Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо всем кто держал кулаки, разжимай

Спасибо всем кто держал кулаки, разжимайте, был выкидыш:(
04.12.2002 17:22:04,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаешь, на ситуацию можно посмотреть и с другой стороны! Если ты уверена, что был выкидыш, то, как бы это ужасно ни звучало, тебя можно поздравить с победой! Значит, получилось!!! Организм просто тренируется. Ну обалдел он от такого! В следующий раз или через раз - обязательно повезет!!! Задержится кроха, поверь! Так когда-то объяснял моей подруге врач. У нее очень похожая ситуация была...
Удачи!
05.12.2002 14:11:11, Хрюндель
Да ну!!! Кари, успокойся! Просто месячные пришли, какой же это может быть выкидыш! Не переживай, в другой раз всё получится! 05.12.2002 10:18:18, лучик
Карин, ну почему выкидыш? Просто месячные пришли! И это не так плохо :) Овуляция уже есть, скоро все получится!!! Малышик лучше знает, когда появиться. Значит, это цикл был не самым благоприятным периодом! Почитай внимательно, что Мария пишет тут для нас!
И не расстраивайся!
05.12.2002 09:26:34, Natusik
Оська & Ко (22-23*2)
Какой выкидыш?! Ты чего всякую ерунду выдумываешь?! Месячные-это НЕ ВЫКИДЫШ!!! 05.12.2002 09:18:15, Оська & Ко (22-23*2)
Буся
Держись, Кариночка!!!!!!! Ты только не отчаивайся, стмуляция не всегда с первого раза дает положительный результат.
А почему ты так уверена, что это выкидыш? Я вот не думаю, что у меня первые два цикла стимуляции были выкидыши, потому что менсес пришли в срок и у тебя по-моему так же.
Все будет хорошо! Не вешай носик!!!!
Удачи! Возвращайся к нам!
05.12.2002 09:01:41, Буся
Может у вас просто месячные пришли?
как-то странно ,в час дня выкидыш .а в пять вы уже у компьютера....
Вы у врача то были?
04.12.2002 20:59:40, Милупа
Утка
Карин, ты чего: какой выкидыш%(((ведь беременность не всякий раз наступает...о выкидыше можно говорить, если у тебя было подтверждение беременности, а если это лишь твои внутренние ощущения, то ...короче, слезы вытри...и за работу! Ты лекцию Марии вчера читала? А почему выводов не сделала? Надо отвлечься...не ждать каждый раз с замиранием сердца полосочек, а жить, просто жить...тогда и результат не заставит себя долго ждать:)) 04.12.2002 20:35:10, Утка
Карин, это что, врач так сказал? Откуда такая уверенность? Ну, ты, в любом случае, не переживай. Ладно? Все еще впереди. Обследоваться тебе надо. Буду кулачки деражать!!! 04.12.2002 19:12:19, ИринаМ
Карин, ну не вешай нос... это еще наверное не тот выкидыш, потому как срок если и был то очень-очень маленький. Нужно не вешать нос, продолжать жить и верить. Пойти к врачу ,продолжать обследываться, перестать курить, питаться нормально, нервы свои беречь! И пить витамины. 04.12.2002 17:53:51, Liman
Красавица
Карина, не переживай. Надо пройти обследование. Все будет хорошо. 04.12.2002 17:43:36, Красавица
точно. Держись, Карина 04.12.2002 17:52:18, рыжик
и я тоже сделала тест : не беременная.. эх....!
Кати


04.12.2002 17:42:31, Cathy
Не переживай, пожалуйста, надо очень надеяться! 04.12.2002 17:47:36, Cathy
strelka
Держись. Значит в следующий раз получится все хорошо, когда организм будет полностью готов. 04.12.2002 17:27:50, strelka
Карина, как? с чего ты решила? что случилось....наиши ... мы все волнуемся за тебя! 04.12.2002 17:27:39, Галинка
Не надо за меня волноваться, все со мной в порядке. Выкидыш был где-то в час дня,не буду описывать подробности-это не приятно. 04.12.2002 17:36:21, Кари
Anile
Karin, a pomnish, esche nedavno ty tak mechtala, chtob proizoshla ovuljacija? Vot eti vremena nastali! I ne beda, chto s pervogo raza ne poluchilos'! Ne zrja v narode govorjat: Pervyj blin komom. Vse u tebja poluchitsja! :) 04.12.2002 17:53:04, Anile
Спасибо Наташ, я тоже на это надеюсь. 04.12.2002 17:55:27, Кари
Anile
U menja vot tozhe uzhe 4 cikla s ovuljaciej proshlo - i nichego. :((( Pravda, eti 4 cikla rastjanulis' na 7 mesjacev. :( 04.12.2002 18:04:32, Anile

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!