикаго,где 7 инчей снега и температура 10-16Ф,а там было солнышко и тепло-больше 70Ф. Муж загорелый-загорелый,я почти нет,но мне сейчас загар все равно не нужен. Купались в океане и собирали ракушки :0) Мы были в таком тихом family-friendly месте,что никаких буйных развлечений,кроме похода в русское кафе у нас не было. Русское кафе нашли совершенно случайно и просто поразились ассортиментом и качеством их еды-секрет оказался в том,что они только 3 недели,как открылись! Вообщем мы каждый день топали 30 минут туда и обратно,чтобы вкусно покушать! Ходили очень много,и что интересно,я совсем не уставала-наверное океан и воздух так действуют. Девушка наша просто обалдела наверное от новых ощущений-вертелась с первого дня не переставая :),а после купания в океане затихала,наверное убаюкивалась. ПОлет перенесли хорошо-обратный рейс правда был отвратительный-больше я не летаю на самых дешевых авиалиниях-рейс задержали больше чем на час,самолет был полный и сидели мы в самом конце,где совсем не было места ни для ног,ни тем более для пуза (ни моего,ни мужниного) :) Пусть наш папа в следующий раз раскошеливается на что-нибудь поприличнее. Вообщем,хорошо,но мало :0) 04.12.2002 19:18:36, OlyaMT

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!