Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беда!!:((

ой, беда, беда!
сайт глючит. не открывается - пишет
No web site is configured at this address.

или открывается и не отправяет сообщения - вот это второй раз пишу.
а у ириныМ не рабоатет со вчераншнего вечера, потому она и не с нами.
что делать? может обратить внимание техподдержки илди модераторов - кого? кто разбирается в компе, давайте , разберитесь :)

если от меня ответов нет значит не доходят сообщения или не открываается сайт.
вот письмо Ирины М от вчера ночью.


Муж поковырялся в компьютере и сказал, что кто-то что-то сделал, чтобы
>именно я не могла зайти именно на этот сайт. Сообщения, которые мне Natusik
>отправляла именно с сайта часов в 5 вечера ко мне так и не пришли. С
>интернетом у меня проблем нет. Т.е. это мне надо уже к спецам обращаться.
>Или к организаторам сайта www.7ya.ru, чтобы разбирались. Если им это надо,
>конечно...
>
>Вчера после 17 часов Антивирус сообщил, что у меня есть зараженные файлы. Я
>стала искать эти файлы. Такие файла на компе найдены не были. И их названия
>мне были неизвестны...
>Запустила Антивирус. Ни одного зараженного файла найдено не было. ??????
>
>И сегодня в это же время проблемы с сайтом Семьи... и до сих пор. ??????
>
>Может, это у меня жар? Но муж у меня совсем не склонен к панике и фантазиям
>подобного рода.
>
>Так что, если я завтра не объявлюсь, это не значит, что продолжаю болеть.
>Это значит, что у меня нет доступа к сайту Семьи.
>Буду надеяться, что это только мои фантазии...
04.12.2002 14:17:20,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень
Я тоже, только сейчас пробилась на сайт. Со вчерашнего вечера глючил. Тоже думала, что меня местные компьютерщики по указаниям руководства отлучили от семьи. Надеюсь, что ошиблась. Так как это мне бедной беременной еще и дома придется за компом облучаться. Не могу я уже без этой конфы :-))) 04.12.2002 17:24:44, Сирень
Сайт 7ya.ru глюкает не только у вас, иногда на него нельзя попасть от 5 до 50 минут. Это у сервера самого сайта проблемки (скорее всего загружен).
А что бы никто более в компе не ковырялся ставьте ZoneAlarm Pro.
Татьяна
04.12.2002 17:10:39, =Mistery=
ничего-ничего, это положительная эмоция -что никакой беды нет :) это я специально.
от Ирины всем привет, она ругается сильно, я не буду ее письма приводить :))
ругается на всех - на 7у, на мту потому что и рабочий сайт у нее не загружается из-за этого. она всем вам передает привет и скучает.
привет-привет.
04.12.2002 15:16:52, MariaMM
ветер
И ей наш горячий привет-привет! :)) 04.12.2002 16:07:42, ветер
Красавица
Спасибо! А может зря мы на 7ю ругаемся? У меня сестра со вчерашнего вечера в конфу зайти не может. А у нее провайдер МТУ... 04.12.2002 15:20:43, Красавица
Во! В том-то и дело, что Семья тут ни при чем оказалась. 04.12.2002 19:18:26, ИринаМ
Красавица
Хотя с МТУ мне письма приходят. Ничего не понимаю! 04.12.2002 15:22:39, Красавица
Ну, если у тебя провайдер, и не МТУ, и не Зенон, то у тебя и нет проблем. 04.12.2002 19:19:09, ИринаМ
Зорька
всё равно почему-то были :( 05.12.2002 10:00:40, Зорька
да-да! Красавица права))) у меня аж сердце екнуло ,когда я прочла название вашего топа)) А это неприятность и у меня вчера утром была и сегодня пару часов и Утка мне на мыло написала что не может сегодня сюда попасть. Так что я думаю, что это проблема не личного характера. раз уж ваше сообщение о "беде" мы увидели ,то в конференцию вы зашли. И пусть модераторы обратят внимания на глюки, если в этом есть часть их вины. Словом ,будем надеяться что это временные недоразумения!! 04.12.2002 15:01:14, Liman
Красавица
Ну вы и пугаете... Это не беда, а неприятность :-))). 04.12.2002 14:53:07, Красавица
Зорька
это точно!!! 04.12.2002 14:56:31, Зорька
Anile
Мария, не переживайте, это у всех было. Сайт этот хороший, но очень глючный! Все проходит! Просто Вы и Ирина случайно 2-ды напотолись на одну и ту же ошибку. 04.12.2002 14:39:22, Anile
ветер
Кстати о вирусе: сообщение о наличии "несуществующих" зараженных файлов может говорить о наличии вируса, но самих файлов с таким названием действительно может не быть. И антивирус может не находить (а иногда и вовсе подавляться вирусом, т.е. не запускаться). Очень склонны к такой деятельности разного рода klez-ы. Надо смотреть, что за сообщение, копаться в ini-файлах и т.п. На расстоянии этого не определить :(

А сайт и вправду глючит, по-моему, для него это естетственно стало в последнее время :((
04.12.2002 14:37:31, ветер
Лен, можешь мне об этом поподробнее объяснить. Можно мылом, чтобы тут место не занимать:) Буду очень признательна! 04.12.2002 19:21:07, ИринаМ
Anile
Это может быть и навязчивая инет-реклама! Меня саму это доставало, пока муж не посоветовал установить Ad-Aware.
Скачать ее можно здесь:
04.12.2002 14:44:31, Anile
"Муж поковырялся в компьютере и сказал, что кто-то что-то сделал, чтобы
>именно я не могла зайти именно на этот сайт. " - быть такого не может :-)

У меня тоже сегодня этот форум не открывался утром... может, на сервере какие неполадки были...

Не бойтесь :-) с ваших компом все ок :-)))
04.12.2002 14:27:42, Малинкина
Как это быть не может?! Администратор сети ведь может закрыть доступ конкретному человеку. Это ведь не секрет. Другое дело, что причины были непонятны. Поэтому и паника была ;))) 04.12.2002 19:15:35, ИринаМ
Anile
Присоединяюсь! 04.12.2002 14:48:48, Anile
Брендан
Мария, у Ирины уже все выяснилось, не работает соединение с МТУ и сервером этого сайта. Я ее держу в курсе новостей, так что ждем, как связь наладят. А сайт переодически подвисает. 04.12.2002 14:20:35, Брендан
ага. сегодня выяснилось, а вчера она перепсиховала. и я сегодня тоже.
ну и ладно. хорошо что все хорошо.
скажите как удалить топик,
и я удалю.
хотя Ирина сказала не удалять, пусть грит больше народу почитает и адмиистраторы лишний раз увидят :)
04.12.2002 14:32:24, MariaMM

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!